Хомячьи прогнозы курса криптовалют

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 18 мар 2019.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    На tradingview попадаются смешные бычьи прогнозы, решил для них тему создать. Так сказать, для истории. Когда люди играют с большим плечом и уверенно прогнозируют скорый буллран - это всегда интересно.

    Хомячьи прогнозы курса криптовалют
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Трейдер hohmiak.

    Шло 17 марта 2019-го года. Бычий забег исторического масштаба, который начался аж в начале февраля 2019-го набирал обороты. Цена, дохло колебавшаяся у отметок в 3200-3500 все месяцы до этого выросла на умопомрачительные 20%, это, стоит к слову сказать, аж целых x1,2. Забег только начался, а уже пошли дикие иксы! Ну что там по анализу... цена подходит к верхней границе треугольника, ну вы сами знаете, треугольники шмеугольники, они же не работают, но для виду думаю, надо пару линий то провести. По индикаторам... Ну вот стохастик RSI показывает что-то около 100%, ну... вы знаете сами как эти индикаторы себя ведут, сегодня сто процентов покажет, завтра десять, а послезавтра все двести. Приснился мне тут сон короче, что я захожу на трейдингвив, смотрю на график, а там - красота! - коррекция 60% от ноябрьского падения, всё как по учебнику, люди воодушевились, все скупают, скупают, скупают... стохастик RSI на 200% прёт, проснулся - нууу думаю, пророческий сон, всё так ярко, прямо каждую пылинку на клавиатуре было видно, каждый пиксель на экране. Решил открыть лонг-позицию с плечом в 50. Стопы я думаю, можно не ставить, а то ещё собьют, сволочи. Воот, щас попрём вверх. Главное 4500 перебить, а там дальше легче дело поедет, набегут инвесторы, там и до 6000 докатимся, а дальше, а дальше.. новые хаи... Надо верить новостям и себе, вот как сердце подсказывает, так и торгуйте, даст Всевышний, наторгуете на Ламбо, а нет так нет... Говорят, кнопки БАБЛО не существует, но я нашёл её, а вы?
     
    btcpapa нравится это.
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Трейдер DexterDeals.



    На дневном ТФ цена актива сформировала разворотную фигуру - перевернутую голову с плечами. И уже цена устремилась выше линии шеи, что означает подтверждении фигуры, но лучше для более безопасного входа дождаться закрытия дня (выше обозначенной линии шеи). Целью фигуры является мощное сопротивление на отметке 160.
    Ожидаю, что после достижения 160 произойдет откат обратно к линии восходящего треугольника в район 143-144 и уже с этих отметок цена пойдёт пробивать сильный уровень 160 с потенциалом вплоть до 235 в рамках 3-й волны восходящего импульса.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Трейдер RADDAR_IO.



    Кстати, обратил внимание, что по биткойну очень просто считать торговые дни, т.к. они всегда совпадают с календарными:). Итак, трудно делать какие-то выводы, когда цена за 16 торговых сессий не сдвинулась ни на миллиметр. И -это на таком волатильном активе! Но, всё-же, какие-то намёки на то, что могло случиться дальше, заметить было реально. Я говорю тут о точных отскоках от ЕМА50(жирная синияя). Теперь же, оглядываясь назад, уже понятно, что уровень 4000 служил важным психологическим сопротивлением. И, если продолжить эту мысль и руководствоваться той же логикой, можно предположить, что цена двинулась к следующему психологическому уровню 5000. К такому развитию событий её подталкивают следующие факторы: расположение МА200(жирная чёрная), Точки Пивот R2 и R3 и глубина пробитого конечного клина(чёрный шестёрки). А толчок к такому сценарию, дал маленький равностороний треугольник, который, по определению, является паттерном продолжения тренда.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Инвесторы и институционалы - пришли в крипту! И это уже очевидный факт...

    вход институциональных инвесторов в криптовалюту