Президентские выборы-2019 в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем okela, 8 фев 2019.

?

Кто ваш препочитаемый кандидат в президенты Украины ?

  1. Порошенко

    6 голосов
    40,0%
  2. Тимошенко

    1 голосов
    6,7%
  3. Зеленский

    9 голосов
    60,0%
  4. Бойко

    1 голосов
    6,7%
  5. Гриценко

    1 голосов
    6,7%
  6. Ляшко

    1 голосов
    6,7%
  7. Садовый

    1 голосов
    6,7%
  8. Наливайченко

    1 голосов
    6,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Нет ты еще и Вертушка - по вашим высказываниям как я понимаю -любимое же ваше слово "ватник" и страну вы называете по-другому):))


    там готовые бюллетени - думаю и мёртвые души тоже есть.
     
  2. Jerar0x1

    Jerar0x1 Постоянный пользователь

    Да чё их в России меньше чтоль, у нас их поди на порядок больше, даже если считать фейком инфвброс Екатерины Улитиной на 2010 г, то можно посчитать детей своих друзей.
    Из моих условно 30 товарищей у одного 3е детей, у троих есть по 2 ребенка, у четверых по 1, а десять уже умерли не дожив до 30 лет.
    Да даже по самым оптимистичным прогнозам нас сейчас в два раза меньше официальных циф.

    Тут как не скрепи зубами но на Украине хоть какая то демократия, в отличие от ...............
     
  3. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ты меня немножко не понял - просто бюллетени уже с готовыми данными, а люди давно либо на том свете, либо вообще не голосовали. Ну да наверное это и есть демократия):cool:
     
  4. Jerar0x1

    Jerar0x1 Постоянный пользователь

    Нет это ты меня не понял.
    Внимательно прочитай то что я написал ну или между строк)
     
  5. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да я прочитал - ты пишешь про реальную смерть - этого я тоже не исключаю, а есть случаи когда твои данные забили - а ты даже не голосовал.
     
  6. Jerar0x1

    Jerar0x1 Постоянный пользователь

    И да и нет.)
    Терь прикинь сколько "россиян" могло проголосовать по уже готовым бюллетеням, потенциал наших мертвых душ.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  7. Jerar0x1

    Jerar0x1 Постоянный пользователь

    И из за того что у Украинцев есть хоть какая то демократия их вон как развлекают, обхаживают, дебаты на стадионе.
    Выманят или нет пораженко, скорей всего он упрется всеми рогами и копытами но зато какой размах в ролике, космические масштабы.
    В сознание вырисовывается картина борьбы супермена с генералам зодом, с рушащимися небоскребами и падающими с неба космическими кораблями.
    И вот уже весь стадион воспаряет в небеса вместе с экстазирующим электоратом, под невербальный гул миллионов телезрителей.

    Дебаты в России на фоне Украинских кажутся серыми, блеклыми, да и чё там жалким подобием дебатов, дебаты для галочки, формальность.
    Не говоря уж о кандидатах.
    P.S.
    Блин Порошенко вроде уже согласился, видимо яйца еще не совсем рыхлые.
     
  8. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Да, по последним новостям он согласился, но может еще что-то поменяется.
    Ага, реализма не хватает.

    До второго тура я думаю еще много интересных и веселых новостей увидим.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну какая там команда? Та же, что рулила при Януковиче. Западных бы советников побольше.
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вообще то и сам термин и образ ватника создан русским.
     
  11. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    первоначальное значение этого слова и было патриот, но вопрос в том чего патриот: Родины или государства (то есть власти). В твоём понимании что оно означает?
     
  12. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Зачем? А вдруг западным советникам невыгодно давать советы, которые помогут развитию чужой страны?
     
  13. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Столько нарушений было зафиксировано, а сколько прошло незамеченным... это пизд*ц

     
    Andrei1990bit и XCoinX нравится это.
  14. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Сам факт фиксации нарушений уже что-то да значит. Хоть илюзию создают, что кому-то не все равно.
    В некоторых странах люди вообще не верят в то, что выборы что-то решают и у них стабильно один президент ;)
     
  15. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не согласен. в этих странах если бы голоса этих людей были учтены, то процент составлял бы не 77, а 98. просто 98 - это зашквар, поэтому приходится подделывать выбары.
     
    XCoinX нравится это.
  16. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    И то так, надо же чтобы статистика эстетично выглядела ...
     
  17. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Ну тогда Украине точно крындец :).
    Особенно если это будут нобелевские лауреаты.
     
