Омкара Годбоул: пробив биткоином $10000 очень вероятен

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 18 июн 2019.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    По мнению Омкара Годбоула (аналитик CoinDesk), курс биткоина скоро преодолеет $10000.

    Омкар Годбоул видит для этого три причины.

    Facebook запустит GlobalCoin
    Во вторник, 17 июня, Фейсбук представил свой собственный стейблкоин под названием GlobalCoin.

    Проект уже заручился поддержкой более дюжины компаний, и, как полагают, он ускорил темпы повсеместного внедрения криптовалюты.

    Binance.com исключает клиентов из США
    Binance.com, крупнейшая в мире криптобиржа по объему торгов, 14 июня обновила условия использования, чтобы исключить всех пользователей в США.

    Объявление привело к резкой распродаже в собственном активе Binance, Binance Coin (BNB). Цена BNB упала на 12,8% до 25 209 сатоши в пятницу и достигла месячного минимума в 34 906 сатоши в воскресенье.

    Слайд показывает, что инвесторы перевели деньги из БНБ в фиат и, возможно, в биткойны.



    Litecoin приближается к халвингу
    Халвинг Litecoin должен произойти 5 августа 2019 года - это сокращение вдвое вознаграждения, полученного от майнинга криптовалюты.

    Халвинги обычно приводят к общему увеличению стоимости криптовалют или это скажется только на курсе LTC.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Короче причин нет для похода на десятку, но вы верьте, мамой клянусь )))

    Пиздец, честное слово.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Почему нет причин, он же три причины назвал )

    По мне так главная причина это отсутствие объемов.
    Нет смысла стричь. На таких объемах подвоха не ждешь.

     
  4. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    насколько я помню прошлый халвинг того же биткойна особо не повлиял на курс - только многие площадки свернулись и перекидали много народа.
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    названные им причины никакого отношения к биткоину не имеют в принципе ))

    я просто хуею, дорогая редакция, от этих недоСМИ, которым кто бы что ни пернул про крипту - сразу в печать!

    кто такой этот Омкара? он чем-то известен, кроме своей должности? он раньше делал ниибаться прогнозы?
    нет. Он никто и звать его никак. Несет какую-то хуетятину - и попадает с ней в новости.

    Лично мне это говорит только о попытке выдоить хомяков, которые еще не набрались смелости закупиться на хаях в очередной раз.
     
  6. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да тут до 10 000 битку нужно всего небольшой рывок сделать менее чем на 10%. Думаю что еще летом пробьет этот уровень.
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Курс то накачивать надо.
    Я думаю что многие статьи подобного рода заказные.

    Уже сделан рывок на 300%.
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну что, Гоудбол оказался прав.
     
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну как прав... биток-то пробил десятку, но только я не думаю, что он сделал это по причинам, озвученным этим васей ))

    этак "прав" может любой оказаться, достаточно ляпнуть рядом с цифрой любую ахинею.