Биткоин нацелился на отметку в $6000 уже в апреле?

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 28 мар 2019.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Популярный криптоаналитик Filb Filb прогнозирует скорый рост биткоина до 6000$, если биткоин удержится на уровне выше 4000$ в течение нескольких дней.

    Биткоин нацелился на 6000 уже в апреле

    Filb Filb считает, что биткоин будет удерживаться китами в зеленой зоне, в ближайшие две недели. За это время монета не только укрепится но и получит потенциал к росту до $6000. Возможно это даже станет переломом тренда.

    Прогноз Флиб Флиба отчасти согласуется с прошлогодним прогнозом Тома Ли. Том Ли тогда прогнозировал рост биткоина в начале 2019 года как результат ухода инвесторов из долларовых активов.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Том Ли - бык, которому надо что-то сказать людям, давшим ему денег ))) а что еще он может сказать на медвежьем рынке?

    Не думаю что мы увидим в апреле биток по шесть. Сначала сходим ниже все-таки, а дальше будет видно.

    #ноэтонеточно )))
     
    admin и randers нравится это.
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да, я тоже думаю что крупные и популярные трейдеры пытаются манипулировать рынком в свою пользу. Не обязательно он бык, возможно и медведь. Курс ведь не так давно был около 3000$ и пророчили уход на 2000-3000$. А тут появилась возможность продать подороже.

    Если не брать в расчет накрученные объемы - рынок примерно в том же состоянии, что был при обвале с 6000$ на 3000$.
     
  4. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    В апреле, походу, не получилось у битка взять реубеж 6000$, но в начале мая это таки произошло ... Надеюсь на этом биток не остановится.