Acryl пузырь или крутая технология ?

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем ankozulin, 1 мар 2019.

  1. ankozulin

    ankozulin новичок

    На рынке появился яркая сущность Acryl Node! Узел связи, нода, есть платформа и кошелек, в бтс доход 5-7$ \cутки. Кто уже что либо слышал или думает про этом проект?
     

    Вложения:

  2. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    ... и продает это чудо не всем известная фирма, а какое-то ИП Казазаева Виталия Владимировича.
    Выводы делайте сами.
     
  3. Acryl_platform

    Acryl_platform новичок

    ИП Казазаев В.В. - занимается продажей орг.техники таких производителей как Zyxel, Acorp, hp, Kinetic и прочие.
    Какие выводы из этого можно сделать?
     
  4. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Выводы такие. Всё это слова, и никаких доказательств.

    Основной вид деятельности ИП Казазаев В.В., если верить его ИНН, это деятельность в области права. А так же имеется там ещё 38 дополнительных видов деятельности, в основном на строительном фронте. О продаже орг. технике ни слова.

    https://www.audit-it.ru/contragent/?id=318547600145041

    На сайте Казазаева В.В. https://acrylminer.com ни слова о производителе этого чуда, и скачать там документы невозможно. Но зато там очень много обещаний вкусной конфетки.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  5. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Я понять не могу вообще что эта тема делает в разделе "Майнинга если идет обсуждение купли/продажи техники?


    вы выплаты получали? Чтобы отнести к категории майнинга?

    Всю коммерцию в будущем в соответствующий раздел пожалуйста!
     
  6. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Купите лучше у меня нормальный миниПК, помогу настроить ноду и дешевле раз в 60 будет!
     
  7. Alexsey111

    Alexsey111 новичок

    Купил несколько штук, доход получаю в монете акрил, в кошельке меняю акрилы на биткоины, биткоины меняюна доллары или на рубли и вывожу в реальных деньгах. Разработчик предоставил все инструкции, вход в тему майнинга довольно прост. НЕплохая подработка
     
  8. Леха312

    Леха312 новичок

    С этим проектом работаю не первый день,могу сказать что если поставить этот аппарат в обычной комнате и пару штук,то вы сможете вполне хорошо зарабатывать и такое вложение будет удачным.Экономия энергии в 60 ватт,это один из ведущих плюсов этого аппарата.Цена Acryl Node вы сами увидите вполне нормальная и если вы владеете хорошим финансовым состоянием,то вы только будете рады такому вложению,99 тысяч рублей это лучшая цена на рынке за такой аппарата
     
  9. Елена24

    Елена24 новичок

    Совершенно неэнергозатратная нода. Потребляет каких-то 60 Ватт. А это значит, что приобретаешь и начинаешь приумножать доход, а не тратиться. Стоимость майнера большая, но доход растёт, все окупаемо. Специалисты службы поддержки молодцы, всегда на связи
     
  10. peryohinvanya

    peryohinvanya новичок

    Купил несколько майнеров Acryl Node. Для меня большой плюс, что он полностью бесшумный, дает хороший доход и никаких сложностей с ним нет. В комплект входит сам майнер, а также лизинг 1000 монет для того, чтобы начать майнить. Доходность хорошая, все как заявлено.
     
  11. holostoi

    holostoi новичок

    С этим майнером можно неплохо заработать. Сначала были некоторые вопросы, но служба поддержки все ясно и доходчиво объяснила. Теперь уже когда во всем разобрался купил несколько штук, доход получаю в монете акрил, меняю на биткоины, потом на рубли и вывожу реальные деньги. Доходность реальная, майнит не меньше чем заявлено. В этом месяце, например, мой доход составил 190$.