Ekrane - твоя бизнес стратегия

Тема в разделе "Разное", создана пользователем henvok, 5 фев 2019.

  1. henvok

    henvok новичок



    https://ekrane.net?reg=luqqlknuzfesacd

    «Ekranе.net»
    – платформа, предоставляющая услуги на разработанных системах для бизнеса.
    В работе 4 системы:

    1. Mining system:

    - Система облачного майнинга - Инвестиция в облачную разработку с использованием стартовой мощности хешрейта. Аренда и покупка распределяемой MH/s. Статус неограниченного GH/s. Доход от 0.748% до 1.108% в сутки. Срок инвестирования от 29 до 60 дней. Минимальная инвестиция 0.0075 BTC. Возврат инвестиции в полном объёме. Стартовая мощность активируется сроком на 3 дня, существенно снижает объем инвестиций необходимый для аренды и покупки мощности облачного майнинга.
    - Мастернода - Диверсификация инвестиции в сеть настроенных полных нод. Отдача фиксированного коэффициента от ROI. Процент доходности не фиксирован. Доход может составить от 1,521% в сутки и более. Срок инвестирования: 75 дней. Минимальная инвестиция 0.1 BTC. Возврат инвестиции в полном объёме.
    - Майнинг-mix - Интеграция к нескольким пулам добычи криптовалют по следующим алгоритмам: SHA256, X11, Equihash и CryptoNight-V7. Отдача за счет объёмов сети, задействованной в вычислительной промышленности. Длительность сессии – от 29 до 36 часов. Быстрый доступ к средствам, нет ограничения и срока для вывода микроинвестиции. Доходность зависит от длительности и количества сессий. Минимальная инвестиция 0.002747 BTC.
    - Браузерный майнинг - Бесплатный сервис, программой предусмотрен CPU-вычислительный процесс несложных алгоритмов с конвертацией в bitcoin. Доходность зависит от мощности устройства. Доступный браузерный майнинг: майнинг для вывода, майнинг для покупки (для уменьшения суммы инвестиции в облачный майнинг), для инвестора (на кошелёк для вывода с увеличенным коэффициентом).
    Вы можете оформить кредит для покупки мощности (максимальный размер - 0.01 BTC) либо кредит для инвестиции Masternode (максимум - 0.03 BTC).
    Минимальная сумма, доступная к выводу: 0.0015 BTC.

    2. ELLE system (система оборотных инвестиций по протоколу Elle). Срок инвестирования от 9 до 33 дней. Минимальная инвестиция 0.075 BTC. Возврат инвестиции в полном объёме. Минимальный вывод с учетом комиссии (0.3%): 0.00752257 BTC. Доход от 1,25-2,02 % в сутки.

    3. BROKER system (система персонального автоматического сопровождения на финансовых рынках online). Срок инвестирования от 60 до 180 минут. Минимальная инвестиция 0.03 BTC. Возврат инвестиции в полном объёме. Минимальный вывод с учетом комиссии (0.3%): 0.00150452 BTC. Доход от 1,5 % до 3 % в сутки

    4. MLM System
    • MLM System – это уникальная система, включающая в себя сразу несколько программ и разнообразных возможностей для работы. Данная система представлена как устойчивая инвестиционная площадка для работы с валютой USD (доллар США), которая также содержит механизм активных кэшбэков (Active Cashback) с начислением дохода на сумму кэшбэка.
    • Программа STAIRSTEP («Active Partner») – основана на классическом маркетинг-плане и действует как активное партнерство с дополнительным получением начислений на доход.
    • Программа BREAKAWAY («Роялти») - маркетинг-план с отделением лидеров и получением вознаграждений от объёмов капитала сети.
    • Дополнительные начисления по программе SnapStart - это получение бонусного капитала от компании объёмом 70% от суммы инвестиционного контракта и работа с ним на протяжении 7 дней.
    Еще 3 системы находятся в разработке.

    Прилагаю мои выплаты


     
  2. henvok

    henvok новичок

    Моя выплата от 11.02.2019 г:


    Дата Валюта Сумма выплаты Адрес выплаты Статус
    11.02.2019 Bitcoin 0.02570000 BTC 1Heda7tq4EdZqL29ijLhYYCSCALz6iXNcN Транзакция