Рой Клуб. Пассивный доход. Совместный парамининг криптовалюты ПРИЗМ.

Тема в разделе "Игры", создана пользователем ROY_PRIZM, 10 мар 2019.

  1. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий!
     
  2. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Здравствуйте! Вы правы! РОЙ это сообщество людей которые зарабатывают благодаря уникальному алгоритму криптовалюты Призм!
     
  3. lika2601

    lika2601 новичок

    Монета PRIZM активно разрастается по всему миру.
    Страна за странной регистрируют кошельки и начинают процесс парамайнинга. Друзья кто долго думает тот очень многое теряет, приглашаю зарабатывать вместе![​IMG] http://prntscr.com/qzu1pd
     
  4. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Когда-то для меня слово призм ассоциировалось только с сетью супермаркетов.. сейчас это намного больше и интереснее!! А главное доходнее!!
     
  5. Podchas

    Podchas новичок

    Сколько уже туда инвестировано, могли бы давно схлопнуться. В отличие от многих пулов, миссия РОЙ клуба гораздо глубже, чем просто заработать денег. Здесь своя идеология, которая объединяет огромное количество людей. И количество участников только продолжает расти, им нет смысла отказываться от пассивного дохода и бежать выводить монеты. Поэтому и причин волноваться нет.
     
  6. lana7419

    lana7419 новичок

    Рой клуб отличный инструмаент для заработка, сама получаю доход как на пассиве, так и активным способом. Курс монеты растет и радует)
     
  7. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Был Redex, Кэшберри...тоже год-другой народ дурили активно)
    Потом будет тонна тем, где будут плакаться, что Бэху не успели купить...тут сама монета бесполезное дно, чтобы от неё чего-то ожидать.
     
  8. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Окуенно "растёт", только не в ту сторону :)):))
     
  9. Anastasyia

    Anastasyia новичок

    Рой клуб это больше чем просто сообщество, это люди которые объединены одной целью, изменить себя и мир в лучшую сторону.
     
  10. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Не купят бэху, зато купят ауди! Всё работает и можно заработать. А у кого какие планы неизвестно, так и за зп бэху далеко не каждый купит) тоже плачутся) а мне вот вообще не нравится эта марка авто)) плакаться не буду в любом случае)
     
  11. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Наткнулся сегодня на видяшку от известного блогера Балу про РОЙ КЛУБ И PRIZM: ТУПАЯ ПИРАМИДА МММщиков :)

     
  12. lana7419

    lana7419 новичок

    Колличество партнеров Рой клуба с каждым днем увеличивается и это не случайно. Идеология Рой клуба объединяет людей в одно целое. Я ни сколько не сомневаюсь в клубе, и верю в его процветание.
     
  13. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Отличная новость, друзья!

    Сервис быстрой покупки монет PRIZM с банковских карт более 150 стран мира работает еще лучше!

    Мы учли прошлые ошибки, устранили недочеты и повысили стабильность работы сервиса. Так что можете смело использовать https://cryptogo.money/ и рекомендовать его новичкам, зарубежным партнерам и всем участникам нашего сообщества!

    В данный момент это самый быстрый, простой, удобный и надежный способ покупки криптовалюты напрямую с банковской карты и без комиссий!

    Инструкция по работе с сервисом


    Купить PRIZM
    https://cryptogo.money/

    Нужны деньги?
    Интересует пассивный доход?
    Мы готовы тебе помочь!
    Инвестируй в совместный парамайнинг в клуб РОЙ.

    Подробности по ссылке:https://roy.cash/club
     
  14. Раньше не верил в подобные схемы заработка, в принципе в заработок на дому в интерне, в итоге друг наткнулся в интернете на РОЙ Клуб, попробовал и до сих пор этим живет, ну и меня естественно подсадил.
    P.S. РОЙ Клуб - сила!!!)
     
  15. simakov911

    simakov911 новичок

    Во многом это даже не плохо, лишь бы это не использовали в корыстных целях. К другу в структуру попал хороший реферал так лидер его у него переставил куда ему было выгодно а ему пассивщика перекинул.
     
  16. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Курс Призм!

    Друзья, недавно мы полностью перешли на собственный курс в РОЙ Клубе и на SIGEN.pro.

    И результат не заставил себя ждать!

    Мы показали, что мы лидеры, и все остальные последовали за нами! Сейчас вы можете наблюдать, как другие структуры тоже стали активно переходить на курс РОЙ Клуба. Топы сообщества PRIZM ориентируются на @KursPrizmEveryMinute

    К слову о других площадках: вслед за нашим переходом на @KursPrizmEveryMinute, стоимость PRIZM начала «подтягиваться» на биржах и в обменниках, что ярко прослеживается по курсу на coinmarketcap!

    Теперь мы точно можем сказать, что мы задаем курс!

