Бум Биткоина будет в 2020 году - мнение аналитиков

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 7 фев 2019.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Аналитик Forbes Клем Чемберс в беседе с Evening Standard U.K. заявил, что биткоин ожидает разворот ближе к началу 2020 года. Это связано с тем, что криптовалюты уже зарекомендовали себя как технологии, которые в корне меняют игровое поле. В конечном счёте эти явления будут основополагающими на следующие 25 лет. Их можно сравнить с тем, как интернет и доткомы правили рынком со своего появления.

    Чемберс также сравнил Биткоин с наконечником копья и верхушкой айсберга. По его мнению, в обеих ситуациях намного выгоднее оказаться по другую сторону, и такую возможность очень просто упустить, если действовать неправильно по мере развития новых технологий.

    Что примечательно, мнение Чемберса относительно следующего года вполне совпадает с прогнозами многих других аналитиков. Известный BTC-аналитик в Твиттере под ником Filb Filb рассказал, что судя по историческим рыночным трендам и циклам BTC может пробить дно где-то на уровне 2500-3100 долларов. При этом аналитик отметил, что следующий криптовалютный буллран начнётся уже после очередного халвинга Биткоина (середина 2020 года).

    Тони Вейс также заявил в недавнем интервью, что флагманская криптовалюта обновит свой прежний рекорд где-то к концу 2020 года. Биткоин-скептик Вилли Ву, предсказавший ноябрьский дамп биткоина, также рассчитывает на разворот в этом году.