Dukascoin - криптовалюта выпущенная регулируемым банком

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем artmaks24, 3 мар 2019.

  1. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Швейцарский банк "Dukascopy" выпустил свою криптовалюту Dukascoin. На данный момент есть получить 5 Dukascoin за регистрацию и верификацию. Dukascoin можно моментально обменять в нужную вам валюту и вывести на банковскую карту. Также можно вывести на Эфириум (на эфириум вывод не моментальный) с поддержкой протокола ERC-20.

    Также за каждого реферала здесь дают по 5 Dukascoin


    После получения 5 Dukascoin, у Вас есть 72 часа, чтобы обменять их на евро по курсу 1 Дукаскоин к 1 евро. После того как пройдет 72 часа, Вы можете обменять их по курсу на нашей торговой площадке. BANK --> "+" --> Dukascoins --> Marketplace

    Актуальный курс можно посмотреть здесь: https://www.dukascoin.com


    Чтобы получить Dukascoin необходимо выполнить следующее:

    1. Установить по одной из ссылок приложение на свой смартфон:
    На android здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.iswfx.connect
    На IOS здесь: https://itunes.apple.com/lv/app/dukascopy-connect/id830583192
    2. Ввести свой номер телефона, получить на него код и ввести его в поле ниже.
    После входа в приложение вводим код: Q7JQCE - то подарочный код на 5 дукаскоинов
    3. Далее необходимо заполнить заявку на открытие бесплатного счет и пройти видеоидентификацию.
    4. Счет откроют в течении нескольких дней, после чего вы сможете обменять дукаскоины и вывести их на карту.

    О приложении Dukascopy Connect 911:
    Dukascopy Connect 911 - это мессенджер от швейцарского банка с интегрированной платежной системой. Мессенджер довольно многофункционален и позволяет: обмениваться сообщениями/звонками, принимать и отправлять деньги, открыть бесплатный счет в швейцарском банке.

    При этом в приложении можно зарабатывать в чате 911. Здесь достаточно просто общаться (задавать вопросы и отвечать на вопросы других пользователей), а вам за правильные ответы будут начисляться деньги.

    Я уже получил и вывел:


    Внимание есть подозрение на скам и лохотрон. Возможно кидалы.
     
  2. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Вывод рефских
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Короче, для альтернативно одаренных - это не банк.

    Сама раздача плюшек уже о многом говорит.

    И вот еще неплохой обзор потрохов проекта:
    http://vklader.ru/ducascopy-bank/
     
  4. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Поздравляю! Вы попали в ряды тех, кто ведется на заказные статьи! Вы присылаете ссылку на статью, а сами ничего не проверили. Попробуйте по вкладкам сайта походить и сами все поймете. Таких заказных статей от конкурентов сотни. Я уже больше года являюсь клиентом данного банка и еще тогда все проверил.

    P.S. На заборе тоже пишут... Вы почитайте реальные статьи уважаемых источников. Благо, таких статей очень много. Выходит альтернативно одаренный - вы

    https://www.rbc.ru/crypto/news/5c791bfd9a79471793e4ccb3
    https://forknews.io/banks/004670-dukascoin-pervaya-kriptov.html
    https://cryptoprognoz.ru/dukascoin-duk-kriptovalyuta-reguliruemaya-shveytsarskim-bankom/

    А пока вы будете умничать, я просто буду использовать возможность и зарабатывать













     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    зачем мне читать это проплаченное говнище? если вы реальность от вымысла не отличаете - это ваши проблемы, но вы других пытаетесь ввести в заблуждение, да еще и заработать на этом.

    Банк с реф-программой и бонусами? Такого не бывает в природе.
    Не старайтесь меня переубедить, пожалуйста, не тратье свое время.
     
