Омкар Годболе: Биткойн пытается преодолеть сопротивление 4000$

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 22 мар 2019.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    По мнению криптоаналитика Омкара Годболе.
    • Биткойн может подняться до недавних максимумов около 4200 долларов в краткосрочной перспективе, если цены подтвердят бычью внешнюю разворотную или «поглощающую» свечу, созданную за три дня до 16 марта, с убедительным прорывом выше 4040 долларов (максимум поглощающей свечи).

    • Однако любой скачок до 4200 долл. США, скорее всего, будет недолгим, поскольку 21-недельная простая скользящая средняя (в настоящее время расположенная на уровне 4073 долл. США) имеет наклон вниз.

    • Прорыв ниже 3927 долл. (Минимальный треугольник на 4-часовом графике) может привести к откату поддержки на уровне 3850 долл.
    Трехдневный график указывает, что быкам необходимо преодолеть ключевое сопротивление на уровне 4040 долларов, чтобы форсировать продолжение ралли.

    Лидирующая криптовалюта по рыночной стоимости удерживается в диапазоне от 920 до 4020 долларов США четвертый день подряд, создав в течение трех дней до 16 марта бычью свечу внешнего разворота или «поглощения».

    Свеча бычьего поглощения возникает, когда период начинается с пессимизма, но заканчивается на оптимистической ноте, поглощая ценовое действие предыдущего периода. Несмотря на то, что это широко считается бычьим сигналом, трейдеры обычно ждут подтверждения в виде сильного прохождения, предпочтительно убедительного движения выше максимума поглощающей свечи.

    Проще говоря, для проверки индикатора необходим прорыв выше 4040 долларов - максимума свечи. Это еще больше усилит краткосрочный бычий прогноз, выдвинутый длиннохвостой свечой дожи, созданной 27 февраля, и позволит повторно проверить недавние максимумы около 4200 долларов.

    3-х дневный график
    Омкар Годболе прогноз курса биткоина

    Маленькая свеча дожи, созданная в последние три торговых дня, отбросила блеск предыдущей бычьей внешней свечи разворота.

    Убедительное движение выше 4040 долларов (максимум свечи), скорее всего, вызовет сильное давление покупателей и приведет к росту к обратному сопротивлению на уровне головы и плеч, которое в настоящее время составляет 4230 долларов.

    Такая возможность выглядит вероятной, так как скользящие средние с 5 и 10 свечами (MA) имеют тенденцию к повышению, а цена BTC все еще держится выше линии восходящего тренда.

    Однако любой рост выше 21-недельного простого скользящего среднего (SMA) на уровне 4073 долл. США может быть кратковременным, поскольку это среднее значение все еще движется на юг, как обсуждалось ранее на этой неделе.

    4-х часовой график


    На 4-часовом графике BTC изо всех сил пытается форсировать прорыв нисходящего треугольника, что, в случае подтверждения, улучшит перспективы цен, находящих принятие выше критического сопротивления на уровне 4040 долларов.

    Однако прорыв ниже минимума треугольника в 3927 долларов может привести к более глубокому откату до 3850 долларов. Тем не менее, медвежий разворот будет подтвержден, только если будет пробита поддержка на уровне 3658 долларов (минимум 27 февраля).
     
  2. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    чета насмотрелся я курсов по свечкам этим и между 13-15 марта 2-го графика вижу что может и вниз епнуть в ближ времяда и в 1-ом графике начало февраля свечка на разворот похожа,хотя в целом типа тренд чтоле...крен знает четам по объемам,блокироки если банки не сделаюти крипту давить законодатели наши не станут все хорошо быть может будет.а по делу нехерово так ободрали вкладчиков на ажиотаже криптовом когда по мульону стоил бтс да и другая крипта неплохо...плюс всякие заманухи с технологиями и смартконтрактами.посмотрим народ взявший на верхах как стадо баранов полезет ли снова туда ну или может сделает выводы) когда выше 10тыщ в баксах был так всетрандели типа до 2-ки дойдет и вот всем показал хер дедулЯ))