    РОЙ Клуб — следуй за нами!

    Нужны деньги?
    Интересует пассивный доход?
    Мы готовы тебе помочь!
    Инвестируй в совместный парамайнинг в клуб РОЙ.

    Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

     
  17. atalia09051990

    atalia09051990 новичок

    Новости от рой клуба.Теперь на плей маркете можно скачать и установить приложение рой клуба.Сегодня себе его установила,простое и удобное в использование.
     
  18. xexeshko

    xexeshko новичок

    Здравия всем!
    Я зарабатываю уже несколько месяцев в сообществе РОЙ Клуб и получаю пассивный доход от 24 до 29.99 процентов в месяц! Плюс еще выполняю несложные задания в социальных сетях в РОЙ Движении и получаю за это тоже вознаграждение!
     
  19. simakov911

    simakov911 новичок

    Жалею что раньше не обратил внимания на этот Рой движение - думал что это как то не мое, а тут попробовал - да это же любому под силу было бы желание заработать.
     
  20. sigen7

    sigen7 новичок

    полностью согласен, я немного живу за криптовалюту призм с напарамайненых монет половино вывожу и трачу на нужды, а половино парамайняться))))
     
  21. sigen7

    sigen7 новичок

    я немного жалею когда мне предложили год назад я не захотел по причине был обманут один проэктом "меркурий" 3 раза! если бы не моя подружка спасибо ей, я в призм уже больше года, с в Рой Клубе всего 3,5 месяца где то, очень рад)))
     
  22. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Я тоже несколько месяцев даже не смотрела в кошелек, когда мне подарили 100 монет.. потом их стало в 2 раза больше и курс в 2 раза выше.. стало интересно, тогда же познакомилась с Рой движением, чему безусловно до сих пор рада!
     
  23. sigen7

    sigen7 новичок

    Спасибо вам за обратную связь, давайте дружить) и делиться информацией о любимом Рой Клубе))
     
  24. sigen7

    sigen7 новичок

    Да! согласен, буду благодарен на подписку моего профиля, и подкиньте задания за которые платят монетками призм)
     
  25. Podchas

    Podchas новичок

    И что ваша видяшка? Ничего нового в ней нет, сто раз уже слышали. Пока они делают заказной контент, клуб продолжает развиваться. Такая реклама - это тоже реклама. Нет ни одного прямого подтверждения их словам. Примеры из жизни показывают обратное - что ПРИЗМ это настоящая крипта. У нее есть блокчейн и любой может увидеть все движения. Я вижу, сколько людей ежедневно получают доход от парамайнинга, и невозможно тут доказать обратное.
     
  26. sigen7

    sigen7 новичок

    Спасибо вам за обратную связь, давайте дружить)
     
  27. atalia09051990

    atalia09051990 новичок

    Теперь рой клубом пользоваться ещё удобней,в плей маркете появилось приложение рой клуб.Вчера скачала и установила себе на телефон,всё в приложение очень просто.
     
  28. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    РОЙ Клуб предоставляет уникальную возможность получать пассивный доход от инвестиций. С высоким процентом, на пассиве, без лимитов и ограничений.

    Но вы задумывались о том, что такое пассивный доход, которого вы так хотите? Это парамайнинг со 100 PRIZM или с 1,000? С 10,000 или с 1,000,000?

    Потому прежде чем мечтать о пассивном доходе вам нужно понять, чего вы хотите. Вы должны определиться с суммой, которой вам будет хватать на то, чтобы обеспечить себя и свою семью всем необходимым!

    Хватает ли вам вашей зарплаты? Если нет, то вам нужен такой пассивный доход, который будет больше вашей нынешней зарплаты. Соответственно, нужно начинаться стремиться к этой сумме уже сейчас, постепенно наращивая инвестиции!

    Постарайтесь как можно быстрее достигнуть того самого комфортного минимума, который позволит вам работать не «на еду», а на перспективу. И используйте возможности РОЙ Клуба по-максимуму!

    Нужны деньги?
    Интересует пассивный доход?
    Мы готовы тебе помочь!
    Инвестируй в совместный парамайнинг в клуб РОЙ.

    Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

     
  29. Рад что друг посоветовал мне РОЙ Клуб, действительно получается зарабатывать, без обмана и без всяких финансовых пирамид!)
     
  30. simakov911

    simakov911 новичок

    Сейчас величина парамайнинга немного изменится, но все равно доходность пассивного дохода вместе с заработком в рой движении очень радует.
     
  31. Makson

    Makson новичок

    что это еще за шляпа?
     
  32. lika2601

    lika2601 новичок

    Всё правильно в Рой Клубе паратакс не страшен об этом знали что он будет и поэтому руководство приготовили подушку безопасности!
     
  33. Нравится что в РОЙ Клубе много программ для инвестиций и есть простая возможность зарабатывать без вложений
     
  34. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    У нас есть очень важная новость, друзья!

    В последние 3 дня мы пытались максимально разобраться в сложившейся ситуации и общались с программистами PRIZM. Наше сообщество все еще считает, что паратакс 45,22% — это ошибка. Но программисты PRIZM иного мнения и исправлять ничего не планируют!

    Они добавили удвоенный паратакс к существующему, то есть:
    - Первоначальный парамайнинг принимаем за 100%
    - С паратаксом в 17% он снижается до 83%.
    - Далее программисты решили отнять еще 34%, уже от 83% парамайнинга
    - В итоге мы имеем только 54,78% от первоначального парамайнинга

    То есть уменьшение произошло почти в два раза от начального. Дальше паратакс будет постепенно расти, а значит сложность “добычи” монет — тоже.

    Соответственно, мы вынуждены понизить доходность в РОЙ Клубе до 0,5%-0,61% в сутки или 15%-20% в месяц. РОЙ Клуб не будет входить в долги и становиться пирамидой, мы будем подстраиваться под реалии так, чтобы оставаться честными перед всеми участниками. Мы за то, чтобы все могли вывести все свои монеты даже одновременно, и всем хватило!

    Нашему сообществу данная ситуация не нравится, но, увы, мы ничего не можем поделать с паратаксом — это от нас не зависит!

    Кроме того, есть мнение, что через месяц (в конце марта) может состояться голосование всеми участниками PRIZM, за то, какой процент паратакса сделать: понизить, оставить такой как есть или убрать вообще. Также возможно голосование насчет увеличения эмиссии — с 6 млрд. до 12 млрд. монет.

    Давайте покажем, что наше мнение важно! Высказывайтесь в интернете о проведении голосования, чтобы владельцы PRIZM сами выбирали дальнейший путь развития монеты, а не разработчики. Одна лишь команда программистов не должна принимать решения. Мы за децентрализацию!

    Сами же разработчики PRIZM заявляют, что увеличение паратакса пойдет только на пользу всему PRIZM сообществу. Так, эмиссия монеты не будет превышать скорость капитализации, повысится ликвидность PRIZM, монета станет более привлекательной для крупных инвесторов!

    Повышение ценности PRIZM, по словам разработчиков, обязательно должно привести к росту курса. “Вход” крупных инвесторов в PRIZM повысит доверие к монете со стороны обычных пользователей, соответственно, курс будет продолжать расти с течением времени!

    Будем надеяться, что так и произойдет, а ежемесячный рост стоимости монеты покроет снижение парамайнинга!

    В то же время мы солидарны с разработчиками PRIZM в том, что в этот непростой период нам всем нужно еще больше сплотиться и не разводить панику. Мы не должны “плясать под дудку” тех, кто пытается дискредитировать РОЙ Клуб и PRIZM в частности!

    Помните, что 15-20% в месяц — это огромная доходность, которая гарантированно на пассиве нигде не доступна, а РОЙ Клуб доказал, что это возможно! К 15-20% парамайнинга в месяц добавьте 9% реферальных бонусов и получается замечательная картина. А если вы посчитаете годовую прибыль 15-20% парамайнинга, то получите 891% в год. Где вы видели такие числа, помимо РОЙ Клуба?

    Так что давайте сохранять спокойствие и уверенно двигаться дальше!

    Нужны деньги?
    Интересует пассивный доход?
    Мы готовы тебе помочь!
    Инвестируй в совместный парамайнинг в клуб РОЙ.

    Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

     
  35. сегодня заглянул на почту, пришло уведомление о зачислении монеток на кошелёк, приятно удивился) стабильность оплаты и честность вот что есть в РОЙ Клубе и является его огромным плюсом)
     
  36. обидненько конечно что паратакс вырос, но всё равно 20% в месяц вряд ли где-то найдешь, да и курс будет расти сто пудово
     
  37. lika2601

    lika2601 новичок

    Да почти были уверены что паратакс нас настигнет только в 21 году! это Ю. Майоров нам биографию подпортил, но тем самым привлёк ещё больше внимания к Рой Клубу, негатив иногда и на пользу работает! 20% это тоже супер!
     
  38. simakov911

    simakov911 новичок

    Ksenia это точно, а то уже начали расстраиваться многие участники Рой движения - дополнительного дохода на время лишили. А насчет приложения для Сиген это вообще отличное решение.
     
  39. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Уважаемые пользователи, у нас есть отличная новость!

    Мы разработали для вас мобильный кошелек SIGEN.pro, который уже сейчас доступен в Google Play! В ближайшее время приложение также появится и в App Store!

    Это полностью функциональный кошелек в вашем мобильном устройстве. Безопасный вход, быстрые транзакции, управление кошельками и многие другие функции теперь в вашем смартфоне!