  6. artmaks24

    artmaks24 новичок

    По-существу:
    Во-первых: это ты пришел сюда и ссылку на говносайт скинул. Я проверил, оказалось, это тупо одностраничник, который имитирует полноценный сайт. Возможно он твой.
    Во-вторых: я являюсь клиентом банка больше года и я все проверил лично. У кого руки есть, тоже могут это сделать.
    В-третьих: я тебя не переубеждаю, а привожу контраргументы. Мне в принципе не охота общаться с альтернативно одаренными.
    В-четвертых: когда я предложил рассмотреть альтернативу в качестве ознакомления ты написал следующее: "зачем мне читать это проплаченное говнище?" что говорит о предвзятости.

    P.S. Просьба. Если что-то пишешь в данной теме, то приводи железобетонные аргументы. А пустой треп, здесь не нужен.

    Банк зарегистрирован в швейцарии и это легко проверить. Есть отделения во многих странах мира. Подмечу, что банк регулируется системой FINMA (FINMA(Swiss Financial Markets Authority) – это швейцарская служба по надзору за финансовыми рынками, которая является государственным органом. Почему бы не проверить инфу с достоверных источников, чем отталкиваться от говносайта, у которого даже вкладки не рабочие?! Анализ финансиста Ильи Емельянова, мнение которого разместили на одностраничнике... А теперь покумекай, зачем создавать сайт с одной статьей?! Тут даже альтернативно одаренный поймет, что она заказная.
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это не банк, это расчетная организация, не совсем то же самое. Почитай по моей ссылке, потрудись.

    Вкладер - солидный ресурс, а никакой не одностраничник )) зайди на главную, увидишь.

    Я понимаю, что ты бабло оттуда получаешь, и хочется дальше. Понимаю тебя очень.
     
  8. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Я не пишу про Россию, так как Dukascopy - это онлайн банк!!! Как Тиньков, только швейцарский. Или как-то непонятно?! Когда счет открываешь, то договор заключается с основным банком, а не с отделением в России или Украине! Эти отделения несут вспомогательную роль.

    Уважаемый, если вы не можете сложить 2+2, то просьба тщательно перечитать все что я написал!

     
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну и сколько еще таких примеров ты можешь привести? ))

    палка давала 10 баксов один раз - и все. А эти сыпят бабло тебе не за просто так, правильно?
    Значит ты разводишь буратинок и за это тебе капает в карман. А карма - она как бумеранг, непременно потом возвращается и бьет ;) ну дело твое.
    Я ссылку привел для более объемного видения картинки новичками. С тобой бодаться тут у меня желания нет.
     
  10. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Blochain сейчас монетки stellar раздает, которые я уже получил и вывел. Получилось Почти 1500 рублей за пару минут потраченного времени. Скрин прилагаю. Еще примеры накинуть?! Тоже самое было с появлением Bitcoin Cash. А плюшки действительно не просто так раздают. Это равно тоже, что делала и палка - тупо привлекают клиентов. На счет кармы. Я сам являюсь клиентом данного банка и с чистой совестью могу рекомендовать его другим, так как проверил на себе. А ты пишешь какую-то ахинею. Типа уважаемый ресурс, на котором пишут заказуху.






    Тебя наверное жаба душит, из-за того, что твоя паранойя не позволяет тебе наслаждаться жизнью и получать плюшки...
     
  11. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Ты по себе не суди )) ты продал свои личные данные за 1500 рублей и рад? ну дело твое. Я решил не продавать, мне эти полторы тыщи большой роли не сыграют.

    Bcash это вообще другая тема, ты теплое с мягким не путай пожалуйста.

    Я уже сказал, бодаться с тобой тут я не намерен.

    Но как клиент их банка, ты им пользуешься как банком? Серьезно? Расскажи пару примеров.
    А то выглядит, что ты просто реферальные получаешь на свою тиньков-блэк ))) это как бы не совсем то же самое.
    Ну и власти надо было уведомить, что у тебя счет за границей открыт )) а то знаешь могут за жопу взять и впаять такой штрафик нехилый. Тот же тиньков на тебя и настучит.
     
  12. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Уважаемый, я с каждым вашим сообщением убеждаюсь, что вы патологический сторонник заговоров и всеобщего обмана. У меня есть голова и перед тем, чтобы что-то сделать, я внимательно изучаю информацию.

