Продам ДЁШЕВО СКРИПТ БИРЖИ ВСЕГО 0.01 btc

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем Rotenberg, 30 июн 2019.

  1. Rotenberg

    Rotenberg новичок

    Продам скрипт биржи криптовалют, проверен, без дыр, полный, с настройками, и пр.

    Биржу установил, у ее 2 языка, французский и английский, есть также инструкция по установке, админка, куча настроек с админки, вам ненужно ковыряться в скриптах или базе что очень удобно, есть пополнение payeer и др.

    Все за раз не опишешь.

    Сейчас я ее привожу под свой лад и перевожу на русский, ниже скрины скрипта который продается и над которым работаю в данный момент с переводом. Задавайте вопросы которые вас интересуют я отвечу.

    Никаких телеграмов с вайберами нет!!! Пишите либо в теме либо в личку.















    Водозабор [​IMG] -- Вывод [​IMG] ПОВТОРЮСЬ - Скриншоты с установленного скрипта и который я перевожу на RU, в купляном вами скрипте 2 языка - французский и английский.

    Продам за символическую цену 0.01 BTC, так как satoshidisk принимает max file size 50MB я залил файл на файловый сервак, оплачиваете и получаете txt файл с ссылкой на скачивание внутри, все по честному и без обмана.

    Купить: https://satoshidisk.com/pay/C6nYOO

    На счет перевода - устраняю мелкие косяки, переведу только покупателям за отдельную плату.

    Проведены корректировки по переводу. Результат на лицо

     
  2. Rotenberg

    Rotenberg новичок

    Спасибо. приобрел.