где читать новости по криптовалютному миру?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем zhinochka, 4 июн 2019.

  1. zhinochka

    zhinochka новичок

    Привет! Может кто-то подсказать где читать новости по криптовалютному миру?
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а вы на каком языке готовы читать? и какого рода новости? а то много разных даже по крипте ))
     
  3. Jerar0x1

    Jerar0x1 Постоянный пользователь

  4. Polyxchange

    Polyxchange новичок

  5. feorida

    feorida новичок

    Привет! Да, я могу подсказать - я сам читаю тут новости рынка криптовалют. Сайт классный - удобный, так как все разделено по тематическим рубрикам, надежный - команда использует только проверенные данные и подкрепляет все это цифрами из надежных источников, многофункциональный - тут не только новости можно читать, есть даже конвертер ;)
     
  6. ImAlex

    ImAlex новичок

    Советую https://news.suex.io/ Кроме самых актуальных новостей еще и разница курсов пары BTC/USD по самым популярным биржам онлайн.
     
  7. Timur9

    Timur9 новичок

    Какая сейчас ситуация на рынке?
    Как думаете, стоит ли вкладывать деньги в оборудование для майнинга https://rozetka.com.ua/mining/c4633449/
     
  8. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Читай на coingecko, толковый ресурс, хотя и конечно не шибко оперативный, те же аюниты в листинге аж через год появились, но с другой стороны, если уже написали то скорее всего верное дело, а не трепотня дешовая, которой на этих ваших ютубах пачками появляется и исчезает.
     
  9. Gristaf

    Gristaf новичок

    Я всегда читаю все новости просто в гугле, на разных ресурсах. Нет определенного где были бы всегда актуальные и интересные новости. А вообще удобнее всего это телеграмм каналы.
     
  10. kfedor

    kfedor новичок

    Да где твоей душе угодно, там и читай.
     
  11. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Гугл в помощь как говорится сейчас) Информации в Интернете уйма.
     
  12. Contexo

    Contexo новичок

    Я вообще не сижу в твиттере, мне почему то не нравится, но парочку каналов по крипте там есть норм. А в основном это телега или просто гугл.
     
  13. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    лучше на профессиональных сайтах, которые занимаются непосредственно вопросами криптомира
     
  14. Симен

    Симен новичок

    Новости из криптовалютного мира можно получать из специального приложения на телефоне под названием forlog
     
  15. simakov911

    simakov911 новичок

    Да вроде бы у нас нет такой жесткой цензуры на рекламу криптовалют и публикацию информации о ней. В свободном доступе всегда есть свежие материалы и очерки.
     
  16. BELOZORKA

    BELOZORKA новичок

    Я участник Рой Клуба и хочу развиваться на Форумах тоже,кому интересно узнать о Рой клубе ,обращайтесь ,чем могу тем помогу.
     
  17. BELOZORKA

    BELOZORKA новичок

    Да Ксения Рой Клуб шагает по планете семимильными шагами и это радует.
     
  18. BELOZORKA

    BELOZORKA новичок

    С Призм работаю с декабря 2019 года и меня радует ,что в нашем полку Роевцев прибывает всё больше участников.
     
  19. 0rion

    0rion новичок

    Телеграм каналы очень хороший источник новостей, просто в гугле можно почитать. Но новости всегда нужно проверять на нескольких источниках.