    На счет паспортных данных. Вы когда симкарту покупаете, то вообще бесплатно сливаете. Консультант салона связи - простой человек, который легко может слить ваши данные за деньги и вы ничего не докажете. Таких прецедентов много. Да и вообще, чтобы пользоваться платежным системами, нужно грузить паспорт, причем страницу с пропиской тоже. А в блокчейн, прописку никто не спрашивал, что уже о многом говорит.

    По поводу счета. Да, я пользуюсь инвестиционными инструментами, а также у меня много родственников за границей и мне удобно перекидывать деньги без комиссии. Не понимаю какие примеры еще вам приводить.

    На счет штрафа. Да, такое действительно может произойти. Штраф 5000 рублей по-моему. Я об этом позаботился - это дело не хлопотное. При этом, я заработал в десятки раз больше, чем потратил бы, если не уведомил органы.

    P.S. Я с вами не бадаюсь. Простите, если отреагировал резко, так как уже много людей пытаются "впарить" мне мнение, которое основано на заказухе. Если бы я сам не знал о предмете, то не стал бы "впаривать" кому-то. Я считаю, что это уникальная возможность для заработка и ее надо использовать. Если вы так не считаете, то дело ваше. Вот только все ваши предъявы, основаны на предположении, а я вам все по факту расписал и старался приводить аргументы (то что доказано) ответить на все вопросы.

    Подмечу еще раз, что Dukascopy банк регулируется системой FINMA (FINMA(Swiss Financial Markets Authority) – это швейцарская служба по надзору за финансовыми рынками, которая является государственным органом.

    Ну и по поводу вашей фразы: "Ты по себе не суди ))". Никогда так не делаю. Еще в в подростковом возрасте понял, что все люди уникальны и по-разному могут реагировать на одну и ту же ситуацию. Я всегда стараюсь смотреть на ситуацию, глазами людей, которые в этой ситуации находятся.
     
  13. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    какой может быть авторитет у ресурсов, которые за деньги опубликуют что угодно?

    Про FINMA вы мне не рассказывайте. Боюсь они там ничего про этот "банк" даже не слышали.
     
  14. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Ну, если сравнивать с тем, что вы тут, в качестве солидного ресурса представили, то это очень авторитетные источники, так как это хотя бы пресса, а не завлекалово. С вами все понятно. На счет FINMA можете сами проверить, инфа есть в открытых источниках. Я устал от пустой (ничем не подтвержденной) писанины. Буду благодарен, если в этой теме вы больше не будете высказывать свое "экспертное" мнение.
     
  15. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Я буду благодарен, если вы перестанете разводить несчастных буратин )) насчет ответов мне я вам сразу написал - не старайтесь.

    Никакой банк не станет платить за привлечение пользователей, да еще токенами, да еще по реферальной системе.
    Ну дело ваше, от денег отказываться конечно желания ни у кого нет ))
     
  16. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Треп, треп и еще раз треп.

    Ты приведи хоть 1 аргумент, как я и тогда твои слова будут чего-то стоить. А пока все что ты пишешь - пустая болтовня.
     
  17. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    легко других обвинять в пустой болтовне, когда сам лоховодишь буратин и получаешь за это бабло ))

    ладно, давай завершим на этом, ты меня не хочешь слышать, я тебя тоже.
     
  18. artmaks24

    artmaks24 новичок

  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Не ну как не привел.

    Вот ты постишь картинки с пополнением твоего счета. Что это как не развод буратин? Так только лоховоды первостатейные делают, дескать давайте к нам, тут денгьги раздают, вместе станем богаче.

    Вообще детский сад, конечно. Спасибо что выслушал ))
     
  20. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Снова продал немного dukascoin и вывел
     
  21. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Я к тому, что это типичный путь разводил вроде тебя - постить скрины с пополнением баланса ))

    Ни на что другое фантазии просто не хватает, да?
     
  22. artmaks24

    artmaks24 новичок

  23. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Меня просто умиляют такие "пруфы" (ты хоть знаешь что это означает? ))

    Я таких пруфов могу нарисовать вагон и маленькую тележку. Пачками каждый день.
     
