Биржа Switcheo реализовала атомарные свопы между блокчейнами Ethereum и NEO

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Andrei1990bit, 26 апр 2019.

  1. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Децентрализованная биржа Switcheo в этот четверг объявила об официальном запуске функции атомарных свопов для блокчейнов Ethereum и NEO.

    Отныне пользователям Switcheo доступна возможность межблокчейнового обмена собственного токена биржи SWTH и ETH, что позволяет переводить активы между двумя представленными на торговой платформе рынками и делает Switcheo первой децентрализованной биржей, реализовавшей подобную функциональность.

    «Одна из сложностей при взаимодействии с существующими децентрализованными биржами заключается в том, что сделки лимитированы отдельными блокчейнами, что в свою очередь ограничивает комбинацию возможных рынков. С запуском новой функции пользователи смогут проводить обмен между рынками ETH и NEO, в то же время сохраняя полный контроль над своими средствами», - заявил CEO Switcheo Иван Пун.

    Как отмечают разработчики, технология атомарных свопов известна уже несколько лет, но широко не применяется, так как её реализация на практике довольно проблематична. Ведущий разработчик Switcheo Джон Вонг пояснил, что его команда потратила немало времени на адаптацию процесса к потребностям пользователя и добилась желаемого результата.