Продам 26,78 эфериума

Тема в разделе "Обмен, вывод (частные предложения)", создана пользователем XpaH, 13 июн 2019.

?

Почему так сложно стало выводить крипту в рубли?

  1. Кругом одно кидалово! Куча мошенников.

    2 голосов
    66,7%
  2. Путин виноват!

    0 голосов
    0,0%
  3. Я честный!

    1 голосов
    33,3%
  1. XpaH

    XpaH новичок

    Продам 26,78 эфериума. Лежат сейчас на binance.com
    Могу перевести на любую другую крипту на бирже и вывести на ваш кошелек.

    Цена 1х1 по курсу текущему на форексе.

    Так как курсе между криптой меняются, поэтому я в эфире предлагаю забирать, чтобы на курсе потом не было потерь.

    Оплата вперед на карту Сбербанка. Там вы увидите моё ФИО. А я вам перевожу крипту на анонимный кошелек только после оплаты на сбер.

    Мои гарантии:
    1. Я показываю вам паспорт мой по скайпу в режиме онлайн
    2. Я показываю по скайпу вам свой монитор, где видно мой баланс на binance.com
    3. Вы переводите мне на Сберкарту. В сбербанк онлайн вы спокойно увидите моё ФИО.
    4. Я вам дам ссылки на мои соц.сети ВК и Инстаграмм, там записи с черт-пойми какого года, по моему с 2004... Куча записей обо мне в СМИ гордских.

    Пишите ЛС на форуме, дам контакты вотсап или телегу.

    P.S.
    Схемы, что я первым перевожу крипту не предлагать... И не буду заводить кошельки на сомнительных сайтах! Кто не в курсе вариантов развода по этой схеме, вот вам пример подобных ситуаций:

    Я захожу на сайт типа blockchain.com (или blockchain.info). Нажимаю на "Сгенерировать кошелек BTC". Мне типа выдается кошелек супер секретный. Я туда перевожу денег, а оказывается, что этот номер кошелька был номер вашего кошелька и все мои деньги улетели к вам, а на этом сайте я буду видеть 0 БТС. Писать вам письма, а вы мне будете говорить: "Еще не дошла крипта, ждите. Биткоин долго идёт", а потом забаните меня в том анонимном телеграмм канале
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    А что за проблема вывести через обменник? к чему этот гемморой с вероятностью кидалова придумывать? заходите на bestchange.ru и там по лучшему курсу спокойно выводите на тот же сбер. Там все проверенные, отзывы у всех есть, никакого геммороя.
     
  3. XpaH

    XpaH новичок

    Мне вот жалко 15 000 рублей терять на переводе. Решил, что 15к стоят того, чтобы пару дней поискать вариант продать без комиссий из рук в руки. Кто-то ведь хочет купить крипту, так же не теряя %, а я хочу продать. Осталось нам найти друг друга.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это где такие бешеные комиссии? сроду подобных не встречал.

    ну и локалбиткоинс в помощь.
     
  5. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    да яб не сказал что это большие комиссии,обыкновенные 3~ %
     
  6. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    я с ебита немного меньшую сумму выводил и мзда была примерно такая же а я выводил под 3 %+70р