Флуд и троллинг

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем PoolDead, 10 авг 2018.

  1. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    нет, я сказал, что если их менять чаще, то их коррупционные связи не будут успевать налаживаться до тех же размеров, что у политиков, которые меняются реже.
     
  2. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Ну это не факт, они при уходе могут внедрять своего приемника в эти коррупционные связи... мне кажется изменится только принцип работы, но эффект будет тот же
     
  3. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    разумеется, я говорю при прочих равных, т.е. имея в виду, что у новых людей нет связей с предыдущими. но даже если эти связи и будут, то это будет не всегда, и процент коррупции все равно станет ниже.
     
  4. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Да нет, мне кажется это вообще не поможет. Более того при частой смене кадров возникнет другая проблема, опытные уйдут, а не опытные пока наберутся опыта страну пару раз развалят :rolleyes:
     
  5. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а какого они там опыта набираются? сколько лучше собрать миллиардов с населения на запрет телеграмма, создание картонных танков и канонизацию марса?)
    проблема решается, и далеко не одна, если тонны эти иждивенцев вообще убрать)
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Опытные это кто? Дети Чайки или Пескова? )

    У нас экономикой управляют не бизнесмены, как на Западе, а коррупционеры. Ценные специалисты, как правило, на вторых ролях - без крыши и коррупционных связей в России бизнес сложно развить. Ну если только это не хайтек, куда чиновники пока не лезут - им хватает строительства, торговли, недвижимости.

    Другое дело, что у нас слишком низкий процент адекватных людей для качественных преобразований. Если холодильник победит телевизор, будет революция быдла, как в 1917. Это причина почему интеллигенция наша так охотно поддерживает путинский режим (после крымских событий менее охотно) - альтернатива еще хуже.
     
    XCoinX нравится это.
  7. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Вот смотри! Загнул ты далеко конечно - у нас действует правило : начальник - прав. Я не согласился честно на х.й послал и уволился. А что толку - теперь думаю как детям подарки купить. Теперь суечусь и подкалымки перед НГ ищу.
     
  8. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Ну да, потому что в опросе участвовали люди которые о СССР знают только по слухам из истории, ну или максимум 90-е застали.
    Ну не все сомнительные, мне кажется в СССР людей больше ценили, у многих полно хороших воспоминаний осталось. Но меня в СССР не было, а история часто врет, поэтому не мне судить :p
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Таких подавляющее большинство.

    Больше чем где ценили? В какой период? Каких людей? Кулаков вот например расстреливали. Спекулянтов и геев сажали. Народы депортировали. Ученых по ложным доносам расстреливали и сажали.

    Хороших воспоминаний чего? Своей молодости? Вряд ли у этих людей хватит воображения представить свою молодость где нибудь в США с личным авто лет с 16-ти.
     
  10. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    Сидят два деда в кустах, испражняются. Один другому:
    — А помнишь, раньше, время было — яйца-то до земли доставали?!
    — Да, усела земелюшка, усела…
     
    XCoinX нравится это.
  11. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

  12. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    лучше бы как раньше - на помойке тракторами давили. так у людей остался бы шанс немного поесть качественной пищи.
     
  13. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    А зачем его уничтожать? Почему его нельзя раздать нуждающимся, к примеру отдать в детские дома. Или есть какая то адекватная причина?
     
  14. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    хрен их поймешь,слышал историю как рыбу уничтожали не пуская на прилавки чтобы цену не ронять...дайдут они ага в детдом))вон на коференции блять даже чтоб переправить инвалида в москву путлера просят-это уже жопа до чего дошло
     
  15. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    ну тут понятно, но если в какие-то бюджетные организации закупать продукты нужно, то можно и санкционные поставить и будет экономия бюджета. А просто уничтожать продукт питания ... мне не понятна логика.
     
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну как можно буржуйским сыром травить богоизбранный народ? они его небось даже святой водой не поливали, а может даже, производили от коровок, выращенных на ГМО. ты же не хочешь, чтобы от такого сыра у наших людей повырастали рога?
     
  17. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    одно радует что люди от неизбежности и голода разделятся на народные движения и начнется жара.этих моральных уродов у власти накажутв любой точке мира и их отпрысков гребаных червей земелюшки нашей.аминь)
     
  18. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    та ладно))у нас штобы выгодно вырастить и продать скотинку надо такими помоями кормить да даже наверное и гавно добавлять)

    я бы не сказал что наш народ избран богом)скорее им забыт)а эти выходцы партииные которые отказывались от боженьки щас втирают дичь народу.
     
