Рой Клуб. Пассивный доход. Совместный парамининг криптовалюты ПРИЗМ.

Тема в разделе "Игры", создана пользователем ROY_PRIZM, 10 мар 2019.

  1. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте. РОЙ клуб это отличная возможность пассивно зарабатывать а так же развиваться вместе с проектом!
     
  2. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте. Рост курса ожидается после того как Призм добавят на биржу которая входит в ТОП 10.
     
  3. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Хорошо не вопрос:
    1) Рассмотрим биржи где она торгуется и в каких парах со своего появления - Альфа и то торги стремные; и не факт что это вообще не боты накручивают.
    2) Задумка какая была - 1 PZM = 1 доллару и кто покупал тогда по этому курсу, при сегодняшнем раскладе где находится - или ты им возместил неустойку?
    3) Чем "проект" отличается от MLM - маркетинга сетевого по простому говоря?
    4) Где дорожная карта расписана на ближайшие годы и по какому принципу идет распределение?
    5) Кто создатели: Муратов - неадекват из Единой России - здесь можешь и сам почитать!
    https://finance.rambler.ru/markets/...mmm-sozdal-rossiyskuyu-kriptovalyutu/?updated
    6) Какая цель была изначально как они говорили? правильно: стать всемирным платёжным средством, потеснившим доллар. Цель достигнута спрашивается?
    7) И я по - прежнему жду скрины твоих заливов и начислений, и профита соответственно, а не отзывы от голимых спам - однодневок аккаунтов такие как выше!
     
    sputnik нравится это.
  4. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    хуйня это все вывод
     
    Andrei1990bit нравится это.
  5. pack228

    pack228 новичок

    Я обращаюсь к создателям проекта с благодарностью, я смог увеличить свои вложения в несколько раз за пол года и не понимаю почему не все хотят вступать в РОЙ клуб, здесь ведь огромные возможности по заработку
     
  6. lika2601

    lika2601 новичок

    Огромна БЛАГОДАРНОСТЬ создателям сообщества РОЙ Клуб, создателям монеты PRIZM люди зарабатывают выводят и бесконечно счастливы, что есть такая возможность зарабатывать!!!
     
  7. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    1. Список бирж на которых торгуется Призм: sigen.pro. LiveCoin. BTC-Alpha, Hotbit, Объем торгов за последние 24 часа 420,26K $. На данный момент ведутся переговоры с биржей которая входит в список ТОП 10.
    2. На мой взгляд, отдать валюту на откуп рынку это прекрасное решение, пытаться его искусственно удержать на уровне 1$ это неправильно. Люди которые приобрели призм за 1$ уже давным давно все компенсировали по средствам парамайнинга! Если конечно не поддались паники и не слили все по низу рынка!
    3. Если не углубляться в детали, то проект РОЙ от части можно отнести к MLM - маркетингу. Разницей является открытость и гарантии сохранения Призм и его приумножение.
    4. Дорожная карта проекта опубликована на сайте https://roy.cash/club/roadmap в январе карта будет дополнена планами на 2020 год, карта дополняется ежегодно, отчет по выполненным планам так же доступен по выше указанной ссылке!
    5. Лично меня интересует качество проекта и то как он развивается, как я уже говорил проект прекрасно работает уже больше года, политика меня мало интересует!
    6. А разве такую цель можно достичь за столь короткое время? Проект активно развивается как и вся криптоиндустрия в целом, не кто не знает что будет в будущем!
    7. Ранее опубликованное мной видео прекрасно ответит на все вопросы!

    (обучающее)
     
  8. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Потому что многие люди просто не дальновидные, потом будут жалеть об упущенной возможности.
     
  9. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Спасибо за ваш комментарий, я очень рад что вы довольны проектом!
     
  10. damassi

    damassi новичок

    Я пока полностью доволен РойКлубом, я уже давно вывел то что заводил, так как тоже были сомнения в самом начале. Но теперь я уверен в клубе и получаю доход и развиваю структуру. Все кого я позвал меня благодарят, так как 80% из них уже вывели свои внесённые средства!
     
