Самые перспективные листинги весной-летом 2019?

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем Rasevveba, 28 май 2019.

  1. Rasevveba

    Rasevveba новичок

    Зима как пришла, так и уходит. Весна на дворе, и это я не на счет погоды только. Крипта восстанавливается – ICO, листинги, применение блокчейна на уровне большого бизнеса и целых государств. К примеру, вот буквально на днях увидел про листинг SNTR на Кукоине. Покопался – у них готовится релиз собственного блокчейна, соответственно кошелька, приложений. Есть слухи про первых больших клиентов (один из фаундеров твитнул). Так что вот даже на примере альткоина можно сделать позитивный вывод о будущем рынка. https://www.kucoin.com/news/en-silent-notary-sntr-gets-listed-on-kucoin
     
  2. Charusha

    Charusha новичок

    Самое важное – окончательное решение на счет ETF. Если примут, тогда заживем. Зайдут миллиарды долларов на рынок.
     
  3. ЕвгенийСиз

    ЕвгенийСиз новичок

    Ну и что изменится? Иксы уже не сделаем.
     
  4. Бастас

    Бастас новичок

    Иксы можем сделать, но вряд ли с теми кто в топ-10 маркеткапа, даже с учетом решения ETF.
     
  5. MajorMe

    MajorMe новичок

    Да, тоже думаю что надо копать глубже, а на топовых коинах уже не поднять, прошла волна хайпа.
     
  6. Энди988

    Энди988 новичок

    Да ну, начитались Бутерина, что иксы уже невозможны.. После принятия решений SEC рынок взлетит, а больше всего именно биткоин.
     
  7. Бастас

    Бастас новичок

    Иксы сделают те проекты которые сейчас технологически развиваются, но пока не могут подняться туземун из-за депрессивного рынка.
     
  8. MajorMe

    MajorMe новичок

    Из таких проектов больше всего жду листинга CHT и TRX
     
  9. ЕвгенийСиз

    ЕвгенийСиз новичок

    Ну вот автор как раз про SNTR сказал, туда же и LAW. Я тоже придерживаюсь мнение, что надо работать с алькоинами.
     
  10. Charusha

    Charusha новичок

    Почему это не сделаем? Это если ты набрал какого-то говнокоина, то конечно не сделаешь. А если анализировал все время рынок, то и получаешь заслуженый результат.
     
  11. Charusha

    Charusha новичок

    Как по мне, принятие ETF многое может поменять. Я ожидаю, что он поднимит и топовые коины тоже
     
  12. Бастас

    Бастас новичок

    Именно! Бесполезно сейчас покупать топовые коины, они уже свои отжили. Если они у тебя уже есть, то да, избавляться не надо...
     
  13. Бастас

    Бастас новичок

    Это хорошо еще, если наш народ Бутерина читает)
     
  14. Бастас

    Бастас новичок

    Да, CHT у меня тоже есть. Но не знаю, они как-то в последнее время поутихли, ничего о них не слышу.
     
  15. Tokenman

    Tokenman новичок

    Лол, любого листинга на Бинансе. Как вот с Bittorrent – рост после листинга на Бинансе будет всегда.
     
  16. Tokenman

    Tokenman новичок

    etf много чего не изменит, если киты роняют рынок за 20 минут, то на etf мало надежды
     
  17. Tokenman

    Tokenman новичок

    Все равно для подстраховки нужно иметь большие коины в портфеле. Покупать тот же SNTR, но ETH не продавать, например
     
  18. Tokenman

    Tokenman новичок

    Как я уже отвечал выше, если киты роняют рынок за 20 минут, то на etf мало надежды
     
  19. Tokenman

    Tokenman новичок

    ну вам же не биток за 20к продают в самом деле)))
     
  20. Tokenman

    Tokenman новичок

    Правильно, иначе можно как у корыта остатся
     
  21. MajorMe

    MajorMe новичок

    А вообще что это за SNTR? Чем они занимаются?
     