    Jerar0x1 и XCoinX нравится это.
  18. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    как говорится уже насоветовали итак немало в 2014 году - до сих пор теперь разгребают - и неизвестно когда полностью разгребут.
     
    XCoinX нравится это.
  19. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Ну не факт ... может западные советники заинтересованны в её развитии. Хотя обычно наоборот, но тем не менее не все всегда обычно ....
     
    Andrei1990bit нравится это.
  20. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Зачем посторонним людям быть заинтересованными в развитии чужой страны?
    Им важна своя страна.

    Не уверен, что можно верить этому челу - уж больно он все знает :), но забавно:

    "
    Для провала ЛЮБОЙ экономической реформы достаточно пригласить в консультанты нобелевского лауреата по экономике. В Югославии при Тито их было несколько (включая Канторовича[130] вроде как даже).
    Что хорошо для любого экономиста теоретика — провал дает лишь материал для следующей научной работы — Лоуренс Клейн получил нобелевку в том числе и за анализ почему провалились реформы в Югославии." (с) Лисицын
     
    Andrei1990bit нравится это.
  21. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    подобные вмешательства ни к чему хорошему не приводят - 2011 год Ливия - до сих пор - в стране беспорядок - помог запад и таких примеров много - пришли нагадили и ушли.
     
    Михаил_D нравится это.
  22. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Возможно развитие ихней страны в некоторой степени зависит от развития некой чужой страны. Причин может быть много, если мы их невидим, это не значит, что их нет.
     
  23. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    в смысле "обычно наоборот"? для этого есть причины?
    обычно "западные советники" заинтересованы в том, чтобы впарить кому-нить свои технологии. но для этого приходится заодно впаривать понимание того, что лучше жить, развиваться и взаимовыгодно сотрудничать, чем агрессивничать, неадекватничать и бессмысленно подыхать.
     
  24. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Ну отчасти оно верно, но не совсем. Обычно все заинтересованы в том, чтобы кто-то на них работал. И поэтому обычно впаривают готовый продукт, а не саму технологию, и впаривают его не бесплатно. Вон к примеру интел вряд ли поделится с кем-то технологией производства процессора, им выгоднее самим сделать и тебе продать.
    А при взаимовыгодном сотрудничестве, редко думают о выгоде своего партрера, обычно о своей только.

    И тем не менее эффект от внешнего влияния чужеродных стран есть. Можно сравнить Северную и Южную Корею, одна из них более открыта к общению...
     
  25. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    верно. они хотят торговать, а не воевать

    если у партнера не будет выгоды, не с кем будет торговать.
    технологии - это ведь не одноразовый продукт.
     
  26. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    И часто вам приходится общаться):rolleyes: одна просто более открыта к чему? одна более лояльно относится к новым технологиям - это да есть такое, но в другой мы же не были - откуда нам знать как там народ живет.
     
  27. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    В интернете полно фото и виде материалов, плюс рассказы жирналистов всяких разных (и наших вроде и заморских можно найти)
    И вторая не против прогресса (у них даже мобильная связь есть), просто в одной вся страна юзает технологии, а в другой только элита ... В одной есть samsung, Kia и т.д. А в другой вроде тоже есть, но в качестве товара и только для элиты.
    Воюют и торгуют ради ресурсов, и то и другое для обмена одних ресурсов на другие, белее ценные (дефицитные) ... когда много дешевых человеческих ресурсов, тогда воюют ...
    да, выгода хотя бы минимальная должна быть ... и каждый стремится сделать свою выгоду больше, тем самым минимизируя выгоду партнера ...
     
  28. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    сейчас же не 17 век, и представления у цивилизованного мира давно не как у одной известной отсталой страны) во-первых, дипломатия (недоступная той самой стране) позволяет найти более сговорчивых партнеров, во-вторых, технологии на то и технологии, чтобы всегда находились альтернативы.
     
  29. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    okela
    Плиз, объясни логику Вашей страны.
    День Тишины вы объявляете в день рождения Гитлера.
    А день голосования накануне дня рождения Ленина.
    Вы уж определитесь.
    За кого Вы
     
  30. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    так день голосования перед 1 апреля был )
     
    Михаил_D нравится это.
  31. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    оно не закончилось,объявили перерыв на обед
     
  32. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    День окончания выборов значит будет накануне дня рождения Сталина - что тут непонятного - политический маневр называется);)

    ну да только вот 1 апреля прошло, а цирк остался)
     
  33. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да, дали время вате обсосать все нюансы
     
  34. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    вата-это народ украины?вроде это им время дали все обсосать и сделать выбор
     
  35. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Тут есть один такой на форуме не обращай на него внимания - ему везде вата и ватники мерещатся) он даже на форуме нормально не появляется - боится вату подхватить);) В армию наверное хочет)
     