  24. artmaks24

    artmaks24 новичок

  25. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не, я на вас работать не собираюсь ))) но неплохое доказательство того, что "пруфы" вам все же нужны. Проговорочка по фрейду такая ))

    вы же захламляете целый форум, причем не один - и ничего, правда? главное денежка капает.
     
  26. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Я создал тему и ее поддерживаю. Вы - тупо набиваете посты.
     
  27. thumbcat

    thumbcat новичок

  28. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Большое спасибо! Надеюсь, что теперь btcpapa успокоится. Хотя это вряд ли.
     
  29. AndreK

    AndreK новичок

    Как столько зарабатывать. Я там 2 дня и ничего не получается.
     
  30. AndreK

    AndreK новичок

    Круто.
     
  31. AndreK

    AndreK новичок

    Ясно. Хитростью там не заработать).
     
  32. artmaks24

    artmaks24 новичок


    Я сейчас отдыхаю, напишите мне завтра в ЛС и я раскрою все тайны
     

    Вложения:

  33. artmaks24

    artmaks24 новичок

  34. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Посмотрел: процедуру верификации можно пройти только в рабочее время банка (сейчас не смог, полчаса ждал) через чат. Сама верефикация та же что и на блокчейне со стеларами то бишь KYC. В чате народ есть и он на русском (видемо при регистрации когда задаеш номер определяет страну). Попробую позже. Может дадут чего:))
     
  35. artmaks24

    artmaks24 новичок

  36. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Как пройти видииндефикацию? Чёт не робит

    Добрый день! Вы готовы пройти видео идентификацию?

    Пишет и все а что дальше не понятно
     
  37. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    какая то она у них замороченная, написали мол позвонят по видео чату зададут некоторые вопросы и прочее

    пока отложил, некогда было, на звонки отвечать
     
  38. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Тоесть, фоткаю паспорт потом пишу мол готов, жду ответа, а дальше скажут что делать?
     
  39. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Да, сперва надо отсканировать МРЗ зону паспорта, а потом нажать кнопку "Начать проверку"
     
  40. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Всё, разобрался, сказали ждать ответа на почту
     
  41. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Дали 5 дуков что с ними дальше делать?
     
  42. artmaks24

    artmaks24 новичок

    29.05.2019

    Реферальный бонус "дукаскойн №6" стартовал сегодня
    Начиная с 29 мая 2019 года все клиенты MCA Dukascopy Bank имеют возможность получит 6 дукаскойн вместо 5, как это было раньше. Это очередное расширение реф. программы от Dukascopy Bank. Цель расширения реферальной программы - привлечь еще больше клиентов посредством приветственного бонуса банка.

    Источник: https://www.dukascoin.com/?cat=news#ns0
     
  43. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Меня интересует как их обменять, нет такой функции как обмен дуков
     

    Вложения:

  44. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Всё понял, спасибо:)
     
  45. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Не подскажешь как быстро начмсляют монеты за ответы в чате?
     
  46. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ясно, спасибо)
     
  47. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Это он на чем так набрал?
     
  48. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Небольшой вывод на скрилл
     
  49. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Чёт этот дук падает понемногу
     
  50. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Вот еще 1 выплата моего реферала
     
  51. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    а че ты старые постиш скрины?вроде уже был такой))) а не ошибся не было
     
  52. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Что то меня терзают смутные сомнения, в чате пишут постоянно когда выплаты Dukascoin отзывы
     
  53. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    А я про них и имел ввиду
     
  54. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    пытался вывести 5 евро, не дает, ни на карту ни на netteler, развод какой то

    Может какая то минималка есть???
     
  55. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    А на нетелер? С скрила потом же ещё на карту выводить
     
  56. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Нет там вкладки верефикация я хз как её пройти
     
  57. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь



    вобщем нету, придется через карту, но там сцука только мастеркард а уменя виза(( пришлось в альфе заказать мастеркард
     
  58. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    В общем, лажа с этими дуками, за ответы не платят, если ты не знатный рефовод можно получить что то в районе 4 евро ( учитывая процент за перевод) и это ещё со сложной проверкой (кому как а мне не особо удобно общаться по видео связи с незнакомым человеком). Резюмирую, срубаеш 4 евро и удаляеш приложение. Как то, так.
     
