UVC EXCHANGE ОБМЕННИК ВАЛЮТ

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем mira20com, 4 июн 2019.

  1. mira20com

    mira20com новичок

    UVC Exchange - это криптовалютная торговая платформа для P2P услуг, в рамках которой объединены возможности криптовалюты и стандартного банковского обслуживания, что позволяет клиентам приобретать, продавать, хранить, переводить, занимать и зарабатывать средства в криптовалюте из любой точки земного шара - и все это в одном месте.
    UVC Exchange сегодня – это уже успешно работающая торговая платформа c мульти-криптовалютным кошельком. В рамках платформы имеется множество персонализированных решений как для физических, так и для юридических лиц. Это и наличие собственного кошелька, который позволяет производить различные платежи и осуществлять весь спектр криптовалютных операций, и возможность выдачи P2P-кредитов за криптовалюту. UVC Exchange имеет торговую платформу с возможностью P2P-обмена и покупки-продажи различных криптовалют, осуществление выпуска дебетовых и кредитных карт, привязанных к аккаунту, держатели которых могут мгновенно получать кредиты и иметь моментальный доступ к средствам.
    Команда UVC Exchange стремится разработать полномасштабную крипто-финансовую экосистему на основе блокчейн, которая позволит участникам создавать и потреблять финансовые продукты и услуги в безопасной и удобной среде.


    Ключевые преимущества площадки UVC Exchange



    Партнерская программа
    Приглашайте своих друзей и зарабатывайте 40% от комиссий за торговые и обменные операции!

    Подробная Презентация UVC EXCHANGE
    https://youtu.be/oU_aMJJ9WMo

    Регистрация - https://uvcexchange.com/reg1039

     
  2. mira20com

    mira20com новичок

  3. mira20com

    mira20com новичок

    779.000$ за 4 дня. Франшиза UVC EXCHANGE даёт такие возможности
     
  4. mira20com

    mira20com новичок

    ПАССИВНЫЙ ДОХОД в UVCEXCHANGE