Посещение onion сайтов (Deep Web)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Simsima71, 5 июн 2019.

  1. Simsima71

    Simsima71 новичок

    Не так давно в непрерывно развивающемся интернет-сообществе возникло новое понятие Deep Web («Глубокая сеть», «Невидимая сеть»). В основе данного определения лежит предельная анонимность в сети. И все это делается с той целью, чтобы нельзя было установить: кем, что и куда загружается или отправляется.
    В мировой сети год считают за десяток. В наше время Deep Web модифицировался до полной неузнаваемости. Безостановочно возникают всё новые и новые инструменты, которые позволяют работать в интернете тайно. В результате возникли onion сайты (порталы, находящиеся в домен-зоне onion). Обнаружить их обыкновенными поисковиками и попасть на сайты с помощью популярных в настоящее время браузеров нельзя.
    Кто-то читая этот текст, задался соответственным вопросом: как возможно открыть onion сайт? Известны несколько способов. Вы имеете возможность взять на вооружение tor browser. Тем, кто не желает заморачиваться со скачиванием и установкой софта (в котором бывают еще и лютые вирусы) поможет другой вариант. Если вас интересует анонимное посещение сайтов, все что требуется вы сможете найти на https://onion.loan . Вводите ссылку на требуемый ресурс и нажмите кнопку "открыть".
    В настоящее время каталог онион сайтов стал шире. Достаточно востребованные интернет-ресурсы: ramp, hydra, wayaway и прочие. Вам необходимо хранилище изображений или сервис для анонимного общения? Возможно, вы доросли до своего бизнес-проекта и желаете открыть свой магазинчик? При решении подобных и многих-многих других вопросов сможет помочь darknet.
     
  2. valerchik

    valerchik новичок

    зачем эту копипасту сюда(