  11. Андрей81

    Андрей81 новичок

    То же на своем примере убедился , что РОЙ клуб всегда платит. Ежедневно фиксирую увеличение моего депозита. С выводом проблем нет. Хочу еще увеличить свой взнос с помощью баунти- Рой движение. Потом вплотную заняться формированием своей команды.
     
  12. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я не просил видео - ты мне скриншоты с подтверждениями обещал. видео из без тебя в интернете хватает)
     
  13. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    когда аргументы кончаются эти ебаные умники про упущенные возможности пиздеть начинают))забавно что новый аккаунты сию пирамиду восхваляют.стандартная схема типа лох не вымрет уходит в прошлое,люди умнеют)
     
  14. lika2601

    lika2601 новичок

    Друзья, сегодня стартовали от сообщества Рой Клуб благотворительные акции это подарочки к Новому году, раздавались всем желающим, вот так Рой Клуб заявляет о себе и о своём существовании.
     
  15. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ты даже в одной из веток отстреливаешь: "Инвестируй в совместный параМАЙНинг в клуб РОЙ."

    А как у тебя вообще ветка называется спрашивается - что еще за ПараМИНИнг спросить хочу - что это вообще такое???

     
  16. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я желаю - где получать?))):cool:
     
  17. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Самое главное теперь не оступиться!!!!
     
  18. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Спасибо за ваш комментарий! Рад что вы довольны проектом!
     
  19. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий, проект РОЙ это отличная возможнасть пасивно зарабатывать а так же активно принимать участие в развитии проекта!
     
  20. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    На мой взгляд моего видео достаточно, если хотите увидеть скрины, можете их сделать с видео, я не против.
    И еще, как вы заметили, видео примеров с вводом и выводом Призм в проект РОЙ в интернете большое множество, что лишний раз подтверждает тот факт что проект прекрасно работает!
     
  21. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Спасибо, о данной проблеме уже в курсе, опечатка была допущена при создании ТЕМЫ, к сожелению администрация форума пока не ответила, они к сожалению не сильно следят за происходящем на форуме, что подтверждает оставленные сообщения sputnik
     
  22. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Отличная, добрая акция прошла! Спасибо за видео!
     
  23. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Следующая акция будет проходить в городе Сочи, если хотите можете принять участие.
     
  24. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Не переживайте, думаю все будет хорошо!
     
  25. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я не могу быть уверен, что это именно твое видео и поработай над русским языком. Правильно будет - хотите.

    Откуда вы только слова берете)
     
  26. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Спасибо, исправлюсь.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  27. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Друзья, напоминаем вам, что у нас работает обучающий чат-бот для новичков — РОЙ Школа!

    С помощью данного бота можно узнать:

    - Что такое криптовалюта
    - Как работает РОЙ Клуб
    - Идеологию РОЙ Клуба
    - Как пользоваться личным кабинетом
    - Как зарабатывать в РОЙ Клубе
    - Как покупать и продавать PRIZM

    В чат-боте есть вся основная информация, которая нужна начинающему участнику!

    Если вы новичок, то немедленно переходите по ссылке ниже и начинайте обучение! А если вы уже все знаете, то обязательно давайте ссылку на бота своим рефералам!

    Ссылка на бота: http://t.me/roy_club_school_bot

    Нужны деньги?
    Заинтересованы в пассивном доходе?
    Мы готовы помочь вам!
    Инвестируйте в совместный параминг в клубе ROY.

    Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

     
  28. damassi

    damassi новичок

    Бот рой школа классная вещь, очень облегчает процесс построения структуры. Очень помогает новичкам изучать весь процесс) Доволен что его сделали!
     
  29. Nata116

    Nata116 новичок

    Я не только вступила в Рой Клуб, еще и участник Рой Движения. За задания в социальных сетях оплачивают монетами, очень рада что есть такая возможность.
     
  30. lika2601

    lika2601 новичок

    Вы хотите что бы у вас всегда был комфорт, постоянство условий жизни,
    чувство уверенности,а приобрести уверенность в себе и в завтрашнем дне,
    вам в этом поможет РОЙ КЛУБ!
     
  31. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    какая накуй уверенность))какашка голубоглазая
     
  32. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Вы там хоть у себя шаблон сохраните как правильно слово пишется.
     
