Можно ли шортить #BNB #FET #BTT и другие альты с Binance?

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Ivan Gold, 7 мар 2019.

  1. Ivan Gold

    Ivan Gold Green Bull

    Всем привет, наткнулся на прикольную биржу на которой можно шортить щитки с бинанса)

    Сейчас расскажу почему биржа на мой взгляд стоящая на ней стоит зарегистрироваться и начать торговать!

    1) Её поддерживает Bitmain (самый большой производитель оборудования для майнинга)

    2) Такие новые ICO, как #LTO #ANKR были сначала залистены там и затем сделали x10, думаю нужно послеживать за ICO которые там листят, большая вероятность листинга где-то ещё и иксов!

    3) Можно шортить #BNB #BTT Её называют убийцей альтов бинанса из за возможности их шортить :)

    4) Как мы видим все новые ICO которые были на Binance launchpad сначала пампились х6-х10 а потом их сливают на 40-50%, теоритически мы можем их хшортить на BitMax после листинга на Bianace. Главное чтоб их листили оперативнее, но я думаю разрабы это понимают и будут опертивнее листить)

    5) Токен биржи #BTMX уже сделал x2 сл вчера!

    6) Есть маржинальная торговля на большой список альтов (макс х10)

    7) Вы получаете вознаграждение в монетах #BTMX только за то что вы зарегистрированы на ней!

    8) Есть система поощерения держателей токена #BTMX (называется Mining)

    Если материал вас заинтересовал просьба не жаться и зарегистрироваться по рефке:

    https://bitmax.io/#/register?inviteCode=2CL0FOPG

    https://bitmax.io/#/register?inviteCode=2CL0FOPG


    Желаю вам удачи и профита до конца 2020 года! year!
    Спасибо что зарегались по рефке!



     
  2. Ivan Gold

    Ivan Gold Green Bull

    А тем временем токен BitMax (#BTMX) уже сделал +310% и выглядит очень по бычьи!



    Не упускай возможность: покупай на откатах - возможен х3 от текущих!

    Возможно это именно та возможность которая изменит твою жизнь!
    Зарегистрируйся тут:
     
  3. Ivan Gold

    Ivan Gold Green Bull

    Пока мы жуём, токен #BTMX после небольшой консолидации взял ещё +34%



    Регистрируйся прямо сейчас, уверен ещё есть время зайти в него, планирую минимум х2-х5 во время булл рана в апреле

    рагистрация по ссылке:
     
  4. Ivan Gold

    Ivan Gold Green Bull

    Зачем шортить BNB после ICO CELER , #CELR #Binance #BinanceLaunchpad
    Продажа токенов состоится 19 Марта 16.00 По Москве тут: Binance

    Посмотрев на исторический данные цены токена BNB после торгов на ICO BTT и FET я могу сделать выводы что шортить BNB до токен сейла CELR может оказаться очень профитным!!
    Сейчас расскажу почему:


    1) BitTorrent (#BTT) Токен Сейл Начало 28 Января 2019 18:00 по Москве
    завершён 18:26 По Москве

    BNB упал на -10.20% за 19 минут



    Мы бы смогли забрать 10% профита шортанув BNB сразу после начала токен сейла

    А если бы мы шортанули BNB за 2 часа ДО начала токен сейла, поймали бы 15% Профита в шорте.




    статья бинанса где пишут время завершения: https://www.binance.com/en/blog/296665704096014336/Binance-Launchpad-BitTorrent-Token-Sale-Results


    2) FETCH (#FET) Начало 25 Февраля 2019 - 17:00 по Москве
    Конец 17:11 По Москве (реально за 15 секунд закончилось)

    BNB упал на - 6.43% за 12 минут (продавали все кто не смог купить FET)



    Мы могли бы забрать 6.4% профита зашортив BNB сразу после начала

    а если бы шортанули ночью (25 Февраля 00.40) смогли бы взять 9% профита

    Поменьше чем с BTT но тоже не плохо, верно?



    статья официальное время завершения токенсейла: https://www.binance.com/en/blog/306759139536019456/Binance-Launchpad-FetchAI-Token-Sale-Results


    Я предполагаю что с токенсейлом CELR будет такая же ситуация, хотя в краткосроке прибыль может быть и меньше, но попробовать стоит!

    Ах, да я забыл сказать что мы можем шортануть BNB С ПЛЕЧОМ ДО 10x - . Тогда на истории наш профит был бы следующим:

    BTT
    Если шортить с 10х сразу после старта 102% ПРофит
    Если шортим с 10х за 2 часа до сейла150% Профит

    FET
    Если шортить с 10х сразу после старта 64% Профит
    Если шортить с 10х за ночь до сейла 90% Профит


    Шортить BNB мы можем на BitMax




    Нужно там зарегистрироваться, депозитнуть usdc или btc (я это делаю через риппл, быстро ходит, маленькая комса) BitMax И готовиться шортить BNB ДО начала продажи токенов CELR (Он пройдёт 19 MARCH 16.00 По Москве)
    (время на всех скринах выше по UTC)

    Если вам показалась эта информация полезной и вы хотели бы и дальше узнавать о подобных возможностях, выразите автору благодарность зарегистрировавшись по его реферальной ссылке на BitMax
    Спасибо!

    Регистрация тут: