Почему биткоин может вырасти в феврале-марте 2019 года

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 14 фев 2019.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В феврале ряд аналитиков прогнозируют, что биткоин должен восстановиться до диапазона 4000-5000 долларов. В комментарии Myfin.by свое мнение по этим вопросам высказал Трофим Еременко, управляющий партнер консалтинговой компании ВИНТ Консалт, член правления Ассоциации «Поддержка и развитие криптовалюты и технологий блокчейна».

    Более года мы наблюдаем за затянувшимся периодом падения биткоина. Данная криптовалюта не первый раз за свою историю демонстрирует отрицательную тенденцию.

    Такой тренд уже прослеживался с января 2014 года по январь 2015 года, после чего биткоин относительно стабилизировался, колеблясь в пределах 200-300$ до осени 2015 года. В ноябре 2015 года его курс достиг почти 500$, после чего мы наблюдали тенденцию роста и последующий хайп по ICO и криптовалюте.

    Полагаю, что в ближайшем будущем мы увидим стабилизацию курса биткоина, а впоследствии и рост его стоимости. Рынок криптовалют уже немного трансформировался и приобрел более цивилизованный вид. Неприятный осадок, оставшийся от ряда мошеннических ICO, сошел, а регулирование сделок с криптовалютами перестало восприниматься как препятствие к таковым.

    Упомянем и альткоины. Нельзя не отметить, что «криптокризис» избавил рынок от слабых игроков и мошенников. Часть альткоинов уже на этой неделе показывают неплохой рост. Но по мнению нашей компании, криптовалюты сегодняшнего дня не являются криптовалютами будущего.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    "Мнение нашей компании" - это отрыжка какая-то )) у компании не может быть мнения, она неживая и думать не может. Это могут только человеки, и то не все.

    Слабые игроки и мошенники вернутся как только, так сразу, это им сейчас неинтересно, пока ралли нет.

    Биткоин конечно _может_ вырасти в феврале-марте, но во-первых даже этот вася ничего подобного тут не сказал )) а во-вторых, как обычно, _может_ и не вырасти ))

    Раньше конца апреля можно не ждать "криптовесну" )))