  33. Nata116

    Nata116 новичок

    Сегодня мне попалась статья о прогнозе Призм на 2020 год. Она меня очень порадовала курс будет в районе 103-105 руб. Это отличные новости. А с Рой Клубом это вообще круто! Спасибо, что помогаете осуществлять мечты!
     
  34. damassi

    damassi новичок

    Ну незнаю что некоторые так негативно относятся. Всё работает, всё устраивает. Плюс РойКлуб делает благотворительнось. Я состою там и не собираюсь уходить и врятле меня кто-то сможет переубедить.)
    Я так же сталкивался с многими хайпами, скамами и терял средства, только вот они больше года не жили и было всё гораздо мутнее и не понятнее!)
     
  35. lika2601

    lika2601 новичок

    Завтра 25.12.2019 года состоится торжественное открытие нового офиса в г.Санкт-Питербург
    Это будет грандиозное мероприятиедля всех жителей и гостей города т.к. они смогут
    познакомиться и пообщаться с нашим рубиновым партнёром Олесей Самотой.!
     
  36. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Вот сразу видно из деревни - правильно пишется Петербург, а не от слова Питер)))) Зато имя и фамилию этого страшилища написал(а) без ошибки)))

     
  37. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Сами же говорите, что она гольная в итоге будет) Где подарки раздают?
     
  38. lika2601

    lika2601 новичок

    Что у нас за народ все сразу хотят холяву получить , нет что бы спросить где можно хорошо заработать
    подскажите.Вы всё ещё сомневаетесь что Рой Клуб подарки раздает смотрите!
     
  39. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Да я прекрасно видел это видео - даже больше тебе скажу прекрасно знаю где это находится и оператор тупит в начале видео - правильно будет "Малаховские бани" - находится между микрорайонами Сомбатхей и Ремзавод. Что же они номерочек то свой не сказали)
     
  40. damassi

    damassi новичок

    Ребят, за PRIZM полученный с парамайнинга вы можете ещё и оплачивать разные товары и услуги, их список есть на сайте. Сегодня ещё добавилась стоматология в Воронеже которая принимает оплату за услуги криптовалютой PRIZM!
     
  41. Nata116

    Nata116 новичок

    Число участников Рой Клуба с каждым днем растет! Все позитивные целеустремленные, горят идеей, развивают Рой Клуб и сами развиваются. Благодарна,что я попала в Рой, в день своего рождения,это действительно подарок. Спасибо.
     
  42. lika2601

    lika2601 новичок

    На сегодня в нашем сообществе Рой Клуб зарегестрировалось 73,429 человек это на 26 декабря, я пришла в Рой Клуб 3 ноября был номер 44468 прибавилось 28961 человек фантастика, молодцы кто поверил в наше сообщество!
     
  43. lika2601

    lika2601 новичок

    Друзья я тут вчера писала что в наш Клуб люди не идут , а бегут так вот прошло ещё меньше суток а регистраций уже.
    Участников
    73,726
    Инвестировано
    85,526,308 PZM
    Выплачено
    62,615,353 PZM
    Участники заработали
    65,132,703 PZM
    Добавилось 297 человек, а ещё 7 часов до окончания суток! так что не пробегайте мимо
    что бы потом не пожалеть, а о монете ПРИЗМ с каждым днём, м-цем будут говорить всё чаще и чаще!
     
  44. damassi

    damassi новичок

    Согласен, следующий год будет очень продуктивным, будет кучу отличных обновлений. Ещё больше форумов, ещё больше новых офисов по всей России и странам СНГ) Так что развитие идёт полным ходом!
     
  45. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Всем спасибо за комментарии! За активность на форуме! За поддержку темы посвященной самой лучшей криптовалюте ПРИЗМ и проекту РОЙ!

    Хочу всех поздравить с наступающим 2020 годом! Пожелай всем много иксов и хорошего майнинга!

    На следующий год у проекта РОЙ и криптовалюты ПРИЗМ большие планы! Дальше будет интереснее! Присоединяетесь!


