REPUBLIC: стань Ангелом-инвестором.

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем CoinBox, 1 июл 2019.

  1. CoinBox

    CoinBox новичок

    Republic.co


    " В мае 2016 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) приняла Раздел III Закона о работе , позволяющий большинству населения США впервые инвестировать в стартапы. Но сложные юридические требования требовали, чтобы основатель и дружественная к инвесторам платформа делали стартап-инвестиции действительно доступными.

    Вот почему мы построили республику. Мы SEC-зарегистрированы и FINRA-лицензированы, и если вы вообще заинтересованы в стартапах, вы слышали о нашей прошлой работе. Republic является частью семейства стартап-платформ вместе с AngelList и Product Hunt - одной из самых надежных онлайн-стартап-экосистем в мире.

    Мы запустили нашу платформу для инвестирования в акции в 2016 году и не остановились на этом. Чуть больше года назад мы создали Republic Crypto, предоставив первое решение по сбору средств в криптографическом пространстве. В этом году мы рады представить Republic Labs, дочернюю инвестиционную консультационную службу."

    Republic расширяет возможности инвестирования в стартапы, предоставляя возможность входа даже с незначительным капиталом.:rolleyes:
    Платформа входит в число проектов поддерживаемых Binance :cool: и разработала собственный инструмент CrowdSAFE.
    На данный момент к размещению на платформе доступны только стартапы США,проходящие обязательную проверку,что не может не радовать неискушенных в этой области пользователей.

    "Вложение ангела - охота на единорога - ранее было доступно только самым богатым 3% населения США.

    С Republic каждый может инвестировать в частные стартапы,
    чтобы получить прибыль."
    Из основных плюсов хотелось бы отметить
    +упрощённая форма регистрации "Нажми ЗДЕСЬ";
    +интуитивно понятный интерфейс;
    +наличие чатов с командами проектов;
    +дружественная поддержка;
    +возможность использования Visa/Mastercard,как альтернатива банковскому переводу;

    Вне зависимости инвестировали вы в понравившийся проект или нет,это ни к чему не обязывает:
    -нет комиссий и сборов!
    -вы можете в любой момент отозвать свои инвестиции ( за 48 часов до истечения срока размещения проекта)

    Допускаются граждане большинства стран!Пожалуйста уточняйте список,иначе ваши средства будут отозваны,а внесённый депозит возвращен.
    На платформе нередко можно встретить уже действующие проекты,которые проводят дополнительный раунд,при этом вы всегда можете проверить их отчёты через сервисы SEC ,такие как EDGAR.;)

    ✓✓✓ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ✓✓✓

    Отказ от ответственности:
    Размещаемая информация носит ознакомительный характер.Медиа и текстовые материалы в формате цитат принадлежат публикуемым проектам и не являются моей собственностью.

    :))обсуждение публикуемых проектов приветствуется


    добавлено через 1 час 12 минут
    Итак))) Первый проект,который мне хочется добавить к обзору это платформа для онлайн покупки/продажи недвижимости с беспрецедентной концепцией, которая будоражит умы американских брокеров.:eek:
    SimpleShowing
    " Онлайн-запуск недвижимости разрушает традиционную модель брокерской недвижимости, делая ее проще и доступнее для просмотра и покупки дома

    67% пользователей, которые заказывают домашний тур, покупают дом через SimpleShowing

    $ 80K + / мес. Выручка с ростом на 15% в месячном сопоставлении и проверенной экономической эффективностью

    Будущие возможности монетизации включают страхование домовладельцев, ипотечные и титульные услуги

    На сегодняшний день привлечено $ 500 тыс. От стратегических инвесторов; при поддержке генерального директора Shipt.com и Velocity Accelerator

    Партнерство с «умными замками» igloohome ™, страхованием лимонада и домами дивитая"

    Буквально на днях эти ребята заключили партнёрство с нашумевшим проектом OpenDOOR сумевшим привлечь 325 млн.$ от институциональных инвесторов.

    Перспективная команда проекта не может не радовать!
    Имеют действующую лицензию в Атланте и начинают расширяться через заключение сделок с брокерами других штатов.

