Криптовалютные сигналы для профессиональных трейдеров

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем AndreyKotovoy, 21 май 2019.

  1. AndreyKotovoy

    AndreyKotovoy новичок

    Чтобы зарабатывать на криптовалюте, вам не нужно быть профессионалом в биржевой торговле. Серьезным подспорьем могут стать торговые сигналы. Наша команда занимается криптотрейдингом более 3х лет. Мы сотрудничаем с другими трейдерами, у нас проплачены основные топовые информационные каналы. Данные источники предоставляют высокое качество аналитики и сигналов. Из них мы отбираем лучшие источники и транслируем вам их сигналы. Вы можете рассчитывать на значительное увеличение доходности от торговли по сигналам, предоставляемым здесь. Сигналы, разработанные профессиональными трейдерами аналитиками, позволят Вам понять, когда и как следует войти в рынок, какие монеты принесут наибольшую прибыль, по какой стоимости покупать и продавать.

    МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

    - Более двух десятков ПЛАТНЫХ КАНАЛОВ ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ свыше 2 BTC.
    - Бот транслирует сигналы с оригинальных источников с задержкой в несколько секунд.
    - Бесплатный пробный период на все источники 3 дня. После пробного периода вы сами определитесь, какие источники вам нужны.
    - Персональные тарифные планы. Вы подписываетесь только на нужные вам каналы и не платите лишнего. Таким образом можно получить доступ к качественным сигналам всего за несколько долларов в месяц, если не гнаться за количеством. Либо получить полный доступ со значительной скидкой (до 50%).
    - Мы ведем собственную статистику прибыльности сигналов и формируем свой ТОП источников. Периодически источники мы меняем на новые.
    - Лучшая цена (отдаём в сотни раз дешевле, чем у оригинальных источников)

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ?

    - ДО 40 СИГНАЛОВ В СУТКИ
    Полнейшая обойма из самых проверенных и качественных сигналов от лидирующих аналитиков криптомира! Все топ-профитные инсайды в одном месте!
    - МИНИМИЗАЦИЯ РИСКОВ
    Мы предоставляем только ту информацию, на которой зарабатываем сами! Обязательна диверсификация финансового портфеля, выставление stoploss и разумных рекомендуемых тейков. Финансовая дисциплина - основа стабильного профита.
    - ИНФОРМИРОВАНИЕ ЧЕРЕЗ TELEGRAM
    Вы никогда не пропустите самую горячую и вкусную сделку.
    Наш канал транслирует сигналы с оригинальных каналов с задержкой всего в несколько секунд!
    Для регистрации заполните форму
    https://docs.google.com/forms/d/1rKIXi_Rbab4mIydfo8mL16XgUOytnztAQXBpydITtYk/edit
    Следите за новостями и новыми акциями на нашем канале.
    https://t.me/deep_crypto_channel
     
  2. Helibeden

    Helibeden новичок

    а как получить тестовый период?