    [​IMG]
     
  46. lika2601

    lika2601 новичок

    Приветствую всех на форуме и поздравляю всех с наступившим Новым годом! В 2020-м году мы, подобно этому зверьку, должны идти к своей цели. Но при этом важно оставаться верным себе. Крыса оценит трудолюбивых, активных людей, жаждущих деятельности. У всех сейчас получится свернуть горы, так как Крыса жизнелюбива, целеустремленна!!!
     
  47. Almazwin

    Almazwin новичок

    Думаю многие в Рой клубе выводили монеты для проведения Новогодних праздников, кто-то улетел в теплые страны, кто-то просто накрыл стол в кругу семьи или друзей. Поздравляю тех кто присоединился к нам и начал зарабатывать на криптовалюте призм, всех с праздниками.
     
  48. lika2601

    lika2601 новичок


    Праздники продолжаются и я Всех поздравляю с Рождеством Христовым! и желаю
    Рождества веселого,
    Теплого и доброго,
    Снежного и ясного,
    Счастливого, прекрасного.
    А Рой Клуб нам помогает праздновать, так как парамайнинг наш работает без выходных и праздников 24- 29.9%% в месяц даёт прибыли!!!
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      256
  49. Irina48

    Irina48 новичок

    За 7 лет работы в сети Интернет ни разу не встречала проекта,который бы возвращал людям их потерянные ,а если говорить прямо,то попросту украденные средства.А в Рой клубе есть такая возможность.Присоединяйтесь,даже если у вас нет средств вообще.Ведь здесь можно начать движение с "0",можно заработать первоначальный взнос и не только,присоединившись к Рой движению.
     
  50. lika2601

    lika2601 новичок

    Рой Клуб что это? Это чудесная команда, которая уже себя показала и зарекомендовала как честное надёжное сообщество уже с 80,084 тыс. партнёров единомышликов!
     
  51. Anastasyia

    Anastasyia новичок

    Живи полной жизнью вместе с Рой Клубом! Зарабатывай в любой точке мира! очень рада что присоединилась в этот проект
     
  52. Irina48

    Irina48 новичок

    Это действительно здорово,потому что сейчас количество участников увеличивается с каждым днём,как снежный ком.Люди поняли всю прелесть Клуба.Да к тому же здесь можно не только зарабатывать,но и учиться.
     
  53. Anastasyia

    Anastasyia новичок

    В рой клубе может участвовать и зарабатывать любой человек, в разных структурах свои акции для новичков! Вы можете купить 100 монет и получить еще 100 монет призм в подарок.
     
  54. lika2601

    lika2601 новичок

    Поздравляю! Вы приняли очень правильное решения, потому что Рой Клуб за год работы показал себя с очень хорошей и положительной стороны, открыты в сообществе акции благотворительные мероприятия, всё работает только на благо людей!Желаю вам больших успехов в построении команды.
     
  55. Симен

    Симен новичок

    рой клуб (криптовалюта prizm) это действительно что-то новенькое в этой индустрии! я имею в виду прамайнинг ,это очень эффективный инструмент для роста курса их монеты prizm
     
  56. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Друзья! Мы перешагнули за отметку 100 миллионов!

    РОЙ Клуб растет и развивается как никогда и количество инвестированных монет растет как на дрожжах. А чем больше инвестиций — тем больше наш общий доход!

    При таком объеме вложений майнинг на холодных кошельках РОЙ Клуба еще очень долгое время будет на высоком уровне. И пока другие структуры и держатели PRIZM боятся паратакса, мы сможем легко поддерживать прибыль на уровне 24-29,99% в месяц!

    Это наше общее достижение друзья, потому выражаем благодарность всем нашим участникам!

    В новом году, новые цели! Будем стремиться к 200 миллионам!

    Нужны деньги?
    Заинтересованы в пассивном доходе?
    Мы готовы помочь вам!
    Инвестируйте в совместный параминг в клубе ROY.

    Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

     
  57. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    ой даладно а ниче что деньги любят тишину,вы б хоть пруфы какие выкладывали пусть накрайняк через фотошоп)клоуны нйбогу
     
  58. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Друзья, отличная новость для всего сообщества PRIZM!

    Инициативная команда криптоэнтузиастов добилась листинга PRIZM на новой бирже — Probit! Это площадка, в основном ориентированная на корейскую аудиторию, так что ждем притока корейских капиталов в криптовалюту!

