BitTrade Group – платформа для начинающих!

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем taki183, 14 май 2019.

  1. taki183

    taki183 новичок


    О BITTRADE GROUP

    BitTrade Group – это платформа объединяющая в себе множество сервисов как для пользователей начинающих свое знакомство с криптовалютами и технологией блокчейн, так и для профессионалов в этой области.

    Платформа включает в себя жесткую выжимку знаний и практики нашей команды за последних 5 лет в таких областях как:
    • УПРАВЛЕНИЕ ЦИФРОВЫМИ АКТИВАМИ
    • УЧАСТИЕ И КОНСУЛЬТАЦИЯ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОЕКТАХ
    • ВЫСТУПЛЕНИЕ И НЕТ-ВОРКИНГ НА КРИПТОВАЛЮТНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ
    • СОЗДАНИЕ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ И МАРКЕТИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
    • ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ УЗЛОВ СЕТИ РАЗНЫХ КРИПТО-ПРОЕКТОВ
    Нашей миссией является популяризация крипто-индустрии, а также обеспечение помощи в получении знаний, опыта и прибыли. Платформа нацелена на новичков в мире крипто индустрии. Основной целью является помощь начинающим в освоении мира криптовалют и заработка в нем. Поэтому мы сконцентрировались на наиболее популярных направлениях.

    НАПРАВЛЕНИЯ

    Образование

    На сегодняшний день знания являются наиболее важным и высокооплачиваемым ресурсом. Постоянное развитие и адаптация к современным технологиям - необходимость в современном мире. Знание криптовалюты дает возможность неплохо заработать на этом быстро развивающемся тренде. Наша команда имеет многолетний опыт в торговле активами, включая криптовалюты. В нашем курсе мы поделимся навыками и разработками, которые некоторые трейдеры приобрели за 5 лет.

    Bittrade Crypto Fund
    Каждый может стать инвестором в BitTrade, поскольку минимальная сумма инвестиций составляет всего 0,01 BTC. Благодаря высокой доходности проекта, ваш доход может достигать 4% в месяц! Также вы можете пригласить своих друзей в проект и получить партнерское вознаграждение в размере 5%.

    Компенсационный фонд
    Фонд компенсаций для участников инвестиционных проектов, Bounty-кампаний, рынка Forex, потерявших свои средства из-за мошеннических действий проекта, невыполнения обязательств, нарушения условий и обещаний со стороны учредителей проекта.

    Token Lending
    Token Lending - это алгоритм для контроля волатильности цены нашего токена. Благодаря этому алгоритму цена Group токена стабилизируется за счет снижения или увеличения процентных ставок и интервенций на рынке.
    Мы предоставляем возможность получить дополнительное количество токенов для оплаты наших услуг или для торговли на бирже. Вы можете получить +30% от количества ваших токенов через 90 дней.

    SMM Pump
    SMM - это продвижение в социальных сетях, популярных каналах, привлечение новых клиентов. С SMM Pump вы можете поделиться информацией о вашей компании, услугах или продуктах с вашей целевой аудиторией с больших эффектом.

    Пулы Мастернод
    Пулы позволяют каждому имея небольшое количество средств стать совладельцем дорогостоящих узлов блокчейн-сети перспективных проектов и получать прибыль.

    НАША КОМАНДА


     
  2. taki183

    taki183 новичок

    Друзья! Через неделю, во вторник 21 мая мы проводим "антимитап" в г. Тернополь (Украина) на тему: Безопасное хранение и обмен криптовалют.
    Приглашаем всех желающих, для крипто-энтузиастов из Украины будет актуальная информация!
    Детали мероприятия по ссылке.
     
  3. taki183

    taki183 новичок

    Взяли небольшое интервью у разработчика мульти-валютного кошелька Trustee и нашего партнера - Вадима Груши. Вадим поделился информацией о преимуществах своего решения, безопасности хранения и обмена криптовалют. Также определили перспективу развития кошелька на ближайшее будущее.
    Присоединяйтесь к обсуждению кошелька, задавайте вопросы, будем рады отзывам!

    Приятного просмотра!
    Ссылка на кошелек под видео!

     
  4. taki183

    taki183 новичок

    Ребята, напоминаем, что уже завтра в Тернополе пройдет "антимитап" посвященный темам хранения и обмена криптовалют.
    Детали мероприятия по ссылке.
     
  5. taki183

    taki183 новичок

    Друзья! Приглашаем посетить конференцию "Цифровая Жара в Тбилиси" (Грузия). Мероприятие пройдет 28-29 июня. На конференции будет выступать наш СЕО Виктор Манин, наши партнеры из BlockSoft Lab, а также еще более 40 спикеров из разных стран мира.
    Детали мероприятия по ссылке!
     
  6. taki183

    taki183 новичок

    Приглашаем всех на конференцию от крупнейшей в мире криптобиржи OKEx, которое пройдет 11 июля в Виннице.

    Спикеры мероприятия: Вадим Груша (Trustee Wallet), Виктор Манин (CEO Bittrade Group), Никита Новиков и Антон Босенко.
    Именно в Винницу впервые в этом году приедет представитель биржи из Гонконгского офиса, так что вы сможете пообщаться с ним лично!

    Также будет розыгрыш! $100 трём случайным участникам! Более подробную информацию и условия розыгрыша Вы можете найти по ссылке:
    https://www.facebook.com/events/386109225335163