  36. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Нет
    Вата, это те, кто не согласен с гениальными мыслями Vert_Dider
     
    Andrei1990bit нравится это.
  37. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да ладно у него начало своё мнение появляться - давно ли это, а как же Ютуб и цитаты - он их предал - только свои любимые слова оставил):eek:

    Кстати вот последние новости по выборам - видно этого ждали - на кого укажет палец штатов)

    https://news.rambler.ru/world/41995249-volker-peredumal-ssha-vybrali-kandidata-na-ukraine/?updated
     
    Jerar0x1 нравится это.
  38. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    блин
    Я явно туплю.
    а ведь Верт реально перестал цитировать бред, который сам не понимает.
    И начал высказывать свое мнение.
    Растет парень
     
    Jerar0x1 и Andrei1990bit нравится это.
  39. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не, это люди из другой страны, у которых в приоритете обсасывание чужих проблем.
    тема не даст соврать, потому что в ней украинец всего один.

     
  40. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    тебя я процитирую. понимать бред - это плохой знак, но за комплимент спасибо.
     
  41. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    может просто к весеннему призыву готовится, осенний прошел - и ватники пока ему не страшны - как думаешь - может быть причиной);)

    Кстати они всё писали про Вакарчука: okela может потом добавит ответы кандидатов.
     
  42. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    "Мой друг- художник и поэт"
    Ты на хуя девушку XCoinX в чате на 2000 сатошей раскрутил?
    У тебя ведь этих сатошей как блох на собаке
     
  43. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    нахуя - это наречие. пишется слитно
     
  44. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Спасибо, мой друг, художник и поэт.
    Я это обязательно учту

    Просто на хуя раздельно более понятно основной массе.
    Я учту ваши замечания, и обязательно их использую в дальнейших постах
     
  45. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Не паникуем, никто никому ничего не крутил... все там нормально ;)

    По поводу выборов, если победит Зеленский, какие негативные последствия будут? Вопрос к противникам Зеленского.
     
  46. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    В смысле? Что бы кандидат в президенты Украины не пиздил - он будет думать о своей стране. А не заниматься пустым балобольством.
    А дальше...
    Все очень мутно
    Тут и варианты с игрой с Россией насчет газа, и встать в позу, надеясь на поддержку Европы -- реально как фишка ляжет - подпишется Европа за хохлов или нет
     
  47. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  48. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    А почему нет? Зачем ему думать о стране? Можно используя свое положение, увеличить свой капитал и уехать в более благополучную страну.
     
  49. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    А ты думаешь если порошняк проиграет - он не так поступит думаешь. Европа конечно особо лезть не будет, а штаты уже открыто говорят за кого голосовать.
     
  50. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Ужасное оформление сайта ... очень ужасное ...
    ... информация тоже ужасная ... как-то не так как надо там все
     
  51. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Там это где) не ходи тогда лучше по таким - точно какую - нибудь заразу на компьютер подцепишь. скоро дебаты будут еще транслировать - думаю тут они тоже появятся.
     
  52. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    И тем не менее, зачем кандидату думать о стране? Особенно если это не самая лучшая страна, есть же и более важные дела о которых стоит подумать...
     
  53. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а меня слушать вообще не стоит, потому что у меня ноги кривые и я в церковь не хожу
     
  54. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    я тебя читаю ...
    Природная кривизна ног вовсе не является катастрофой:
    во-первых, идеальных от природы ног не так уж много;
    во-вторых, вполне возможно, вы просто преувеличиваете свой небольшой дефект.
    https://www.pravmir.ru/udobnyj-dlya-sebya-xristianin/

    А теперь о выборах:
    Зеленский планирует переговоры с Россией: https://racurs.ua/n120453-zelenskiy...deo.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
     
  55. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Я тебе больше скажу он говорит, что хочет найти точку соприкосновения по вопросу юго-востока мирным путем, то есть дипломатией и прекратить военную операцию. только не стоит забывать - это предвыборные слова.
     
  56. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    «Жертвовать территорией и людьми мы не будем никогда. Целостность Украины должна быть константой», — сказал Зеленский.
    А если мирно территорию не вернут, то применение военной силы возобновят или все же территорию отдадут противнику?
     
  57. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    скажем так я уже об этом писал - пример Абхазии, Осетии, Приднестровья - ему придется полностью вывести все войска с Донбасса - я же сказал это всего лишь слова. Порошняк тоже обещал - если выберут во второй раз - решу вопрос - на первом сроке ума не хватило. применять силу - они могут только исподтишка) а если в наглую попрут - так же нагло силой их обратно грузом 200 и отправим.
     
