TORcorp парамайнинг торгующейся монеты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Nastyka, 5 фев 2019.

  1. Nastyka

    Nastyka новичок

    Хочу вас пригласить в проект, который работает и позволяет парамайнить монеты TORcorp, которые уже можно продать и купить на бирже кошелька WAVES https://tor-corporation.com/?ref=10201 Смысл заключается в том, что за хранение монет вы будете получать постоянные начисления, так же за выполнение заданий идут вознаграждения. Все разъяснения под темой напишу.
     
  2. Nastyka

    Nastyka новичок

  3. Nastyka

    Nastyka новичок

  4. Nastyka

    Nastyka новичок

  5. Nastyka

    Nastyka новичок

  6. Nastyka

    Nastyka новичок

  7. Nastyka

    Nastyka новичок

    Первым делом регистрируйтесь на сайте https://tor-corporation.com/?ref=10201 Пароль придёт на электронную почту, он имеет такой вид
     
  8. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Проценты указаны в день?Месяц?Год?
     
  9. Nastyka

    Nastyka новичок

    Цена одной монеты составляет сейчас всего 1 цент, поэтому цифра в долларах немного завышена, так как зависит от рекомендуемой цены. Но сейчас хорошее время для закупки. Я закупила монет всего на 30 долларов (остальные заработала) и теперь ежедневно в кабинете капает 25 центов. Но цифра растёт, так как после нажатия на кнопку Добавить парамайнинг на основной баланс главная цифра растёт, а следовательно увеличивается количество напарамайненого. Да, есть условие: нужно купить и перевести в кабинет хотя бы 1 монету, но даже если вы потратите 10 центов на 10 монет, вы сможете получить доступ ко всем заданиям, оповещения о которых будет появляться в официальной группе https://t.me/projecttorcoin, канале https://t.me/torcorporation и здесь https://t.me/TORCorporationtasks . Так же есть чат для общения с другими участниками https://t.me/TORCorporationchatRUS и https://t.me/projecttorcoin Советую вступить во все. Хорошая новость: проект развивается и планы большие. Я приняла для себя решение участвовать, так как вижу потенциал. Если есть вопросы, что-то не понятно, спрашивайте.
     
  10. Nastyka

    Nastyka новичок

    Процент ежедневный.
     
  11. Nastyka

    Nastyka новичок

    Математика: на сегодняшний день у меня 3545.54, смотрим, что это соответствует 0.69%. Соответственно завтра количество парамайнинга составит 24.46, что по минимальной цене составит 24 цента с небольшим. Напомню - цифра ежедневно увеличивается.
     
  12. Nastyka

    Nastyka новичок

    Ребята также решили попробовать запустить рекламного бота @AdvTORcorpBot , но эта идея сейчас зависла, да, пока он не работает. Но учтите, всё только развивается. Иногда проводятся розыгрыши в прямом эфире на Ютьюбе, так же управляющий проекта проводит прямые эфиры и отвечает на вопросы пользователей.
     
  13. Nastyka

    Nastyka новичок

    Кстати, у них ещё есть свой рекламный чат https://t.me/PRchatTORCorcorporation где можно бесплатно разместить свою любую реферальную ссылку на проекты, касающиеся криптовалют.
     
  14. Nastyka

    Nastyka новичок

    Пополнение и вывод пока происходит через службу поддержки в личном кабинете. Отвечают там быстро и к проведению операций относятся ответственно. Да, это минус, но временный. Получается, что фактически ты переводишь, поверив на слово и кошелёк, который укажет тебе менеджер. Но, как можно видеть из моего кабинета, всё поступает.
     
  15. Nastyka

    Nastyka новичок

    И как принято говорить: я не призываю вас к инвестированию. Прежде прочтите всё, изучите, лучше переспросите у меня или в чате, что бы понять: готовы ли вы на участие в этом проекте. У меня он пока вызывает доверие, поэтому моё решение положительное.
     
  16. Nastyka

    Nastyka новичок

    Парамайнинг добавлять на основной баланс советую раз в сутки.
     
  17. Nastyka

    Nastyka новичок

    Сегодня разработчики представили нашему вниманию первые наброски по оформлению сайта https://t.me/TORCorporationchatRUS . Это говорит об одном - проект развивается и готовится к полномасштабному запуску. Ребята, сегодня цена монеты на бирже стала 2 цента.
     