  59. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Там весь чат в вопросах, когда выплаты
     
  60. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Курс дукаскойн резко пошел вверх!
     
  61. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ещё кто то ведётся на этот развод? Они kyc собирают:) хз для чего но цель видимо есть а ваши переводы на 1393 баксов фейковые и вот почему: 20 июня курс был 0.62 вроде как и того что мы имеем, 1393 usd это порядка 1200 (ну +-) евро, делим 1200 на 0.62 получаем 1935 дукасов. Тобиш 387 рефератов, аналогичный скрин на примерную сумму уже был, примерно на столько же рефератов. Учитывая что в чате дукаса не более 100 человек (в основном спамеров и разводил) результат сомнителен. Можно фактов много накидать, но лениво. Про автора темы, ничего не хочу сказать, он стригет на рефах (да, факт, выводят рефские 5 евро) но в дальнейшем заработать там нельзя (НА МИНУТОЧКУ, У НИХ ЗАДАЧА ВАШИ ДАННЫЕ И ВАШ ГОЛОС, ОСОБЕННО СЛОВО "ДА", кто в курсе тот поймёт). Это так навскидку что накопилось.

    Зы:its only my IMHO, регаться можно, в чате народ есть, можно и попиздеть всегда с кем нибудь, бывает и схемы подкидывают но,... Особо там не заработать если Ты не супер рефовод.
     
  62. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Новости
    НАЧАЛО ОБЩЕСТВЕННЫХ ИСПЫТАНИЙ И РАСШИРЕНИЕ СЕМЬИ DUKASCASH
     
  63. artmaks24

    artmaks24 новичок

  64. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Ты сам понял что написал?
    Во-первых: в чем развод?
    Во-вторых: зачем им твой kyc?! Твой kyc им как собаке пятая нога. Видеоидентификация требуется, так как этого требует закон.
    В-третьих: Как ты считаешь? Не понял твоего расчета, так как из виду ты упустил очевидные моменты.

    По существу:
    Гарантии -Регулируется FINMA
    -Внешний Аудит
    -Коммерческий регистр CH-660-1823004-9(CHF 22'000'000 уставной капитал)
    -Член Швейцарской Банковской Ассоциации
    -Член ISDA -Член ACI SUISSE

     
  65. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    А я и не писал что весь дукас развод, я писал про скрины с тыщами евро. И про то что там только на рефах заработаешь. Так что не надо передергивать.
     
  66. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Ты писал конкретные вещи. Типа они KYC собирают - чухня все это. По поводу скринов - опять чухня. Ты прочитай что ты написал. Причем здесь курс и прочее? Деньги могут копиться и выводить можно на разную валюту и сумму любую на вывод ставить, если что.
     
  67. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Ответ поддержки по поводу начислений рефских



     
  68. HERDIAND

    HERDIAND новичок

    Dukascopy - интересный сервис, но когда там регался и пытался делать обмен обычные 5 евро дающихся за регистрацию, то вылата не проходит. Доверять там людям с целью обмена и просмотра работы сервиса не стоит. Минимальный вывод там насколько я помню от 10 евро и плюс для этого еще нужно проходить верификацию данных + подтверждение в видео чате. Сложно все это как-то для конечной цели написания отзывов. Если бы они упростили систему для людей, то это был бы уже другой разговор
     
  69. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Курс дукаскойн достиг отметки 1.37 ЕВРО
     
  70. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Я сегодня по 1.5 продал, уже разворот
     
  71. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Я за 63 цента брал) сейчас опять кстате упал до 1 евро
     
  72. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Уже немного поднялся
     
  73. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    за вопросы так и не начислили( за рефов платят? давно не привлекал, как то под забил
     
  74. artmaks24

    artmaks24 новичок

    Начисляют не за вопросы а за правильные ответы. За рефов начисляют частично. Обещали полностью в скором времени начислить. Сказали какой-то алгоритм меняют.
     