    Скачивайте кошелек по ссылке, ставьте 5 звезд, пишите свои отзывы и обязательно сообщайте нам о своих вопросах и предложениях, чтобы мы смогли сделать кошёлек еще лучше!

    Ссылка на скачивание:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sigen.sigenprizmwallet&hl=ru

    Нужны деньги?
    Интересует пассивный доход?
    Мы готовы тебе помочь!
    Инвестируй в совместный парамайнинг в клуб РОЙ.

    Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

     
  40. simakov911

    simakov911 новичок

    Я пока настроил простой обычный вход в приложение, по отпечатку пальца пока не пробовал. Говоришь очень удобно и просто? Тогда надо будет потренироваться.
     
  41. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Паратакс Призм-РОЙ!

    Друзья, с введением новых реалий паратакса РОЙ Клуб начал выплачивать участникам в среднем по 0,6% в сутки.

    С 18 февраля начались первые увеличения курса внутренней единицы ROY на 0,6% ежедневно. Но напоминаем, что до этого, в течение целых 439 дней (6 дек 2018 по 18 фев 2020), выплаты в Клубе составляли в среднем 0,8%

    За 439 дней прироста по 0,8% многие наши участники смогли добиться материального благополучия. Мы запустили ряд инвестиционных программ, смогли выполнить множество задач и добиться серьезных успехов.

    И это был мощный старт! Пускай сегодня доходность несколько упала, но на данный момент мы имеем сильное, сплоченное и большое сообщество единомышленников! Мы сделали огромный рывок в популяризации криптовалюты PRIZM, мы создали отличную почву для того, чтобы двигаться дальше.

    Потому не переживайте из-за паратакса. Благодаря непрерывному росту нашего сообщества, в этом году мы сможем добиться отличных результатов, даже несмотря на обстоятельства. Тем более, что возможный рост курса PRIZM никто не отменял.

    Впереди у нас будущее, которое вместе мы сделаем лучше!

    Нужны деньги?
    Интересует пассивный доход?
    Мы готовы тебе помочь!
    Инвестируй в совместный парамайнинг в клуб РОЙ.

    Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

     
  42. eva2020

    eva2020 новичок

    А я прохожу Рой школу чтобы попасть в Рой академию-11. Буду стараться чтобы тоже получить стипендию.
     
  43. Maria116

    Maria116 новичок

    Приличный доход можно получать с РОЙ Клубом! В месяц от 15-20% прибыли от инвестированных средств. У меня появилась возможность помогать своим родителям намного больше!
     
  44. atalia09051990

    atalia09051990 новичок

    20 процентов очень хороший процент в наше время.Я можно сказать не очень и ощутила этой разницы в процентах.
     
  45. lika2601

    lika2601 новичок

    Здорово, помогать это значит совершать благо, я тоже открыла кабинет для своей дочери и маленького внука который на инвалидности, это для них в будущем будет большая помощь!
     
  46. Irina48

    Irina48 новичок

    Есть категория людей,которые с радостью помогали бы другим людям,не ради рекламы,не ради пафоса.Но они очень ограничены в средствах.Я считаю,что инвестиции в Рой клубе это отличное подспорье для таких людей.Ведь с парамайнингом каждый месяц можно увеличивать свои возможности.
     
  47. lika2601

    lika2601 новичок

    Не только на парамайнинге можно зарабатывать, в Рой Клубе я ещё работаю в Ройдвижении это совершенно бесплатно можно заработать монеты,Академия выплачивает стипендию,строить структуру и получать бонусы!
     
  48. eva2020

    eva2020 новичок

    И сейчас в Рой движении много заданий по видео съемкам, за которые очень хорошо платят. Особенно если у вас дружная команда, которая поможет вам в их исполнении.
     
  49. atalia09051990

    atalia09051990 новичок

    Тоже готовлюсь к 11 академии,так как в десятой академии смогла только побывать на 3-4 уроках.
     
  50. Cryptoutochka

    Cryptoutochka новичок

    А я на сиген вообще монеты не держу, у меня все в ройклубе парамайнится))) и нервы в порядке, и накапливается больше, чем на сиген,воть))
     
  51. simakov911

    simakov911 новичок

    Хранить можно и на сигене - ведь это твой личный кошелек, только процент парамайнинга чуток меньше - и есть возможность торговли на бирже p2p/
     
  52. lika2601

    lika2601 новичок

    Да вы точно попадёте на Академию11, Игорь Костенко уже об этом сказал, кто не закончил Академию10, но Рой школа пройдена автоматом перейдут в 11 Желаю Вам обязательно набраться терпения и пройти,вы получите колосальные знания!!! Академию могут бесплатно проходить все желаюшие, приходите вливайтесь в Рой Клуб и получайте знания БЕСПЛАТНО!
     