  19. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Смешно если это истинная причина :)
    Ну тут много негативных последствий может быть
     
  20. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а что будут делать эти народные движения? визжать: "путен памаги!", а то бояре задолбали? главное ведь, чтобы не было войны с майдаунами, а мы потуже затянем пояса - и не такое видали в прошедшие времена, и пальмовое маслое с фекалиями пожуем. главное, чтобы в омерике был кризис, в гейропах трахали собак и четам у порошенко.
     
    admin нравится это.
  21. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    это у которых в советниках тихон? и у которых эти тихоны заседают в госдумках?

    по поводу запрета гмо - да, это истинная причина.
     
  22. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    А ведь можно проверить продукт на наличие нежелательных элементов ? Если все в норме тогда использовать, а не уничтожать.
     
  23. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    нет, нельзя. это как закон димы яковлева - "пускай уж лучше детки помирают на православной помойке, чем живут и процветают в бездуховных европах".
    логика - это именно то, чем ценится священная наша.
     
    XCoinX нравится это.
  24. admin

    admin Администратор Команда форума

    Какие нежелательные элементы в ГМО? По составу это обычные продукты, только выращенные с использованием генетики. Байки о вреде ГМО выдуманны леваками, чтобы поддержать сельское хозяйство. И сейчас во многих странах, включая РФ, с/х субсидируется из налогов населения. Грубо говоря, один бизнесмен, как Билл Гейтс, кормит миллионы леваков.
     
    XCoinX нравится это.
  25. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    :eek::eek::eek:
    Это объясняет, почему инопланетяне в основном в Америку летают ...
    Кстати гмо запрещено, а от пальмового масла Россия полностью не отказалась вроде, но оно то как минимум не полезно.
     
  26. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    зато рентабельно, просто и народ не жалуется. главное, что на таких продуктах всегда есть священная надпись "без ГМО".
     
  27. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    садисты ....
    Да вроде жалуется, даже запретить хотели на законодательном уровне пальмовое масло, но потом сказали, что его нечем заменить. Т.е. из этого следует, что Россия не может себя обеспечит молочной продукцией и её устраивает продажа подделок (непонятно что с надписью "молоко").

    да :p
     
  28. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Все как обычно - в огороде бузина, а в Киеве дядька :)
     
  29. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    точнее, от женщин-гермафродитов.
    наверно существуют еще и мужчины-гермафродиты, но история об этом почему-то умалчивает
     
  30. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    А я суеверный. Не фига бы не поехал за счет онкобольных. Или под видом онкобольного...
    И своих детей бы не отправил...
     
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Потом начальная смета обычно увеличивается. В данном случае "реформа" будет произведена за счет именно пользователей Интернета.


    Нарушения в работе сети и так из за Роскомнадзора происходят постоянно.
     
  32. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    начальная смета будет другой, потому что православный интернет сначала надо изобрести и построить. а эти 134 млрд в год пойдут уже на его содержание - свитч там ребутнуть или коннекторы вышедшие из строя переобжать.
     
  33. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а инопланетяне то, которые травят нас ГМО, не такие уж и не гуманные - просто они не обнаружили на этой планете разумной жизни.
     
  34. admin

    admin Администратор Команда форума

    Качает, на репит поставил.
     
  35. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Знаешь одну пословицу "Я вот понять не могу то ли ты русский, а то ли "хохломондер". Главное сам определись.
     
  36. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну я определенно россиянин, а что такое русский - мне не совсем понятно. Это какой то особый набор хромосом или взглядов?
     
  37. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Армянин получит паспорт и он тоже россиянин. негр тоже. ты из них - вопрос? А русский(русак,русан,русич) - моё уже - не знаю - может ты еврей. Не мне судить.
     
    Vert_Dider нравится это.
  38. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Сталин для меня на самом деле гандон как и ленин - столько людей убили. Главное гордиться тем что есть сейчас и от того что ты ролик посмотришь что изменится? у тебя кровь зеленая станет) Я рад что мои родственники тогда не умерли и не были под репрессиями - и что теперь всё я с гордостью говорю что я РУССКИЙ. А половина моей родни с Крыма - дальше пока умолчу.
     