  75. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    а я про ответы и имел ввиду, нет ни у кого выплат
     
  76. artmaks24

    artmaks24 новичок

  77. Almazwin

    Almazwin новичок

    Курс Дукаскопи к чему привязан?
     
  78. Salomon

    Salomon новичок

    Тинькоф бы мог))
    Но с Дукой сомнительно. Трейдерам бонусы ни разу не предлагали, а тут сразу 5 евро в карман...
     
  79. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь



    Не даёт ордера создавать теперь, можно свои копейки выводить.
     
  80. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    А где их блокчеин посмотреть, пока что то не видно. Да и сторговлей не айс, их дибильное ограничение в 348 дуков то бишь 417 евро как то разводом попахивает. Да и смысл там регаться сейчас новичкам пропал (незнаю точно или нет) но 5 дуков бонуса видимо уже не продать и не вывести. Так что тему в топку, изжила себя.
     
  81. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    А ты мне вася не тыкай, мы с тобой на брудершафт не пили. Опять же рефка твоя тут для привлечения рефов что бы за них дуки срубить, а что там зареганый с ними делать будет (точнее ничего не сможет а в пустую потратит время и засветит инфу) тебе ясен пень плевать. Вот и изголяешся своими фейковыми переводами:)
     
  82. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ахаха, адекватеые это которые щакинут +500$? Не пойми куда, не пойми кому. И чегой ты развнерничался то? На грубость перешол и все такое. А насчет лимитов, ну больше и больше, мне то чего. Я тебе немного про другое толкую, ты вот плюсы привозносиш дукаса но минусы скромно умалчиваеш, не хорошо так поступать. :))
     
  83. artmaks24

    artmaks24 новичок

    27.11.2019
    ПЕРВАЯ ТРАНЗАКЦИОННАЯ КОМИССИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ МИНИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА СДЕЛКИ
    Обратите внимание, что начиная с сегодняшнего дня первый сбор за транзакцию увеличивается с трех до четырех евро, когда минимальный размер торговли на рынке Dukascoin увеличивается с 3,25 евро до 4,25 евро. Изменения уже отражены на странице сборы и лимиты . Пожалуйста, проверьте.
     
  84. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Теперь вывод доступен и на карту виза
     
  85. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    В последний меся-два, наметился стабильно-высокий рост DUK+ Поэтому спешите обзавестись этой криптовалютой, так как по ожиданиям экспертов, она может вырасти более 10 евро за 1 DUK+ (не факт).

     
  86. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    да но, 360 евро минимум:))
     
  87. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Ты что за покемон? Тролль какой-то недоделанный
     
  88. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Блять сам ты троль, второй акаунт artmaks24?
     
  89. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Нет. Сразу увидел больного и подумал - надо обозначить. Тролль
     
  90. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

  91. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Новости проекта:
    28.02.2020
    МОНЕТА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ СНИЖЕНИЕ СТАВОК ПО ДЕПОЗИТАМ
     
  92. Hoba

    Hoba новичок

    Посмотрела курс сейчас. он уже больше 4 евро
     
  93. Hoba

    Hoba новичок

    ИЗМЕНЕНИЕ ЛОГИКИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ РЕФЕРЕРА
    В настоящее время любой реферер получает 5 Dukascoins в качестве бонуса за каждого приглашенного друга, который открывает счет MCA. Dukascopy Bank внедряет изменения в распределение монет реферера. В частности, реферер получит свои 5 монет за введение клиента, как только упомянутый клиент откроет счет MCA и удовлетворит 100 долларов США. требование к лимиту оборота входящего депозита в течение 90 дней с момента открытия счета. Если правило 90 дней не будет выполнено, реферер теряет право получить 5 Dukascoins.

    Эта мера была введена в действие для предотвращения злоупотреблений на счетах, которые передаются и открываются без фактического намерения их использования. Изменения будут внесены в ближайшие выходные.
     
  94. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Вознаграждение по реферальной программе удвоили - теперь дают 5 дук+ за каждого верифицированного реферала