  53. Dzhaida

    Dzhaida новичок

    Академия Ройклуба с каждым новым набором становится всё круче! Но новичкам, прошедшим ройшколу уже будет полегче, они уже в теме.
     
  54. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Внимание, друзья! Очень важное заявление!

    В последнее время наблюдается очень высокая активность всевозможных мошенников. Внимательно прочитайте этот пост и поделитесь им со своими партнёрами, а в особенности — с новичками!

    Многим нашим участникам поступают сообщения в личку с предложением перейти в другие проекты с более высокой доходностью. При этом мошенники используют самые грязные методы переманивания: не просто обещают «золотые горы», но пытаются дискредитировать РОЙ Клуб и дезинформируют о том, что в РОЙ Клубе скоро упадут проценты или о том, что наше сообщество скоро закроется.

    Все это — фейк. Во-первых, — РОЙ Клуб всегда честен перед своими участниками. О любых изменениях мы сразу же сообщаем в наших официальных новостных каналах. Не верьте слухам и сплетням, а если в чем-то сомневаетесь, то уточните информацию у кураторов!

    И второй очень важный фактор: РОЙ Клуб на сегодня предоставляет максимальную возможную доходность в PRIZM, с технической точки зрения. Платить больше 20%, после введения паратакса, не может ни одна структура. Это невозможно чисто технически: нельзя добыть больше монет PRIZM и добиться доходности 25-30% и выше, если речь идет не об откровенных пирамидах, где бОльшие выплаты обеспечены потерями нижестоящих участников!

    Потому фильтруйте поступающую информацию и не верьте неподтвержденным данным!

    Нужны деньги?
    Интересует пассивный доход?
    Мы готовы тебе помочь!
    Инвестируй в совместный парамайнинг в клуб РОЙ.

    Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

     
  55. simakov911

    simakov911 новичок

    Вот уже и готова табличка выплат за все проведенные олимпиады, спартакиады да и просто задания. Суммы с тремя нолями в рублях очень даже радуют - ни где такие заработки даже не были раньше.
     
  56. Dzhaida

    Dzhaida новичок

    Хорошо поработали однако.Можно будет похвастаться перед партнёрами результатом. Ройдвижение крутая программа от Ройклуба. Это я в том смысле что зарабатываем здесь и инвестируем в клуб.
     
  57. lika2601

    lika2601 новичок

    Да на сигене выгодно держать тем кто торгует, на бирже а после того как и парамайнинг подключили так и вообще им стало там камфортно, сразу желающих поприбавилось перейти на нашу площадку., а так конечно сиген это уже наш личный кошелёк. Мне очень нравится что у него очень хорошая защита от мошенничества.
     
  58. Irina48

    Irina48 новичок

    Да,площадка Сиген сейчас стала более привлекательной.Ведь там тоже подключили парамайнинг,чего не было раньше .Он включается от 100 монет.Правда процент самый привлекательный именно в Рой клубе.Мне есть с чем сравнивать.
     
  59. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Отзывы, для чего они?!

    У многих новичков возникает вопрос о том, зачем каждый раз оставлять отзыв при выводе монет из РОЙ Клуба.

    Отзыв при выводе — это ваши впечатления от использования возможностей РОЙ Клуба. На его написание нужно потратить от 1 до 5 минут, так что это не займет у вас много времени!

    Благодаря отзывам будущие партнёры Клуба могут лично убедиться в работе нашего сообщества. Люди видят не просто выводы монет, но реальные мнения участников. Каждый отзыв помогает понять, чем живет сообщество, увидеть реальный прогресс, «живые деньги» живых людей. Вы сами можете использовать отзывы как мощный аргумент при привлечении новых партнёров!

    Выводя монеты не поленитесь потратить пару минут на написание полноценного отзыва, хотя бы в несколько предложений. Ведь это не просто формальность, а инструмент, который помогает нам продвигать РОЙ Клуб и рассказывать о его возможностях!

    Нужны деньги?
    Интересует пассивный доход?
    Мы готовы тебе помочь!
    Инвестируй в совместный парамайнинг в клуб РОЙ.

    Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

     
  60. lana7419

    lana7419 новичок

    Я инвестирую в монету Призм в Рой клубе. Получаю пассивный доход и всем советую этот клуб. Рой клуб это лучшее, что я встречала. Надежно и прибыльно. Присоединяйтесь к клубу и получайте доход.
     