  18. Nastyka

    Nastyka новичок

    Решила остановиться на переводе монет на сайт парамайнинга. Заходите в свой ЛК. Ожидаем, пока появится окно службы поддержки. Обращаемся туда, что хотите перевести монеты c waves кошелька. Имейте в виду, что перед этим следует закупиться ими, главное, чтоб было больше 1. Соответственно менеджер указывает вам кошель, вы переводите на него монеты и копируете ID транзакции. Сразу после этого возвращаетесь снова в ЛК и отправляете менеджеру ID транзакции, цифру количества монет и адрес электронной почты, на которую вы зарегистрированы в проекте. В течение 3-4 минут +- ваш баланс парамайнинга будет пополнен.
     
  19. Nastyka

    Nastyka новичок

    Ребята, ещё один такой нюанс: после регистрации на сайте обратитесь к одному из менеджеров @TorManagerNik или @TORmanager1 с просьбой пройти регистрацию для выполнения оплачиваемых заданий. Далее следуйте инструкциям, которые он вам укажет. На первый взгляд вся процедура вхождения в проект может показаться сложной, но в итоге всё проще, чем на словах. Мне кажется, что нужно попробовать поучаствовать, а вдруг у команды задуманное получится.
     
  20. Nastyka

    Nastyka новичок

    Внимание! TORCorp запустил свой сайт, уже можете зайти и ознакомиться. Планы просто бомба. Большая вероятность, что наконец можно будет и продать, и купить прям у них на сайте. Пока ожидаем окончания техработ, а тем временем регаемся и не пропускаем проект мимо. Есть шанс получить хорошую прибыль https://tor-corporation.com/?ref=10201
     
  21. Nastyka

    Nastyka новичок

  22. Nastyka

    Nastyka новичок

    Рефералка имеет 10 уровней.
     
  23. Nastyka

    Nastyka новичок

    Новости по проекту: на сайте начинает работать обменник криптовалют. Думаю, новость крутая и заинтересует многих.
     
  24. Nastyka

    Nastyka новичок

    На коинмаркеткап монеты нет, она торгуется на бирже кошелька WAVES. А скам или нет, покажет время.
     
  25. Nastyka

    Nastyka новичок

  26. Nastyka

    Nastyka новичок

    Ребята, присоединяйтесь. TOR уверенно движется к поставленной цели, сайт работает, но эта версия не окончательная. Запущена реклама на Яндексе и на днях в Гугле. Желающих становится всё больше. Появилась отличная возможность самостоятельного перевода монет с кошелька WAVES в свой ЛК. Операция беспроцентная.
     
  27. Nastyka

    Nastyka новичок

    Свежее видео о проекте TOR, о планах по развитию, смотрите и делайте выводы
     
  28. Rokkoko

    Rokkoko новичок

    Проект между прочим работает до сих пор.
     
  29. Я тоже занимаюсь парамайнингом TOR. Но я ничего не покупаю, а делаю реинвест. Конечно мало, но я пока не хочу вкладыватся в этот проект. Пока не очень понятно. Может дальше лучше будет, тогда сделаю вклад.
     
  30. Rokkoko

    Rokkoko новичок

    Конечно, дело желания. Но впереди куча событий, так что смотрим и надеемся, что платёжная система Тор станет популярной.
     
  31. ЯрославВорон

    ЯрославВорон новичок

    Только что закинул в парамайнинг этот. Сильно смутило, что курс покупки и продажи невыгодный. Ну, буду наблюдать.
     
  32. andrybr

    andrybr новичок

    Я на бирже Waves монеты Tor покупаю. Там выгоднее .
     
  33. Nastyka

    Nastyka новичок

    Я тоже только там, хотя есть возможность и на других. На waves удобнее и привычнее чтоли.
     
  34. Nastyka

    Nastyka новичок

    Кстати, для всех, кому интересно, у проекта уже работает свой букс Torcorp. Можно рекламировать и зарабатывать на рекламе http://tor-j.net/?r=gorlica
     
  35. andrybr

    andrybr новичок

    Для начинающих можно неплохо заработать на серфинге и заданиях, а для остальных набивать рефералы там можно- чем я и занимаюсь)))
     
  36. andrybr

    andrybr новичок

    Фиксирую прибыль не спеша)))
     
  37. Nastyka

    Nastyka новичок

    Сколько по времени последний вывод в вэйвсах шёл?
     
  38. andrybr

    andrybr новичок

    3 дня
     
  39. andrybr

    andrybr новичок

    И эфир пришел)))
     
  40. Nastyka

    Nastyka новичок

    Проект платит, рада, что участники всё больше убеждаются в этом.
     
  41. andrybr

    andrybr новичок

    Очень много новостей!!! Свой блокчейн и биржа)))
     
  42. andrybr

    andrybr новичок


    Сегодня еще и дивиденды выплатили)))) Огонь!!!