Argentas (AXU) Раздача 12,499 AXU ~ 15$

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Amrit, 3 апр 2019.

  1. Amrit

    Amrit новичок

    Argentas децентрализует глобальные банковские операции. Мощный блокчейн-проект второго поколения, помогающий создать новую открытую глобальную финансовую систему, доступную каждому. Argentas строит новую глобальную платежную сеть и распределяет часть своей будущей глобальной валюты среди первых пользователей.

    Регистрация обычная :
    -Придумываем пароль , логин
    -Вводим имя, фамилия, E-mail
    -Подтверждаем E-mail
    -Ждем подтверждения от пригласившего


    ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

    Децентрализация глобального банкинга и помощь в создании глобальной финансовой архитектуры для 21-го века с помощью передовых технологий блокчейна argentas

     
  2. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Зарегистрировался по твоей ссылке, и получил монеты. Посмотрим, авось что-то перепадет)
    Как я понял, по твоему инвайту только шесть друзей можно пригласить, после никаких начислений тебе и тем кого пригласил уже не будет?
    На всякий случай мой инвайт: https://argentas.io/users/invite.php?invite=ISAlTzuqar
     
  3. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    !
     
  4. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Не ожидал что кто-то зарегистрируется)
    ну хоть проверил, теперь по моей ссылке ещё 5 друзей могут зарегистрироваться, а потом видимо всё.
    Нажал на Верифицировать, проверяй

    Argentas
     
  5. Amrit

    Amrit новичок

    Ты считаешь нормальным что тут свою рефку кинул , больше форумов других нет ? После шести приглашенных открывается возможность сделать 100 приглашений !
     
  6. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    не ругайся,мы с ним наверное неправильно поняли условия...свою сейчас удалю
     
  7. ATHEIST

    ATHEIST новичок

    А вы когда подтвердите аккаунт ?
     
  8. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Подтверждай, то же зарегался:)))
     
  9. Amrit

    Amrit новичок

    Подтвердил )