  61. lika2601

    lika2601 новичок

    Очень надёжное сообщество Рой Клуб! Даже на пассиве можно хорошо зарабатывать, но а если развивать структуру будите зарабатывать в разы больше![​IMG] http://prntscr.com/renxtr
     
  62. Cryptoutochka

    Cryptoutochka новичок

    Это верно! Только не все умеют торговать и не у всех есть время для этого)))
    Я в свое время на торговле битком очень много потеряла, поэтому мне очень выгодно закинуть в ройклуб на кошелёк и спокойно смотреть, как увеличивается мой доход)
     
  63. Maria116

    Maria116 новичок

    Хочешь научиться зарабатывать в интернете без вложений? С криптовалютой ПРИЗМ это стало возможно!
    РОЙ КЛУБ предоставил абсолютно всем такую возможность! Каждый человек, независимо от того, имел он дело с криптовалютой или нет, может получить хорошее вознаграждение за продвижение монеты ПРИЗМ.
    Сейчас ПРИЗМ активно набирает обороты, скоро цена пойдет вверх успейте закупить монет на Р2Р площадке SIGEN.pro. Это может сделать даже школьник, все очень просто.
    А чтобы получать доход около 15-20% в МЕСЯЦ, можно войти в РОЙ КЛУБ, где начисляется %(парамайнинг) и от вашего баланса, и структуры, которую система сама строит под вашим кошельком. Чем больше монет на вашем кошельке и кошельках под вашим- тем больше парамайнинг, тем больше доход. Можно выводить прибыль на свои карты, а монеты тем временем снова «нарастают». Подробную информацию можно найти на сайте https://roy.cash/club, либо обратиться в тех.поддержку сайта, вам предоставят всю информацию!
    Благодаря РОЙ КЛУБУ можно легко заработать и подружиться с криптовалютой ПРИЗМ, ведь вознаграждение за продвижение ПРИЗМ очень солидное, тем более речь идет о пассивном доходе!
     
  64. eva2020

    eva2020 новичок

    Мария, хорошо все описали. А если к вам добавить еще и рой движение, то картина становится просто сказочная. Что может быть лучше получения пассивного дохода да еще и активно делать задания. Тоже замечательно.
     
  65. Sergey4526

    Sergey4526 новичок

    Не знаю, меня все устраивает в Рой клубе, все платят пока не было никаких проблем, можно зарабатывать гораздо больше чем на каких то буксах например
     
  66. Dzhaida

    Dzhaida новичок

    На буксах копейки платят и не не известно выведешь или нет , а в Рой клубе кроме пассивного дохода есть ещё и активный в Рой движении.
     
  67. Cryptoutochka

    Cryptoutochka новичок

    Вы посмотрите, какой сейчас вкусный курс, доступен каждому! Но это не на долго!!! Эх, как успеть закупиться?) Такой шанс не так часто выпадает...
     
  68. lika2601

    lika2601 новичок

    Я от такого курса не смогла удержаться и прикупила себе ещё 500 призмочек по 11 рублей, ведь в ноябре я покупала по очень высокому курсу аш по 47 рублей....
     
  69. lika2601

    lika2601 новичок

    Что сейчас творится на мировых рынках кто мог бы подумать что какой то карановирус всю планету с ног на голову поставит жили не тужили и как ком на голову свалился очередной кризис, а парамайнинг наш работает,так что пока цены обвалили быстрее закупайтесь и в Рой Клуб регистрируйтесь!
     
  70. Dzhaida

    Dzhaida новичок

    Нам даже на руку то, что курс падает, закупаемся активно. Некоторые люди со стороны льют негатив, хотят настроение испортить, но не получится. Мы то изнутри Рой клуба знаем, что это временное явление.
     
  71. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Друзья, вчера был, наверное, самый страшный день для всей мировой экономики.

    - Призм упал на 37,5% до 0.10$, сейчас 0.12$
    - Биткоин упал с $8000 до $4000, сейчас 5750$
    - Торги на американской бирже NYSE были приостановлены из-за резкого падения (до 30%)
    - Огромные просадки цен на активы на европейских рынках
    - США закрыло границы для европейцев
    - В целом ряде Европейских стран введён карантин, который влечёт за собой снижение производства и торговли
    - Впервые за долгое время просели цены на золото (!!!), то есть надёжных активов сегодня не существует
    - Рубль и нефть еле держатся от дальнейшего падения

    А всё из-за маленького вируса, который заставил всю планету паниковать!

    Но помните: даже после самой тёмной ночи обязательно наступает рассвет. Эпидемия закончится. Экономика начнёт восстанавливаться, курсы криптовалют будут расти!

    Нужны деньги?
    Интересует пассивный доход?
    Мы готовы тебе помочь!
    Инвестируй в совместный парамайнинг в клуб РОЙ.

    Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

     
  72. lana7419

    lana7419 новичок

    Верно, я так и делаю получаю пассивный доход и не забываю учавствовать в Рой движении. денег много не бывает, и вместе с этим все больше узнают о монете призи и присоединяются к Рой клубу.
     
  73. Cryptoutochka

    Cryptoutochka новичок

    Только сегодня общалась на тему коронавируса, народ в панике, и не доказать, что это информационный вброс, что от других болезней люди каждый год умирают в большем количестве. А здесь, как зомбировали. Радует, что наши ройпчелки здравомыслящие и не поддаются панике. Как работали, так и дальше спокойно зарабатываем)
     
  74. eva2020

    eva2020 новичок

    А что нам еще остается - на работу не надо бежать, сидим дома за чашечкой чая и получаем зарплату в зависимости от наших возможностей и желаний. Удобное время, хорошее место.
     
  75. lana7419

    lana7419 новичок

    Работа в сети , самая лучшая работа. Не надо ни куда бежать, спокойно, без суеты работаешь в любом удобном месте. Рой клуб отличный инструмент для работы из дома)
     
  76. Dzhaida

    Dzhaida новичок

    Всем привет! А я не считаю что это работа. Столько удовольствия получаешь от общения в чатах Рой клуба. Много полезной информации. Мне раньше, ещё до Рой клуба, очень не хватало общения. И плюс получаешь доход, это здорово!
     
  77. dmeti

    dmeti новичок

    Доказывать никому, ничего не нужно: все будет ясно в течении месяца или как говориться на " щите или со щитом ", а для участников Рой клуба и Рой движения это отличная возможность заработать монеты PRIZM по самым благоприятным условиям за последнее время.
     
  78. Cryptoutochka

    Cryptoutochka новичок

    Самое ценное у каждого человека- это время, и каждый сам решает, как этим временем распорядиться. Либо ты тратишь его на работу с утра до ночи, пренебрегая здоровьем, семьёй и т.д., либо ты делаешь это наоборот, что и позволяет нам наш любимый Ройклуб
     
  79. Dzhaida

    Dzhaida новичок

    Да, время это то, что удержать невозможно , но можно потратить с пользой.А для чего и кого это решение индивидуальное. Я например с удовольствием трачу своё время на выполнение заданий в Рой движении. Это очень интересно и прибыльно.
     
  80. lika2601

    lika2601 новичок

    Я тоже каждый день работаю в Ройдвижении начала ещё с прошлого года как только узнала что есть такое движения, и не пропускаю ни одного дня, правда выполняю только те задания которые мне под силам и это здорово получать дополнительный заработок!
     
  81. lana7419

    lana7419 новичок

    Время самый ценный ресурс, с годами это понимаешь все четче. В юности мы его подгоняем, а во взрослой жизни и часов в сутках не хватает. Нужно с молоду учится планировать свою жизнь.
     
  82. Cryptoutochka

    Cryptoutochka новичок

    Так я о том и говорю) многие, кто у виска крутят и негативят в нашу сторону, большинство из них посвящают большинство своего времени своей низкооплачиваемой работе.
     
  83. eva2020

    eva2020 новичок

    Это их решение продолжать получать небольшие деньги и все время винить когото, что денег постоянно не хватает. Но когда им предлагаешь возможность чтото изменить в лучшую сторону, начинают выплескивать негатив на проект.
     
  84. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    100 000 отзывов о РОЙ Клубе!

    На нашем сайте опубликовано более 100 000 отзывов о РОЙ Клубе! Это колоссальный успех, который был бы невозможен без вас, друзья!

    Как вы знаете, отзыв обязательно нужно опубликовать после вывода монет. То есть это не просто мнения участников, а более 100 000 успешных выводов дохода из РОЙ Клуба!

    За время существования нашего сообщества тысячи и тысячи людей получили доход от парамайнинга и это число не перестает расти. Многие наши участники начали жить за PRIZM, избавились от долгов, улучшили свое финансовое состояние и стали счастливее! Отзывы отражают это как нельзя лучше и сегодня таких отзывов стало больше 100 000!

    Это очень важный показатель, который подтверждает честность, надежность и реальную работу нашего сообщества. Потому когда вы работаете со своими партнерами, вы можете использовать отзывы и выводы как аргумент в пользу РОЙ Клуба!
    Мы растём и развиваемся, друзья, реально меняем жизни многих людей. И это не может не радовать!

    Нужны деньги?
    Интересует пассивный доход?
    Мы готовы тебе помочь!
    Инвестируй в совместный парамайнинг в клуб РОЙ.

    Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

     
  85. dronarseni

    dronarseni новичок

    А какие сейчас самые быстрые альткоины? Мельком слышал, что скоро выйдет какая-то крипта, способная обрабатывать более тысячи транзакций в секунду и сможет реально потягаться с фиатными платежками. Слышал кто-то про нее?
     