    Почему это так важно? Все просто: каждая новая биржа — это увеличение присутствия PRIZM в криптовалютном пространстве. О монете узнает большее количество людей. В нее вкладывают деньги новые инвесторы, повышается интерес к PRIZM и спрос на монету. В идеале криптовалюта PRIZM должна быть настолько популярна, что будет торговаться на каждой бирже, наравне с биткоином или эфиром. Потому каждый подобный шаг очень важен для нашего сообщества!

    И мы, от лица РОЙ Клуба, благодарим всех, кто был причастен к этому событию!

    Ссылка на биржу: https://www.probit.com/ru-ru/

    Нужны деньги?
    Заинтересованы в пассивном доходе?
    Мы готовы помочь вам!
    Инвестируйте в совместный параминг в клубе ROY.

    Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

     
  59. lika2601

    lika2601 новичок

    Отличная новость для партнёров Рой Клуба, с 22 января запускается обучение РОЙ Академия , для новичков с начало заработает обучающий бот где нужно будет ответить на некоторые вопросов для дальнейшего прохождения.В 10 сессии может обучаться неограниченное ко-во партнёров!
     
  60. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Не нравится биржевой курс и не хотите терять на комиссиях?

    Тогда покупайте и продавайте монеты на P2P-площадке SIGEN.pro!

    Именно здесь можно найти самые лучшие предложения по обмену монет или же создать свой ордер с курсом, который вас устроит!

    P2P-торговля на SIGEN.pro
    https://sigen.pro/vue/p2p

    Нужны деньги?
    Заинтересованы в пассивном доходе?
    Мы готовы помочь вам!
    Инвестируйте в совместный параминг в клубе ROY.

    Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

     
  61. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    До открытия банка еще несколько месяцев. Но за это время можно успеть набрать необходимую сумму, чтобы инвестировать именно в банк и стать одним из его акционеров.
     
  62. Nata116

    Nata116 новичок

    Благодарю Рой Клуб, за возможность пассивного дохода и Рой Движение за получение монет. Не смотря на падение курса PRIZM благодаря парамайнингу, доход идет хороший, представляю когда курс поднимется будет вообще супер.
     
  63. Симен

    Симен новичок

    Рой клуб это клуб в который можно зайти даже не имея финансов на первый взнос,рой клуб дает возможность заработать на этот взнос! с помощью не сложных действий в интернете , программа называется "рой движение"
     
  64. lika2601

    lika2601 новичок

    С нетерпением жду когда у нас в Рой Клубе откроется свой БАНК, вот это будет рывок, при наличии карт мы за свои призмачки сможем покупать любой товар Владимир сказал что открытие будет скоро!
     
  65. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Курс PRIZM снова вырос до $0,25!

    И вслед за курсом сразу активизировались все участники торговой площадки SIGEN.pro. Объемы торгов резко выросли, люди начинают активно приобретать монету, пока курс не поднялся еще выше!

    - Объем торгов на бирже за сутки по паре PZM/BTC превысил $18,500 или более 75,000 PZM
    - Объем торгов на P2P площадке за сутки превысил $236,000 или 957,000 PZM
    - Количество сделок и офферов резко выросло, люди начали все больше подключаться к торговле

    В итоге “застой” торговли из-за падения курса был очень недолгим. Сейчас рынок показывает рост и все, кто его ждал, тут же подключились к торгам!

    Так что если вы хотите купить PRIZM по низкой цене, то стоит поспешить! Кстати, напоминаем, что на SIGEN.pro вы можете моментально менять криптовалюты через встроенный обменник!

    Обменник SIGEN.pro
    https://sigen.pro/trading/swap

    Торгуйте на бирже и P2P-площадке, меняйте криптовалюты в обменнике и получите свою выгоду от роста курса!

    Торговля на SIGEN.pro
    https://sigen.pro/

    Нужны деньги?
    Заинтересованы в пассивном доходе?
    Мы готовы помочь вам!
    Инвестируйте в совместный параминг в клубе ROY.

    Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

     
  66. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Друзья, у нас есть замечательный подарок для всего сообщества!

