Крейг Райт удалил Твиттер

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем admin, 20 мар 2019.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Аккаунт твиттера @ProfFaustus, который идентифицирован и принадлежит Крейгу Райту, полностью исчез.

    Если обратиться к трекинг-сайту SocialBlade, можно, однако, увидеть, что число твитов, которые создал Райт за время существования аккаунта, в последние дни начало резко снижаться. Так, еще 17 марта ресурс показывал, что @ProfFaustus разместил 38110 твитов, однако уже через 24 часа их число упало до 27000. А уже сегодня, 20 марта, за несколько часов до удаления аккаунта, эта цифра составляла всего 1500 с небольшим.

    Возможно, удаление аккаунта как то связано с уголовным делом Клеймана против Райта о предполагаемом хищении 1,1 млн BTC. В частности, суд затребовал не только любые документы, которые могут касаться дела, но представить доказательства, если таковые имеются, что скончавшийся в 2013 году математик Дейв Клейман, был создателем биткоина Сатоши Накамото.

    Возможно, в этом причина, почему Крейг не стал соввершать транзакцию с одного из первых биткоин-адресов - это могло стать доказательством кражи. Но вполне возможно, что первые кошельки находятся под управлением Крейга.
     
  2. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Догадки, догадки, понятно что дело мутное ипопулярности криптовалютам оно точно не добавляет ниразу.
     
  3. Joinrepublic

    Joinrepublic новичок

    Ну, если с судом обойдется, то потом все равно вернется в твиттер. Только подпишется уже как Сатоши Накамото и вызовет очередную волну в сми
     
  4. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Да в твитере этих твинков плодить можно тысячами. И прикидываться кем то тоже, как и собой. Все это смешно.