newSMARtradeBOT

Тема в разделе "Программы", создана пользователем newSMARTtradeBOT, 4 апр 2019.

  1. newSMARTtradeBOT

    newSMARTtradeBOT новичок

    Давно искали хорошего торгового бота? Так я его и написал!!! Замучился переплачивать на какую то дешевую программу и решил написать свою благо знаю С++. Бот распространяется БЕСПЛАТНО!!!
    newSMARtradeBOT
    Хороший функционал, торгует на все пары BTC, USD, ETH. в скором добавится еще больше пар.
    Работает практически на всех известных биржах, понятлив в работе, нажали кнопку старт и забыли на время бот сам выберет на что торговать из сигналов.
    Будут клиенты будут обновления пока это первый релиз.
    Описания бота:
    Торговлю всеми валютными парами.
    Настройки стратегии.
    Мониторинг покупок и продаж ордеров.
    Одновременную торговлю тремя парами валют.
    Использование 3-х стратегий.
    Отчеты о балансе, доходах, отмене ордеров.
    Стоп-лоссы.
    Статистические сборы об изменении цен валют.
    Начало перед работай:
    1. Перед началом работы бота, пользователь выбирает биржу для торгов и задает размер заявки, в % от депозита, которой будет руководствоваться бот и задает.
    2. Бот запускается и ждет первого сигнала. Сигнал будет в теле письма в виде: "ETH/US
    3. Бот получает следующий email-сигнал и разворачивается, т.е. если он на предыдущем шаге закупился (встал в long), то сейчас он продает то что купил ранее и дальше встает в short по тому же объему который указан в первом шаге.
    4. Бот получает следующий сигнал и снова разворачивается.
    ... и так, пока пользователь не остановит бота.

    Список бирж на которых торгует бот:
    Bittrex, Binance, Bitmex, Bitfinex, Okex, IDAX, Bithumb, Huobi, ZBG, CoinBene, HitBTC, Kraken, Poloniex, Hotbit, Exmo, Yobit, Kucoin, Indodax, Tidex, Cryptopia, Idex, LBank, Bibox, Upbit, Liquid, Bitstamp, Coinbit, Digifinex, Bit-Z, DOBI trade, CoinsBank, Exrates, Cryptonex, Bitmart, OEX, FCoin, Coinsuper, Bitbank, Sistemkoin, LATOKEN, Gate.io, CoinEx, Korbit, CHAOEX

    Видео торговли бота:
    Телеграмм канал https://t.me/newSMARTtradeBOT
    По всем вопросам писать мне @newSMARtradeBOT