    Мы запустили доску объявлений за PRIZM — roy.market

    РОЙ Маркет — это аналог таких площадок, как Avito, OLX, eBay и других. Но самым главным отличием нашей площадки является то, что все товары продаются исключительно за PRIZM!

    Подавайте объявления и продавайте товары. Ищите нужные товары и расплачивайтесь в PRIZM. Мы сделали интерфейс и функционал площадки максимально простым, удобным и понятным, потому продавать и покупать товары за криптовалюту PRIZM теперь в разы легче!

    Наша команда очень старалась, разрабатывая данный проект. Однако мы не будем останавливаться на достигнутом! В будущем на площадке появится ряд дополнительных полезных функций, в том числе и безопасная сделка!

    Приглашаем вас на РОЙ Маркет!
    https://roy.market/

    Нужны деньги?
    Интересует пассивный доход?
    Мы готовы тебе помочь!
    Инвестируй в совместный парамайнинг в клуб РОЙ.

    Подробности по ссылке:https://roy.cash/club
     
  67. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий! Я рад что вы довольны проектом! РОЙ лучший проект который позволяет зарабатывать пассивно!
     
  68. atalia09051990

    atalia09051990 новичок

    Согласна полностью и сама пользуюсь площадкой P2P на платформе sigen.pro,так же использую как просто кошелёк и не беспокоюсь за свои монеты и за обмены которые я там совершаю.
     
  69. Anastasyia

    Anastasyia новичок

    благодарю тех кто пригласили меня в этот замечательный проект, и спасибо создателям рой движения, ведь лично своими силами разогнать свой кабинет я бы не смогла, а вот выполняя задания в рой движении и получая за это призм, я увеличиваю свой кабинет можно сказать без вложений))
     
  70. jserver370

    jserver370 новичок

    Сам тоже недавно протестил p2p площадку. До этого на бирже обменивал. Действительно все работает надежней и быстрее, чем в банке. К тому же, если немного разбираться, то можно на обменах чисто зарабатывать(покупке и продаже Призм)
     
  71. lika2601

    lika2601 новичок

    ДРУЗЬЯ, ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ! ПРИГЛАШАЮ В РОЙ ДВИЖЕНИЕ!!! ЗДЕСЬ МОЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ МОНЕТЫ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ,ВЫПОЛНЯЯ НЕ СЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В СОЦ. СЕТЯХ
     
  72. lana7419

    lana7419 новичок

    В конце прошлого года присоединилась к проекту и очень им довольна. Всем советую присоединиться к Рой клубу.
     
  73. lika2601

    lika2601 новичок

    Поддерживаю вас Лана проект отличный я тоже пришла в ноябре месяце,в Рой Клуб сейчас подрабатываю в Рой Движении, здесь можно неплохо заработать монет ,которые поступят на ваш кошелёк. обращайтесь телерамм @likily
     
  74. atalia09051990

    atalia09051990 новичок

    Рой клуб очень интересный проект ,в нём можно и зарабатывать не выходя из дома,знакомиться с новыми людьми,так же можно бесплатно обучиться в рой академии,тоже кстати не выходя из дома.
     
  75. lana7419

    lana7419 новичок

    Sigen.pro отличный кошелек, сама пользуюсь им, площадка P2P помогает быстро обменять монеты на фиатные деньги и наоборот! Всем советую.
     
  76. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Куя сколько ботов га*но расхваливают:)):))
    До этого я жил никак, а с этой хнёй стал жить никак и с долгами :)):))

    Вложив 25 центов, через 3 года куплю Мерс :)):))...только вот по калькулятору хватит только на 4 колеса....ахаха пля:))
     
  77. Cryptoutochka

    Cryptoutochka новичок

    Вложив 25 центов ты вообще ничего не заработаешь)))))
    Прежде чем собирать проект, надо хоть чуть-чуть почитать о нем! Заработки начинаются от инвестиции в 100 монет, вот и посчитай на калькуляторе, что будет через год!!! Твои 100 монет увеличатся больше чем в 20 раз, будет больше 2000 монет!!! И умнож эти 2000 на 17рублей( это при условии, что курс сохранится)

    https://roy.support/leader/96941
     
  78. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    34000 рублей за год....2833 рубля в месяц, это примерно 45 баксов или 2 бакса в день.
    Я на Форексе за минуту больше делаю :)):))
    Чем непонятная муть, которая может схлопнуться в любой момент.
     
