Binance позволяет австралийцам покупать биткойны наличными в магазинах

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем admin, 22 мар 2019.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Биржа криптовалют Binance представила в Австралии новую платформу, которая позволяет пользователям покупать биткойны в магазинах за наличные.

    Обнародовав эту новость во вторник, Бинанс сказал, что новый шлюз, называемый Binance Lite Australia, является брокерской услугой с обменом наличных денег на биткойны, доступной через сеть из более 1300 поддерживаемых агентов по всей стране. Комиссия агента составляет 5%.

    В настоящее время платформа предлагает возможность покупать только биткойны за австралийские доллары (AUD), но биржа заявила, что планирует в будущем поддерживать больше криптовалют и фиатных опционов.

    После того, как пользователи прошли аутентификацию, они могут разместить заказ на покупку биткойнов онлайн, внести наличные в ближайшем газетном киоске и получить криптовалюту «в течение нескольких минут».

    Финансовый директор Binance Вей Чжоу сказал, что новая платформа еще больше расширяет внедрение криптовалюты, «предоставляя более простые способы покупки биткойнов». Он добавил, что в будущем биржа предложит больше шлюзов по фиат-криптовалютам по всему миру.