Простой, но профитный бот для Binance.com

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем mit36rus, 19 мар 2019.

  1. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    Сайт http://mitsoft.ru
    Стоимость аренды бота 300 руб/мес
    Оплата на карту , либо кошелек Яндекс или Qiwi
    Связь : [email protected]

    Скриншот вчерашней торговли , заработок порядка 3% от депозита


    Automated Trading Bot for Binance.com - это бот для торговли на бирже криптовалют Binance.com по стратегии "Усреднение" и ограничением закупок по индикатору RSI с доходностью до 30% в месяц и арендной платой в 300 рублей месяц.

    Бот написан мной учитывая весь мой опыт торговли на биржах криптовалют (3 года торгов и работы с ботами на самых популярных биржах) и испробовав многие методы Я пришел лишь к одному выводу, что все стремится к "Усреднению". Я написал более 5 ботов которые со временем усложнялись , а с приходом опыта наоборот убирался лишний и не нужный функционал.

    Запомните одно золотой правило: - Не важно по какому сигналу Вы наполнили свои портфели, важно, что при падении цены у Вас остается лишь два решения разрешить ситуацию - это купить еще товар и пересчитать среднюю цену товара для продажи или продать с убытком. Данный совет Вам понадобится на протяжении Всего времени не зависимо от занятости будь, то торговля на бирже или торговля на рынке помидорами (говорю Вам как хозяин магазина). Остальное же зависит от удачи и везения.

    Мой торговый бот для Binance.com поможет сделать все, что я рассказал в автоматическом режиме. Он торгует постоянно принося постоянный профит своему хозяину(Подробную работу бота Вы можете посмотреть на видео канале автора бота). Вам остается лишь иногда смотреть график и по возможности менять настройки либо сменить рабочую пару на более волатильную в данный момент.

    Все остальные супер ненужные функции Вы можете поискать в других ботах, в этом боте есть все для стабильного заработка на бирже при минимальных умственных и финансовых затратах.

    "-Чем сложней механизм , тем больше вероятности его выхода из строя."
     

    Вложения: