Cardano (ADA) публичный блок чарт на языке Haskell, конкурент Эфириума

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем admin, 9 июн 2019.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Cardano — крипто-платформа для создания новой децентрализованной экономики и демократизации финансов на развивающихся рынках. Кардано позволит создавать и выполнять децентрализованные приложения и контракты недорогим, безопасным и масштабируемым способом. Это более продвинутый (по заверениям разработчиков) конкурент эфира.

    Эмиссия Cardano
    Всего в обороте будет находиться 45 миллиардов монет ADA. Эмиссия будет длиться на протяжении 24 лет — после выпуск токенов будет прекращен. В июле 2018 года выпущено 31 миллиард монет ADA. Из этого количества пользователям доступно порядка 26 миллиардов, а оставшаяся часть сосредоточена в руках разработчиков.

    Биржи: Bittrex, Binance, UPbit, Coinnest и др.

    Cardano ADA криптовалюта Haskell

    Платформа нацелена сохранить конфиденциальности клиента и безопасность с помощью предлагаемой новой технологии слоистых над. Особенности этой платформы соответствуют модели демократического управления, которая позволяет проекту продолжать развиваться. Его создатели говорят, что это дальновидная казначейская система, поскольку она будет финансироваться устойчивым образом.

    В чем особенность Кардано?
    Как и Ethereum, Cardano определен как проект блокчейна с возможностью выполнять умные контракты, включенные криптовалютой. Ключевые отличия от Эфира.
    • Проект позиционируется как первый блокчейн-проект, основанный на рецензируемых научных исследованиях. При этом создатели опубликовали не только Белую книгу о проекте, но и еще пять рецензируемых научных работ по основной технологии блокчейна.

    • Проект вовлечен в создание платформы, основанной на умных контрактах, предоставляя самые современные функции, а не просто протокол

    • Это первая блокчейн-инновация, которая выросла из подхода, ориентированного на результат, и научной философии.

    • Большая команда программистов имеет представителей от международных экспертов разработчиков и исследователей.

    ADA
    - очень амбициозный проект, способный обеспечить жесткую конкуренцию на рынке других альткоинов. Создатели заняты созданием цифровой валюты третьего поколения, которую они будут рационализировать в экосистеме для совместной работы. Cardano стремится внедрить внутри-трейдинг и, глядя на их усилия и инновации, эта мечта не кажется слишком далекой. Создатели имеют уникальную философию, и их задача состоит в том, чтобы решить ее академически.


    Чарльз Хоскинсон - бывший разработчик Ethereum. Он оставил проект Ethereum на полпути, но возобновил свою карьеру, внедрив IOHK со своим партнером по команде Джереми Вудом в 2014 году. Этот проект был создан для решения проблемы, связанной с бывшей междисциплинарной системой управления и исполнения цифровых валют.

    Cardano был разработан на основе этой технологии и создан для предоставления структуры, в которой проект может быть устойчивым, совместимым и масштабируемым.

    Команда Кардано
    Этот проект в настоящее время обрабатывается тремя различными, но соответствующими субъектами: Фондом Кардано Emurgo и Input Output HK.

    Фонд Кардано, это компания, на которую возложена задача продвижения, развития и совершенствования Кардано.

    Emurgo, стартап-инкубатор, который призван приглашать новые организации интегрироваться в блокчейн Cardano.

    Input Output HK является частной технологической компанией с ограниченной ответственностью, которая по контракту работает для общего развития этого проекта до 2020 года. Основатели IOHK, Джереми Вуд и Чарльз Хоскинсон, ранее работали в Ethereum, а затем руководили Ethereum Classic.

    Какие технологии и инновации использует Cardano?
    Кардано был разработан с использованием Ouroboros - технологического компонента, который выделяет Cardano среди конкурентов. Уроборос - это алгоритм майнинга с доказательством кола, который помогает исключить потребность в криптографии с доказательством работы, требующей энергии, которая могла бы помочь сделать блок-цепочку Ethereum, но для этого нужно столько же электроэнергии, сколько есть в маленькой стране. В отличие от этой системы, Уроборос разработан на основе рецензируемых научных исследований и особенность этой системы в том, что она безопасна даже без чрезмерного потребления электроэнергии.

    Этот проект был разработан в основном для поддержки умных контрактов и других функций блокчейна. Он все еще находится на ранней стадии разработки, и единственная часть, которая сейчас активна это ее собственный токен криптовалюты. Будучи проданным как ADA, Cardano изначально был запущен как ICO, однако теперь вы можете найти проект как на Binance, так и на Bittrex.

    Cardano также предлагает хранилище для кошельков под названием Daedalus Wallet.

    Как получить кошелек Daedalus Wallet
    Cardano использует кошелек Daedalus, который подходит для мультиплатформенного использования, а также безопасен для валюты ADA. Кошелек Daedalus, в отличие от многих кошельков, доступных в настоящее время в вертикалях, поддерживает классифицированные детерминированные черты. Кошелек Daedalus разработан с использованием функций космического века цифрового кошелька, и его команда с нетерпением ожидает улучшения его возможностей для будущего использования.


    ADA против Ethereum
    До сих пор Ethereum играл ведущую роль в мире блокчейнов, но теперь появился новый игрок. ADA вышла на рынок как сильный и могущественный альткойн. Кардано также стал живым благодаря торговле и продажам ICO, и первые 10000 пользователей, принявших участие в нем, теперь имеют привилегию загружать кошелек Кардано Daedalus. Их ICO привлекла 62 миллиона долларов США, что привело к торговле примерно 30 миллиардами токенов ADA. Плюс еще 45 миллиардов ADA рассматривается для следующей раздачи.



    Технологическое резюме Кардано
    • Эта платформа гордится своим Block Explorer, который позволяет пользователям проверять историю своих транзакций.

    • Когда вы совершаете транзакцию с ADA, она публично записывается с помощью проприетарного блокчейна. Это позволяет пользователям проверять дату и время совершения транзакции, а также проверять отправленную сумму.

    • Это полностью надежная блокчейн-платформа, созданная благодаря уникальному научно-методическому подходу.

    Основные направления этого проекта:
    • Соответствие нормативным требованиям
    • Кросс-цепная интеграция
    • Масштабируемость
    • Interoperability
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ого, процентов на 30 вырос ADA

     
    moordraal нравится это.
  3. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    При том, что не нахожу новостей на этот памп. По этому и говорю в чате кто держит присмотритесь, может как вариант слезть с поезда и зайти в другой ценовой коридор .
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Еще один мощный памп.


    Возможно, сейчас ADA подойдет для шорта, ведь эмиссия у нее довольно высокая.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    За пару недель в два раза.



    Из прогнозов:

     
  6. CryptoSignals

    CryptoSignals новичок

    ADA - лучшая криптовалюта для инвестирования в 2022 году. Если вы подумываете об инвестировании в криптовалюту, то это наиболее подходящее время, так как интерес к ней растет и становится больше возможностей для оплаты товаров и услуг.

    Подписаться на прогнозы по ADA можно на платформе STIPS|Oculus
     
  7. esereda

    esereda новичок

    Всем привет!

    Перевели ещё одно видео:
     
  8. esereda

    esereda новичок

    Всем привет!

    Перевели ещё два видео:


     
  9. AdamGil

    AdamGil новичок



    The Cardano (ADA) price is currently trading at $0.3166 with a decrease of more than 3.12 percent in the last 24 hours. The Fintech expert Coinpedia's Cardano price prediction for 2023 stands at $0.8555. Coinpedia has predicted a price for ADA up to $1.1308 and the lowest price to $0.5993 for 2023.

    Do you consider Cardano is a good investment in December 2022 ?
     

    Вложения: