Plannerscape-инновация в эирдропе.

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем CryptoMonarch, 11 июн 2019.

  1. CryptoMonarch

    CryptoMonarch новичок

    [​IMG]
    PlannerScape - это гонконгский проект, в котором используются технологии искусственного интеллекта и блокчейна для переосмысления будущего работы. Проект предлагает революционные решения для оптимизации времени и задач и децентрализованные рабочие места, которые освобождают людей и предприятия от напряженных графиков и перегрузок. Как и в случае с GPS-навигацией, PlannerScape автоматически и мгновенно реагирует на меняющиеся обстоятельства, создавая наиболее эффективный способ работы и личной жизни. С PlannerScape пользователи могут наслаждаться более полезным стилем жизни и спокойствием, тратя максимум времени и используя преимущества экономики совместного использования. Мы планируем вывести существующие инструменты и рабочие места для управления временем и задачами на новый уровень.

    Учитывая то что сейчас идет IEO монеты PLAN на бирже Latoken листинг монеты минимум наLatoken точно произойдет.Для участия в эирдропе нужно выполнить следующие действия:

    1.Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь в боте по следующей ссылке https://t.me/PLAN_Airdrop_Bot?start=885550085

    2.Выполните все задания в социальных сетях для получения дополнительных токенов PLAN.

    Важно помнить то что перед тем как внести свою почтовый аддресс в боте объязательно зарегистрируйте на тот же маил аккаунт на бирже Latoken и верифицируйте свой аккаунт(Tier 2)

    Для тех кого интересую актуальные аирдропы советую следующие источники:

    1.Канал в телеграме https://t.me/Monarch_Dropfolio
     

    Вложения:

    • -
      Plannerscape.png
      Размер файла:
      3,3 КБ
      Просмотров:
      1.038