  86. PetAlex

    PetAlex новичок

    Я слышал. Названия не помню правда, но вроде в отличие от многочисленных токенов и форков это будет самостоятельная монета с открытым исходным кодом, которую можно будет майнить посредством стейкинга на смарт-контрактах. В общем, ждем достойный альт:rolleyes:
     
  87. Юлия Хатm

    Юлия Хатm новичок

    Согласена, 90% альтов – какой-то хлам устарелый. Биткоин был задуман как платежное средство и в этом плане он не преуспел. Если новая монета сможет приблизиться к традиционным платежкам по скорости, это будет реально историческая победа криптовалют и весомая заявка на реальную замену фиатных денег))))
     
  88. Maria116

    Maria116 новичок

    Монета ПРИЗМ завоевала положительное место на рынке криптовалют. Ее процент дохода уменьшился в связи с паратаксом, но это не влияет на то чтобы дальше продолжать иметь возможность зарабатывать с ней.
    В РОЙ Клубе самый высокий доход от парамайнинга криптовалюты. До 20% в месяц, ни один банк вам не даст такой процент. Приди и воспользуйся такой возможностью!
     
  89. KseniaK

    KseniaK новичок

    Призм немного упала в цене, но думаю это из-за ситуации в мире с Короновирусом! Через пару недель мы и не вспомним, что курс был такой маленький!
     
  90. nap54

    nap54 новичок

    Рой Клуб это сообщество совместного парамайнинга монеты Призм, приносящий каждому участнику пассивный доход 15-20 % каждый месяц.
     
  91. simakov911

    simakov911 новичок

    Все больше и больше Призм укрепляется в общественной жизни, на фоне всех этих нынешних негораздов она продолжает приносить доход всем своим участникам. А это уже немаловажно, даже при снижениях курса.
     
  92. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Добрый день.
    Интересно о какой криптовалюте идет речь, как появится подробная информация обязательно напишите об этом.
     
  93. lana7419

    lana7419 новичок

    Конечно из за ситуации в мире курс монеты просел, люди в панике. Но даже при таком курсе, призм приносит прибыль. Думаю к концу марта курс начнет радовать ростом.
     
  94. eva2020

    eva2020 новичок

    Главное на сиген.про немного спекулянтов поприжали, не смогут так сильно играться монетами на курсе и тут же на биржах стал курс в гору понемногу идти. А там гладишь и стабилизируется в сторону нормального роста курса.
     
  95. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    К лету точно порадует. Весной всегда какие-то недоразумения случаются.. и с курсами валют и с курсами криптовалют..
     
  96. ROY_PRIZM

    ROY_PRIZM новичок

    Уважаемые пользователи, важная информация!

    SIGEN.pro принимает беспрецедентные меры против спекуляций с криптовалютой и занижения курса. Спекуляции сейчас доходят до абсурда: пользователи, которые хотят обрушить курс и закупиться по минимальной цене, скупают монету дороже, а продают дешевле, работая в убыток себе!

    В данный момент отменены все существующие офферы на P2P-площадке, с курсом ниже телеграм-бота РОЙ Клуба. Новые офферы можно будет создать только по цене, которая не более чем на 5% ниже, чем курс телеграм-бота РОЙ Клуба!

    Например:
    - Курс бота в тот момент, в который вы хотите открыть оффер — 10 рублей
    - Вы хотите создать новый оффер с ценой ниже, чем в боте
    - Минимальная цена, с которой вы можете создать оффер — 9,5 рублей
    - Цену ниже, чем 9,5 рублей, установить невозможно

    Если вы хотите заниматься недобросовестной спекуляцией, то переходите на другие биржи. На SIGEN.pro это более невозможно!

    Нужны деньги?
    Интересует пассивный доход?
    Мы готовы тебе помочь!
    Инвестируй в совместный парамайнинг в клуб РОЙ.

    Подробности по ссылке: https://roy.cash/club

     
  97. dmeti

    dmeti новичок

    Я думаю монета Prizm выстоит так как у нас есть такое сообщество как Рой Клуб и участники этого сообщества не допустят чтобы монету укатали в пол. Многие прошли школу и Академии где приобрели знания как вести себя в подобных ситуациях.
     
  98. KseniaK

    KseniaK новичок

    Согласна с Вами! Без паники! А если посмотреть с другой стороны, мне наоборот сейчас очень хорошо оттого, что курс маленький, так как я зарабатываю призм в Рой движении, курс меньше, а монет платят больше!
     
  99. Dzhaida

    Dzhaida новичок

    Я тоже так думаю. Сейчас лучший выход зарабатывать в Ройдвижении, расценки повысили, монета дешёвая, можно запросто пару тысяч Призм заработать.
     
  100. lika2601

    lika2601 новичок

    Я с Вами согласна, что в Ройдвижении у нас очень хорошо зарабатывают,особенно все кто может выполнить все котегории заданий, я ролики не пишу и то у меня 200-300 монет в месяц получается заработать!