DexAge ICO на Latoken

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем EyeOfHorus, 5 фев 2019.

  1. EyeOfHorus

    EyeOfHorus новичок

    Хорошие новости для участников DexAge ICO, увидел информацию на официальном канале Reddit компании что с 6 Февраля токены DXG можно будет приобрести на платформе Latoken Exchange. Также об этом упамянуто на оффициальном сайте компании DexAge.io . Видимо проэкт уверено продвигается дальше. :)
     
  2. Bronislaw

    Bronislaw новичок

    А это действительно таки хорошие новости. Сразу после ІСО листинг. Для участников баунти это будет хороший плюс. Они любят продавать сразу. Но и в любом случае, листинг после ICO это хорошо. Так как не придётся долго ждать.
     
  3. Sensi

    Sensi новичок

    Никогда не торговал на бирже Латокен, но знаю что большинство жалоб которые попадаются на глаза, это долгий вывод средств, но в то же время если смотреть на цифири то торговля там идет активная.
    Кто-нибудь имел опыт торговли на этой платформе https://latoken.com/ ?
     
  4. EyeOfHorus

    EyeOfHorus новичок

    Платформа сама по себе не плохая вижу много других токенов кроме DexAge также, чем то напоминает как в HitBTC было раньше листинг токенов на сейл. Для компаний которые проводят сейл токенов это удобно. Кстати DexAge уже кажись стартовали на Латокене, на Твитере также уже есть пост о старте.
     
  5. Sensi

    Sensi новичок

    Очень уж много противоречивых отзывов по данной бирже. Знаю что кроме DexAge еще некоторые проекты проводили продажу токенов на этапе ICO на этой бирже, так что откровенным скамом их нельзя назвать.
     
  6. Bronislaw

    Bronislaw новичок

    Каких именно и о ком? DexAge или LaToken?
    Я ничего не видел что об одних, что о других ничего плохо не слышал.)
     
  7. Sensi

    Sensi новичок

    Я про LaToken,где-то читал, что у них есть поддельный объем на всех парах. Сайт показывает ежедневный объем торгов более 100 миллионов, а фактически 10 миллионов. Если вы хотите снять более тысячи долларов в день, вам придется ждать очень долго, также их менеджмент обвиняют в мошенничестве
     
  8. EyeOfHorus

    EyeOfHorus новичок

    Ну если розсуждать о выводе в фиате то он везде не очень быстрый, я лично с платформой только ознакомился и пока что притензий нет, все понятно и удобно. Поскольку DexAge это не маленький проэкт, а большая компания то я не думаю что б они брали кого то с плохой репутацией для продления своего бизнеса.
     
  9. Sensi

    Sensi новичок

    Я слежу за DexAge (в основном и-за баунти). Для меня это самый обычный ICO, не вижу в нем ничего особенного(90% ICO-стартапов прогорают).
    Или может быть вы знаете больше об этом проекте, почему они должны добиться успеха?
     
  10. EyeOfHorus

    EyeOfHorus новичок

    Сам их концепт p2p escrow trading и прозрачность привлекает, DexAge хочет добится децентрализации так как оно и должно быть, поэтому я думаю много трейдеров и инвесторов поддержать идею таких бирж поскольку такие биржи и площадки предоставляют для трейдера контроль над средствами.
     
  11. Sensi

    Sensi новичок

    Создание полностью децентрализованных и эффективных бирж пока остаётся чем-то нереальным, централизованно-децентрализованные гибридные модели, скорее всего, получат распространение первыми.
     
  12. Lover

    Lover новичок

    Заинтересовался этим ICO, зашел на Биржу Latoken там показывает что продано около 4 миллионов токенов DXG, хардкеп 24 миллионов.
    Если проект не соберет хардкеп что будет с оставшимися токенами?
     
  13. EyeOfHorus

    EyeOfHorus новичок

    Насколько мне известно оставшиеся токены будут уничтожены. Это никак не повлеяет на запуск платформы, возможно займет больше времени и работы но с того что пишут на Реддит и прочих.. у них серьезные планы на счет проэкта и с помощью баунти и ICO они только рекламируют себя, а также дают возможность другим инвесторам стать частью компании. Остальное компания берет на себя.
     
  14. Lover

    Lover новичок

    Спасибо я понял.
    На сайте пишет ICO до 28 февраля, но они еще не собрали необходимою суму и могут не собрать, если знаете скажыте, пожалуйста, будут ли они продолжать ICO после 28 февраля?
     
  15. EyeOfHorus

    EyeOfHorus новичок

    Сегодня было объявлено что краудсейл был продлен до 31 Мая :) думаю теперь времени будет достаточно закупится :D с одной стороны задержка но с другой больше времени для закупки) ну впринципе мне норм можно со временем ещё подзатарится
     
  16. Lover

    Lover новичок

    Я так понимаю что продлили потому что сборы вяло проходят, видимо при планировании расходов они рассчитывали на хард, атеперь главное софт собрать.
     
  17. EyeOfHorus

    EyeOfHorus новичок

    Сейчас на любое ICO уходит много времени) не те времена что были раньше но в этом я также не вижу ничего плохого продлили до 31 Мая ну теперь впринципе есть больше времени что б закупится, плюс не все еще знают за DexAge и со времинем набирают побольше интереса.
     
  18. Lover

    Lover новичок

    Да возможно вы правы, у DexAge будет больше времени на рекламу, но почему они сразу не заявили точные сроки окончания продаж., а может это был такой рекламный ход..х ммм )
     
  19. EyeOfHorus

    EyeOfHorus новичок

    Каждый проект детально разбирать не получиться, да и не нужно. Ибо 20% скам, 30% без маркетинга, 20% с нежизнеспособной моделью, 15% с командой без опыта создания бизнеса, даже если им дать деньги, они все равно не будут знать что с ними делать. В сухом остатке 15% проектов, которые можно и посмотреть. Для меня пока что DexAge в полне достатчно как одного из топовых проэктов)
     
  20. Lover

    Lover новичок

    Я свами согласен.Большинству компаний, начинающих ICO, просто не удается выполнить свои обещания и к сожалению так часто бивает, но думаю что з декс будет все хорошо.
     
  21. Sensi

    Sensi новичок

    Я в свою очередь надеюсь что вы изучили проект Декс.
    Просто хотел напомнить: все участие в ICO и криптовалютах на ваш страх и риск. Не вкладывайте туда деньги, которыми вы не готовы рисковать. Вкладывайте только при условии, что вы понимаете, что делаете
     
  22. EyeOfHorus

    EyeOfHorus новичок

    Рынок в последнее время ожил, вот уже и не знаеш то ли в ICO то ли крипты побольше) всего почучуть наверное. Пока токены дешевые как бы замануха думаю когда рынок полетит вверх то со временем все пойдет но это не факт.
     
  23. Sensi

    Sensi новичок

    Когда кто-то начинает ICO, цены устанавливаются на самом низком уровне. Тем не менее, они будут расти в будущем, в зависимости от того, сколько людей присоединятся к этому проекту. Когда вы участвуете в ICO и покупаете криптовалюту, вы можете быть уверены, что ваши инвестиции увеличатся в цене. Например, я считаю, что биржи DEX имеют хорошую перспективу роста в будущем поэтому я участвую в ICO DexAge