  79. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Внимание, важные новости!

    РОЙ Клуб и торговая площадка SIGEN.pro полностью переходят на курс бота @KursPrizmEveryMinute. Отныне везде будет отображаться курс именно из этого бота, а не с CoinMarketCap!

    Это важный шаг к повышению курса криптовалюты PRIZM в целом!

    Почему мы так поступаем? Дело в том, что в данный момент наше сообщество и площадка SIGEN.pro — лидер рынка по использованию криптовалюты PRIZM. Именно на SIGEN.pro происходят основные торги криптовалютой в больших объемах. К примеру, только за последние сутки объем торгов на площадке превысил 850,000 PRIZM!

    И если мы лидеры, то мы не должны следовать за чужими трендами и подстраиваться под курс на других площадках. Мы сами должны задавать тренд и диктовать курс на рынке!

    Нужны деньги?
    Интересует пассивный доход?
    Мы готовы тебе помочь!
    Инвестируй в совместный парамайнинг в клуб РОЙ.

    Подробности по ссылке:https://roy.cash/club

     
  80. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий! Я рад что вы довольны проектом! РОЙ лучший проект который позволяет зарабатывать пассивно!
     
  81. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте! Рад что вы довольны проектом! Спасибо за комментарий!
     
  82. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Спасибо за ваш комментарий! Скажите это через год, проект только набирает обороты!
     
  83. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте! Вы правы! РОЙ это сообщество людей которые зарабатывают благодаря уникальному алгоритму криптовалюты Призм!
     
  84. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий! Sigen.pro лучшая площадка для торговли!
     
  85. lika2601

    lika2601 новичок

    РОЙ Клуб и торговая площадка SIGEN.pro полностью переходят
    на курс бота @KursPrizmEveryMinute. Отныне везде будет отображаться курс именно
    из этого бота, а не с CoinMarketCap
    Это важный шаг к повышению курса криптовалюты PRIZM в целом!
     
  86. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Спасибо за ваш комментарий! Поздравляю вас с приобретением!
     
  87. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте! Вы правы, пассивный доход отличная возможность для людей!
     
  88. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Спасибо за ваш комментарий! Вы правы. это отличная новость!
     
  89. atalia09051990

    atalia09051990 новичок

    Зарабатывать на покупке продаже криптовалют не пробовала,но думаю что стоит разобраться во всём этом и попробовать.
     
  90. lika2601

    lika2601 новичок

    Да Админы Рой Движения дали такое обещание, поднять расценки по рассылке рекламы, но ведь у нас и монета PRIZM ПОШЛА РАСТИ ВВЕРХ!!! КОМУ ИНТЕРЕСНА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИГЛАШАЮ В ТЕЛЕГРАММ @likily
     
  91. Cryptoutochka

    Cryptoutochka новичок

    Вот полностью согласна, чем больше народу, тем больше заработок. Объединившись, мы и заданий больше сделаем и монеток- больше заработает!
     
  92. jserver370

    jserver370 новичок

    Лично я отношусь философски к развитию Рой-сообщества и себя в этом клубе. Если это приносит действительный результат, у людей горят глаза - разве это плохо? Пора уже отойти от стереотипов, перестать хейтить, а начать изучать информацию и действовать!
     
  93. lana7419

    lana7419 новичок

    Я очень довольна проектом,присоединилась в декабре, получаю пассивный доход, дополнительно зарабатываю в Рой движении, начала обычение в Рой Академии. И стуктура строится) все отлично!
     
  94. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий! Я рад что вы довольны проектом! РОЙ лучший проект который позволяет зарабатывать пассивно!
     
  95. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте! Рад что вы довольны проектом! Спасибо за комментарий!
     
  96. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте! Вы правы! РОЙ это сообщество людей которые зарабатывают благодаря уникальному алгоритму криптовалюты Призм!
     
  97. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте! Рад что вы довольны проектом!
     
  98. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий!
     
  99. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий! Рад что вы довольны проектом!
     
  100. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий! Рад что вы довольны проектом!