  58. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    наверное украина наложит санкции на сша из за вмешательства в выборы
     
    Andrei1990bit нравится это.
  59. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    если у тебя поселился сосед у которого проблемы с головой и при этом он любит гулять с отверткой в кармане-просто вынужден прстоянно держать его в поле зрения
     
  60. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    прекрасное объяснение баз ПРО
     
    XCoinX нравится это.
  61. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    а вот когда в доме еще и крысы с тараканами заводятся-то это совсем беда...не понимают по хорошему ничего
     
    den782 нравится это.
  62. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    у баз про совсем другое предназначение!это мишень первого уровня,америкосы по дружбе рекогносцировку сделали(((
     
  63. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ага, крысы, которые постоянно суют свой нос в чужие выборы, не понимают по-хорошему, поэтому против них и вводят все новые санкции
     
  64. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    то есть амеров,сующих свой нос в чужие выборы ты все таки признал за крыс(((
     
  65. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    у тебя межвидовая путаница. крысы - это более мелкие существа, например, считающие своим достижением картонные танки, передвижные храмы и боевых телепатов, а пендостан, на всякий случай - главенствующая экономическая и военная держава.
     
  66. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    более того-это он ее и создал (на языке врага,свой не знает наверняка)и сам спросил наше мнение...а вата сама и не собиралась тему создавать и мусолить
     
  67. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ага, ей хватает и тем про рашку, где она ничего кроме хохлов, гейропейцев и пендосни не обсуждает.
     
  68. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    когда-нибудь за "рашку" сядешь на парашку и станешь машкой(((
     
    Andrei1990bit нравится это.
  69. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    спасибо, что делишься своими сексуальными фантазиями
     
    Jerar0x1 нравится это.
  70. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    А другой сосед до него постоянно домогается и следит за каждим его действием ... как же тут без отвертки, страшно ведь ...
     
  71. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    кстати, самая распространенная отмазка на все времена в государствах, где народ живет в говне
     
  72. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    кстати по поводу Крыма оказывается еще 1 апреля был ответ:






    А ты бы не стала в целях собственной безопасности и окружающих с осторожностью относится к такому соседу. У нас же здесь есть одно тело, которое штаты восхваляет, а свою страну оскорбляет - валил бы из этой страны - кто его здесь держит - Россия только вздохнет спокойно и гнили станет меньше. Можно быть недовольным властью, я тоже ей не доволен, но сама Россия здесь причем - она виновата, земля наша - что он здесь родился - это ни к ней.
     
  73. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    ты,видать,совсем тупой! иметь свое собственное мнение отличное от других-без проблем...в качестве последнего аргумента называть оппонента ватником-ну это просто показатель твоей образованности(точнее необразованности)...когда же пренебрежительно стебаешься над названием моей родины-это прямое оскорбление и меня,и миллионов россиян...непонятна позиция админа в поощрении этого...как ни крути,но эти сексуальные фантазии ты по любому на себе испытаешь рано или поздно
     
    Михаил_D и Andrei1990bit нравится это.
  74. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    что ни день-обязательно какая-нибудь очередная мразотина обещает на танке в москву въехать
     
  75. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    С осторожностью относиться нужно ко всему ... особенно к соседу каннибалу, который немножко от тебя уже откусил ...
     
  76. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    многоточия какбэ намекают. но цитата в коллекцию пойдет.
     
  77. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

     
  78. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Конечно не спорю Хрущев в своё время не спросил воли народа и этот кусок забрал и отдал - сосед своими неадекватными действиями вынудил забрать обратно, вот когда Донбасс присоединим, который Ленин также не спросив народ присоединил - можно будет и остальные куски рассмотреть - так глядишь все кусочки и рассмотрим.
     
  79. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    а там и без россии есть желающие рассмотреть(((но мы будем не против-им можно,они цивилизованные европейцы
     
  80. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    на референдуме население ссср сказало "нет",но кто то вообще всю украину умыкнул
     
    Jerar0x1 нравится это.
  81. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Вот про я и говорю после Донбасса можно и остальные подарки рассмотреть: Херсону, Запорожье, Одессу и другие.
     
  82. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    запорожье нельзя-у них там главпочтамт
     
  83. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    А если объединить Украину и Россию, и во главе поставить украинского президента, народ Украины согласился бы ? как думаете?
     
  84. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    У тебя фантазия разыгралась):)) Ты спроси сначала хочет ли народ России со всей Украиной объединяться - да и что мелочиться во главе с президентом Белоруссии)
     
  85. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    что значит "поставить"?(((и кто ставить будет?
     
  86. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Рейтинг удовлетворения украинцами своим правительством.

    9% — самый низкий показатель во всем мире. В тоже время нынешнее "правительство" прошло во 2 тур выборов. Чем думают люди?
     

    Вложения:

  87. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Ты так не волнуйся, вашего царя никто у тебя не заберет :) это всего лишь было предположение ...
     
    Andrei1990bit нравится это.
  88. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    А это неподдельный рейтинг удовлетворения?
    Выборы вроде были немножко нечестные, даже в интернете информация есть.
    Ну и плюс выбор был небогатый.
     
  89. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    а у тебя кто царь - ты из другой страны получается не из Российской Федерации я тебя правильно понимаю или нет?:) а где сейчас четные выборы, а вот про выбор не очень понял сколько там кандидатов - надо еще столько же):cool:
     
  90. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    жирик в передачке для дебилов тоже за зеленого топит. под аплодисменты от ботов



    учитывая ватные фантазии, тут речь была не о том, кто, у кого, что заберет, а об однополом взаимодействии)
     
  91. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Достаточно одного, нормального ... который за пару лет из оазиса в пустыне, сделал одно из самых богатых государств мира
    Тем временем: в соседнем с Россией государством, появляются билборды с Путиным
    https://russian.rt.com/ussr/news/619740-poroshenko-bilbordy-putin
     
  92. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    И что это за государство и кто он это чудотворец - ты про конкретный пример или опять в облаках летаешь):rolleyes: кто твой царь ты не ответила - а на плакаты посмотришь - со стороны они несут другой смысл, а ни как ниже описано, словно порошняк мир предлагает и готов исправиться):))
     
  93. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

  94. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Зачем мне царь? Думаешь я без него не проживу? :p
     
  95. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    И что это за государство и кто он это чудотворец - ты про конкретный пример или опять в облаках летаешь)

    Женщине сложно без царя - просто у нее он далеко не президент и не монарх - вот я и спрашиваю. как-то ты по частям отвечаешь на вопросы - думаешь?);)
     
  96. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    нууу чудотворец это сильно сказано, но достойных много, всех и не припомнишь ...
    из пустынных вот неплохой пример:
    Рашид ибн Саид Аль Мактум :«Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на верблюде, я езжу на Мерседесе, мой сын ездит на Лэнд Ровере, его сын будет ездить на Лэнд Ровере, но его сын будет ездить на верблюде»
     
  97. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    странные у тебя примеры - попробуй вникнуть в смысл этих слов теперь: пока он был жив он сделал для себя, для сына, сделал для внука, не дожил до правнука - и если его поколение не сможет ничего сделать и они вернутся к тому от чего ушли(верблюдам). это же он делал не для народа, а для себя - как и мы все стремимся улучшить свою жизнь - это я про автомобили, а так да способствовал созданию государства ОАЭ и стремился к процветанию Дубая.
     
  98. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Помнишь ты писала про билборды тебя услышали) Испугались и убрали изображение Путина знаешь по каким причинам):))

    1) Использование действующим президентом Украины Порошенко изображения портрета президента России Владимира Путина на своих предвыборных агитационных билбордах находится вне украинского законодательства. Об этом заявила известный украинский юрист, экс-министр юстиции Лукаш.

    «Изображение Путина в рекламе Порошенко, в соответствии с законом, могло быть использовано только в двух случаях:

    -с согласия Путина

    -в интересах Путина или иных лиц», — отметила юрист.

    «Возникает ряд вопросов к нашему ясеню: вы получили разрешение Путина или просто действуете в его интересах? А?

    ст. 308 Гражданского кодекса

    ч.1 «Фотография, другие художественные произведения, на которых изображено физическое лицо, могут быть публично показаны, воспроизведены, распространены только с согласия этого лица»

    ч.3 «Фотография может быть распространена без разрешения физического лица, изображенного на ней, если это вызвано необходимостью защиты его интересов или интересов других лиц»

    ч.1 ст. 8 «О рекламе» «В рекламе запрещается: помещать изображение физического лица или использовать его имя без письменного согласия этого лица», — написала она на своей странице в Facebook.


    2) знаешь как в народе окрестили даже сами украинцы эти билборды::cool:


    "Если не Порошенко, то Путин"

    До

    После:


    Лучше бы оставили может народ только рад этому высказыванию:"Если не Порошенко, то Путин":cool:
     
  99. admin

    admin Администратор Команда форума

    Любопытная картинка.

     
    okela нравится это.
  100. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    напомнило: