предложили схему, можете обьяснить такое возможно?

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем karencho777, 29 июн 2019.

  1. karencho777

    karencho777 новичок

    Здравствуйте, в одной из групп на фейсбуке сказали, что если есть акк на gmail, то без инвестиций смогу заработать... ну я написал автору поста, она меня спросила есть ли у меня биткоин кошелек, я ответил что нету, в ответ получил:

    I have a s9 antminer that I'll be connecting your mining wallet to
    I'm going to be creating connecting a mining blockchain wallet for you and connect it to my mining server and after that's done I send you the login details to login and change your password before funding it so the mining process can begin


    так вот такое возможно? причем инвестировать можно и 100 баксов но рекомендовано 200... прибыль каждые 24 часа 30-40%... скам?
     
  2. Kostix

    Kostix новичок

    Полна сказочными персонажами, ещё земля русская!
     
    okela нравится это.
  3. karencho777

    karencho777 новичок

    Интересно ну ладно поймали одного двоих ... Она говорит что к кощельку она не претронится, еще по10$ инвестиции ну вышлют ему 10 человек по 10 и что далее? Все же узнается
     
  4. Kostix

    Kostix новичок

    Мамой клялась?
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Прелестная схема ... :) Одно только непонятно: где в этой схеме "если есть акк на gmail, то без инвестиций смогу заработать.." ?
     
  6. karencho777

    karencho777 новичок

    Ну будто нужен маил именно гугла, а как заработать при помощи блокчейна?
    Нет до таких крайних мер не дошли
     
  7. karencho777

    karencho777 новичок




    это правда?это правда?
     
  8. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Инетересно, а сам как думаешь или своих мыслей вообще нет по этому вопросу ?
     
  9. karencho777

    karencho777 новичок

    да ладно вам спрашиваю, ведь он тупо показывал видео... как же так в наглую можно обманывать то?
     
  10. Kostix

    Kostix новичок

    Наверное уместно, процитировать классика;

    Но притворитесь! Этот взгляд
    Всё может выразить так чудно!
    Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!

    АС
     
  11. karencho777

    karencho777 новичок

    а адресс биткоин кощелька можно давать?