    :)
    максимум информации о проекте, их координаты(сайт,контакты,приложения iOS и Android вы можете получить в Republic.co

    ;)Пообщайтесь с командой, взвесьте все за и против.
    Но помните! Инвестиции в стартапы считаются высокорискованными.

    Хочу отметить:
    Вы наверняка знаете эти акселераторы(бизнес-инкубаторы) все они поддержали данный проект.
    А у пользователей Republic есть уникальная возможность,ведь именно их выбрали для первого раунда,стараясь быть более открытыми:rolleyes:. И хоть это и маркетинговый ход,я этому рад.Думаю меня понимают те ,кто имел дело со стартапами,когда заведомо перспективный проект уже выкупается хэджфондом ,а инвесторам с малым капиталом ничего не остаётся как испытывать удачу в откровенном скаме
    :mad:

    !!!ВАЖНО!!!
    :))Вознаграждение за регистрацию является обоюдным и ограниченным.Используйте ссылки для получения токенов.:))
    НИКАКОГО Воздушного кадра и подобной ХАЛЯВЫ даже не ждите!!!
    Существует система вознаграждений за активность и инвестирование в токенах платформы "NOTE", но это не ICO/IEO и тому подобное.
    Проекты,размещаемые на площадке, в основном ориентированны в реальный сектор,либо имеют уже действующий бизнес.
    Republic старается стать полностью легализованной площадкой о чем свидетельствуют их заявки ,направленные в SEC. Ими подана форма A+ ,подразумевающая выпуск ценных бумаг, которыми и могут стать их токены.
    Однако это не исключает заведомо дохлые стартапы,хотя их и стараются фильтровать помаксимуму. Обязательно подробно изучайте желаемый стартап...постараюсь по мере возможности освещать более интересные из публикуемых.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Очередной развод для хомяков )))

    Фантазия разводил неисчерпаема.
     
  3. CoinBox

    CoinBox новичок

    С каких пор краудфандинговая платформа стала прибежищем "хомок"o_O
    Сорри,но вы явно никогда не связывались с инвестициями в стартапы. С ICO/IEO и подобными криптоспекуляшками не сравнивайте) Тут веселее;)или пал или попал!:))
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    давайте я не буду вам рассказывать, с чем я связывался, а с чем нет. Лотерея та же самая, а здесь так вообще типичный скам, к бабке не ходи.

    Легенду они канеш красиво придумали, тут не поспоришь.
     
  5. CoinBox

    CoinBox новичок

    Легенда? Больше половины стартапов на площадке уже имеют годовые отчёты о доходах в комиссии SEC. o_Oинтересный вы чебурек...или под капот особо не лазите?
     
  6. CoinBox

    CoinBox новичок


    Посмотрим) а то спорить бессмысленно!
    До 1к $ добью...+ ещё несколько залил, но пока думаю ,возможно отзову из других инвесты
     
  7. CoinBox

    CoinBox новичок

    Интересно:rolleyes:а Ангел-лист и Хантер для вас тоже скам?
     
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    давай начнем с того, что стартапы сами по себе та еще лотерея, и как их не отбирай, пролететь можно легко. Это раз.

    Два: ребятки - посредники, собирающие кучу мелочевки в горку и затем инвестирующие (допустим они не врут и не рисуют ничего. Ты проверял кстати?).

    В чем цимес им этим заниматься? Одни комиссионные и только? Нуненаю. По мне так выглядит тухло.

    Твой интерес понятен, ты реф-ссылочку постишь ))
     
  9. CoinBox

    CoinBox новичок

    Ну категорически не соглашусь,касаемо моего интереса:p...рефка даёт лишь обоюдную награду мне и приглашенному 10 токенов каждому. Я это даже рефкой назвать не могу,так как преимуществ в виде комсы или % от депа просто нет:(.
    Ну не это главное....
    И кстати, "ДА" я проверяю каждый проект помаксимуму если хочу вложиться, тем более стартапы, где счёт может идти на годы.