Курс биткоина удерживается выше 4000$, это разворот?

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 24 фев 2019.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Курс биткоина поднялся выше 4000 долларов и пока удерживается в диапазоне 4100-4200$.

    С начала месяца биткоин вырос на 20 процентов.

    Курс биткоина удерживается выше 4000


    В то же время большинство альткоинов слабо отреагировали на рост главной криптовалюты, в среднем прибавив к цене не более 10-15%.

    За последние семь дней капитализация всего рынка криптовалюты увеличилась на 16 процентов, достигнув наивысшего значения за последние восемь недель в 141 миллиард долларов. Также следует отметить, что глобальный еженедельный объем торговли криптовалютой в настоящее время составляет 176 миллиардов долларов, что является максимальным за одну неделю с первой недели мая 2018 года, о чем свидетельствуют данные Coinmarketcap.
     
  2. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Думаю что о развороте пока говорить рано. Если даже это и начало разворота, то больше похоже на то, что он будет затяжным.
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Это оптимистам хвосты посрезали, чтоб не сильно радовались ))

    Рано еще расти биткоину, к сожалению.
     
  4. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А когда будет не рано, а в самый раз - как думаешь ?
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а я не знаю )) когда сходим пониже и наберем объемов, тогда видимо.

    Ориентируюсь на конец апреля - начало мая, а там рынок покажет.
     
  6. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну вот вчера был весьма неожиданный быстрый серьезный слив, например. Чем не повод для хорошего закупа ?
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    тем не повод, что не ушли ниже 3000 ))) сходим еще, не волнуйся, время есть, сможешь закупиться ценой получше.

    #ноэтонеточно )))

    Я наверное заведу топик, где буду рассказывать, на что я смотрю и почему. Токо ж туда блин флудеров набежит...
     
  8. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Заводи конечно свой топик, будем заходить читать, обсуждать, делиться соображениями ... :)
     
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Завел ))

    Попиарю здесь, приглашаю к обсуждению:
    https://bitalk.org/threads/22612/