  39. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я тебе не про генетику и даже нацию говорю. Ну и что эта фотка меня должна удивить - у нас по-другому было немного и что? Я тебе про национальность - не путай. Ты русскоязычный блин по-простому объясню?)
     
  40. admin

    admin Администратор Команда форума

    А ты думаешь я через переводчик тут с вами общаюсь?

    То есть по твоему русский это носитель русского языка прежде всего.
     
  41. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Да ничего я не думаю и некогда мне думать о твоих заморочках - я тебе сказал уже есть национальность:русский, есть гражданство: россиянин. У тебя свои, у меня свои тараканы в голове по этой теме. Будь ты узбек разговаривал бы на узбекском. Родной язык прежде всего должен быть. Во и определись какой твой родной - там и поймешь свою национальность.
     
  42. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а разве русскость - это не состояние души? имеешь что-то против кавказцев, бьющих в грудь за путена?
    и осторожней с ответами - рамзанка дыров следит за тобой.

    согласен. все что ни делается в Православной Россиюшке - к лучшему. чиновники воруют (?) - зато они наши чиновники, и мы их в обиду не дадим. пенсии маленькие (?) - так посмотрите на пиндосский госдолг. дороги дерьмо (?) - так в гейропе трахают собак, а в хохлядии вообще одни фашисты.

    я вот тоже горжусь, что родился в семье хомо сапиенсов и каждый раз в грудь бью перед проходящими дворовыми собакам, чтоб знали, кто настоящий венец творения.
    а родился бы в не православной, не русской стране, то заслуживал бы аццкого ада. но такого произойти не могло, потому что боженька заранее знал, кому добавлять лишнюю хромосому, а кому - нет.
     
  43. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Сказано много хорошо:
    1) нет это не состояние души - чеченцев не боюсь вместе из Дебальцево всякое выпинывали. кто не сам - помогли.
    2) не путай Родину и Россию - сам говоришь говна много - кто его создал - что ты сделал? языком трепал? иди тоже трахни животное - если хочешь быть как они!:))
    3) полностью согласен - потому и говорю Я РУССКИЙ!:cool:
     
  44. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    у меня столько вопросов, что сразу все и не перечислить.

    т.е. русскость - это таки всего лишь национальность? а в чем тогда заключается уникальность, за которую ты гордишься? если бы у тебя мама была таджиком, а папа татарином, то гордиться бы было нечем?
    тоже перед собаками понтуешься, что являешься высшей ступенью развития?

    вот я совсем не верю, что ты русский, потому что по твоей же логике для этого надо знать русский язык, а у тебя ошибок и бессвязных предложений больше, чем у таджиков. или для русскости достаточно хотя бы иногда связывать слова в предложения на русском? но тогда почему таджики, тоже умеющие это делать, не являются русскими?

    а что такое родина? в это понятие нужно включать только все хорошее, а на плохое закрывать глаза?
     
  45. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну я мог быть татаром и разговаривать по-русски. В России много национальностей.

    Ну вот Дуров сделал и что. Сейчас наше государство с ним борется, после того как отжало ВК. Ты на чей стороне? На стороне русского Дурова или русского Путина?

    А сколько русских эмигрировало в 17-18 году? Они давно ассимилировались в США, Европе. Сохраняют ли они русскость? Хотелось бы уточнений.
     
  46. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я и не понтуюсь, а говорю по факту - если ты полу это-полу то - это не ко мне, а к родителям. А у нас урок русского языка или ты про грамматику? Ошибки в грамотности хочешь посчитать - тогда ты даже не таджик по твоим постам, а даже хуже тувинца. И ты не привел примера. Да это национальность - грамоту почитай) - понтоваться смысл - я итак это знаю. Пальцы на улице будешь гнуть, а не на клавиатуре. Родина - это твой очаг,дом в первую очередь, а не Москва, которая далеко и толку от нее нет.
     
  47. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так в чем смысл этого патриотизма пресловутого. В том, что если ты живешь, скажем, в Москве , то должен болеть за Спартак, а если в Питере, то за Зенит? Это выгодно Зениту или Спартаку, а для тебя какой в этом смысл?
     
  48. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    чем больше ты пишешь, тем больше у меня вопросов.

    чем одна национальность лучше/хуже другой? почему гордиться надо именно русскостью? чем русские лучше других? все-таки дело в лишней хромосоме, или боженька какое-то особое клеймо на русских поставил? почему ты говоришь, что для русскости надо обязательно знать русский язык, считаешь себя русским, но писать маломальски грамотно и связывать слова в осмысленные предложения у тебя не получается? если родина - это "твой очаг", то, опять же, в чем уникальность? конкретно сможешь перечислить, чем ты гордишься?
     
  49. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я в этих краях и живу и поверь у татарина немного другая разговорная речь - я то знаю) Или думаешь на клаве все меняется) Но значит есть национальность - сказать то сможешь по-татарски? да много наверное уехало со всей сраны. никого из них не поддерживаю - у меня свои ценности в жизни:жена,дети.Нас предали когда мы в Мариуполь зашли - а с Москвы приказ отступить - я рапорт написал. Поэтому теперь только на себя надеюсь. Москва говно - но это не вся Русь.
     
  50. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    знаю массу людей других национальностей, которые живут в рашке, чисто и грамотно говорят по-русски, бьют себя в грудь, что они настоящие русские, тоже пьют боярку и ходят в церковь. почему отдельно взятые ватники хотят отобрать у них это право?
     
  51. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    т.е. русскость еще заключается в непреодолимом желании гнобления и уничтожения соседей? я правильно тебя понял?
     
  52. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Вот ты дурак или как? да я русский - это мой родной язык, а ты же на нем разговариваешь хоть и полукровка. Это твой дом, семья, родители,близкие. Тебе не понять наверное с твоей стороны как гражданскому. Я плечом к плечу стоял со многими народами - но даже даги - когда их так называл с пониманием относились.
     
  53. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я живу в России - а ты в какой то парашке - вот наше с тобой различие в этом плане. Вали тогда отсюда если страну не уважаешь настолько - некуда - негры может примут. Кто такие ватники хоть знаешь?
     
  54. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Нет не правильно - я не уважаю нацистов и подобных пидоров. Знаешь сколько там было америкосов - не дали убить.
     
  55. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну так и у таджиков есть родители. им тоже надо в грудь долбить, что они "ТАДЖИКИ"? они тоже отличаются генетикой от прочих сапиенсов?

    так Россия - это твоя родина таки? ты же только что дал понять, что родина - это все хорошее, а Россия - это вместе с говном.
    слово "рашка" употребляет сам министр культуры. ты не уважаешь культуру в рашке? или имеешь что-то против министра культуры?

    ну как же не знать? постоянно с ними общаюсь. даже сейчас.
     
  56. admin

    admin Администратор Команда форума

    А вы у Мариуполя спросили, хочет ли он превращаться в Абхазию, как и остальной Донбасс? А у жителей Донецка спросили, когда прогоняли их мэра? За мэра голосовали жители Донецка, а Захарченко с Губаревым просто российские ставленники из местной секты.

    То есть русскость для тебя в имперской идее? Захватить как можно больше территорий для Москвы? А тебе то лично в этом какая выгода? Можно же просто выучить английский язык и везде чувствовать себя как дома (куда пустят). И для этого вовсе не нужно превращать в гетто украинские, грузинские или какие нибудь еще города.

    Ты бы их сфоткал хотя бы, на Раша Тудей такой контент востребован - еще бы заплатили.


    И не понятно к чему вообще этот пафос. Неужели ты веришь в нацистов, которые бы обязательно там всех перерезали бы, если бы вы не пришли. А вот мне кажется жертв было бы в сотни раз меньше или даже не было вовсе, не говоря уже о потерях мирного населения.
    А без аннексии Крыма не было бы даже стычек националистов в Одессе и Харькове.
     
  57. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    погодь, а нацизм разве не заключается в долблении себя в грудь, что ты определенной нации, в убеждениях, что твоя нация самая крутая и репрессивных мерах по отношению к другим народам? это самокритика, что ли, такая?
     
  58. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Ты ушел опять от вопроса: ватники - это кто? Родина моя если читать не умеешь - Русь! Но она находится на территории России. Пусть эти таджики живут (если как я понял ты из них) у себя в Таджикистане. Что в России как осы летят.
     
  59. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Тебе наверное лет 29 - я тогда просто так же рассуждал. Мариуполь встречал, Москва отпор и американцы труханули. деньги сука получили.

    Я к тому что приказ есть приказ - кто не служил инвалид или пидорас.
     
    Михаил_D нравится это.
  60. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сюда буду скидывать флуд из политических тем или неактуальное.