  22. MajorMe

    MajorMe новичок

    Ну каждый решает сам как тратить свои деньги, верно? Как по мне уже нет особо смысла заходить с большими суммами в топовые коины, так как там уже все монополизировано
     
  23. Rasevveba

    Rasevveba новичок

    Да, ожидаем. Но думаю не только в этом суть, а и в проекте который ты выбрал. Если это какой-то бесперспективный коин, то и ETF не поможет.
     
  24. Rasevveba

    Rasevveba новичок

    Ну я бы не был таким пессимистичным. Я уверен рынок еще довольно живой и иксы вполне можно еще заработать
     
  25. Rasevveba

    Rasevveba новичок

    Кстати, многих встречаю с подобным подходом. Но я лично стараюсь делить свой портфель на несколько частей, покупаю, например, SNTR и покупаю ETH. Особенно сейчас это приятно делать))
     
  26. Rasevveba

    Rasevveba новичок

    Ну биток уже сложно сегодня подымать :( Поэтому больше надежды на те же альткоины, которые на его позитивном плюсе сами выстрелят
     
  27. Rasevveba

    Rasevveba новичок

    Вот поэтому для примера и взял SilentNotary. Как и говорил выше, они сейчас усиленно развиваются. При этом делают это не исподтишка, а на государственном уровне, что сейчас показатель качественного коина
     
  28. Rasevveba

    Rasevveba новичок

    А что у них там происходит? Не держу их, поэтому и не слежу
     
  29. Rasevveba

    Rasevveba новичок


    Да, потому что они сейчас все предлагают какие-то новые необычные идеи, постоянно развиваются. Приятно наблюдать даже)
     
  30. Rasevveba

    Rasevveba новичок

    Да, сейчас очень легко попасть впросак, просто недоглядев что-то или купив без раздумий. Риск сейчас меньше, чем в прошлом году, но все же...
     
  31. Rasevveba

    Rasevveba новичок

    Нотариальный проект на блокчейне - как основа идет. Но они сейчас развивают много других направлений, например, собственную социальную сеть для поиска партнеров по бизнесу, типа фейсбука но именно для профессионального использования.
     
  32. Charusha

    Charusha новичок

    Ну если ты выбрал перспективный проект и примут ETF, то я уверен можно легко получить заслуженную прибыль.
     
  33. Charusha

    Charusha новичок

    ну сейчас мало кто в портфеле держит только альткоины не из топа :) большинство стараются все же совмещать, 40% на 60% или 30% на 70%
     
  34. Charusha

    Charusha новичок

    Надо по-трезвому оценивать проекты и сбалансировано закупаться.
     
  35. Charusha

    Charusha новичок

    Конечно, можно. Вы о чем народ? :)
     
  36. Charusha

    Charusha новичок

    Вот и я о том же. Я закупаю много коинов, но понемногу и все перед этим анализирую тщательно.
     
  37. Charusha

    Charusha новичок

    Не уверен, что меньше. Шиткоинов всегда будет хватать.
     
  38. Бастас

    Бастас новичок

    Вот тоже думаю, что слишком на него полагаются, а на деле рынок его игнорит уже не первый раз.
     
  39. Бастас

    Бастас новичок

    Ну если у тебя много монет в запасе, то может на каком-то пампе и можно
     
  40. Бастас

    Бастас новичок

    Риск будет всегда. Очень глупо полагаться на рынок, что он сам очистится от всей шелухи. Всегда найдется какая-то яма
     
  41. Бастас

    Бастас новичок

    Вот и я о том же!
     
  42. Ovidius

    Ovidius новичок

    В случае, если отодвинут решение еще на какое-то время, рост продолжиться. Все больше институциональных инвесторов приходит, а с приходом крупных игроков начинают подтягиваться и более мелкие, в следствии выигрывают от увеличения капитализации и роста рынка все