Кредит под залог BTC. Биток или QIWI. Моментально.

Тема в разделе "Обмен, вывод (частные предложения)", создана пользователем btctiger, 3 июл 2019.

  1. btctiger

    btctiger новичок

    Выдам кредит под залог твоих биткойнов. Быстро, просто и безопасно. Возвращаешь кредит в любом момент до конца кредитного периода – забираешь биткойны обратно. Отличная альтернатива продаже битков на локалбиткоин и банковским кредитам, идеально для майнера!

    Работаю только через платформу Biterest. Мой ник на платформе btctiger.
    Моя персональная ссылка: https://biterest.com/ru/offer-lender/btctiger

    Офферы выдачи кредита
    ---------------------------------
    Сейчас на битересте размещено два моих объявления с разными условиями кредита:

    1) Кредит в Биткойнах
    Сумма кредита:
    от 40 до 3 500 USD.
    Срок: от 25 до 200 дней.
    Ставка: 8% годовых.
    Дисконт к залогу: от 30%

    Пример: Берешь кредит на 1 000 USD на 90 дней. Значит нужно вернуть до истечения указанного срока – 1 013 USD. Плата за кредит всего 13 USD.

    Средства отправлю после обеспечения заявки залогом в течение 980 минут.

    Примечание:
    - Кредит в битках под залог BTC берут для того, чтобы самостоятельно обменять средства на любую другую валюту, либо для того чтобы на полученные битки использовать для трейдинга, холдинг или взять под них ещё кредит увеличив прибыль из-за роста курса.
    - Кредит возвращается также в биткойнах, но по курсу на момент погашения.

    2) Кредит в рублях в QIWI
    Сумма кредита:
    от 50 до 1 000 USD.
    Срок: от 20 до 190 дней.
    Ставка: 9% годовых.
    Дисконт к залогу: от 16%

    Пример: Берешь кредит на 62 968 RUB на 90 дней. Значит нужно вернуть до истечения указанного срока – 64 353 RUB. Плата за кредит всего 1 385 RUB.

    Средства отправлю после обеспечения заявки залогом в течение 575 минут.

    Примечание:
    - Оптимальный выбор для тех кто хочет продать свой биток за QIWI но не хочет этого делать поскольку биткойн может вырасти в цене уже через месяц.
    - Кредит выдается и возвращается в рублях, но поскольку все кредиты на платформе долларовые выдача и возврат происходят по курсу USD на момент совершения операции.

    Общие моменты
    ---------------------
    Комиссию за отправку средств платит отправляющая сторона. Комиссию за работу с платформой плачу только я (кредитор), заемщик её не платит.

    С тебя после окончания сделки – отзыв в этой теме.

    Арбитраж в случае возникновения спорных ситуаций предоставляет администрация Biterest - www.biterest.com

    Платформа Biterest работает с 2017 года. Я кредитую на ней с 2018 г. При желании ты можешь легко найти отзывы о них и доп.инфу в интернете.

    KYC процедуру проходить платформа не просит.

    Будут вопросы - спрашивай. Можешь в теме, можешь в личку.
     
  2. btctiger

    btctiger новичок

  3. btctiger

    btctiger новичок

    Ребя, смотрите как биток подрос! Как вам не страшно его продавать, ведь он и дальше будет расти в цене!
    Кредит под залог биткойна на бычем рынке вам горааааздо выгодней продажи!
    Готов выдать займ под залог битка через надёжную платформу p2p кредитования. Если есть вопросы - смело спрашивайте[​IMG];)
     
  4. btctiger

    btctiger новичок

    Подарю 15 USD первому заемщику с этого форума! Ты можешь взять у меня займ на минимальную сумму (40 USD для займа в Bitcoinи 50 USD для займа в QIWI) и вместе с займом я тебе сразу отправлю твои 15 USD. Сумма к погашению займа будет меньше, поэтому ты будешь в прибыли. А если рыночная стоимость твоего залога вырастет и ты погасишь кредит, то это будет для тебя двойне выгодной сделкой.

    Несколько простых условий:
    - Твой аккаунт должен быть не новый, т.е. зарегистрированный не позже июня 2019 года и иметь не менее 20 сообщений.
    - Займ нужно запросить в этой теме, мы будем общаться публично.
    - После получения займа подтверди в теме, что он тобой получен. После погашения займа и получения залога обратно, подтвердить это и опиши свои впечатления от такого кредитования.
     
  5. qiwikrsk

    qiwikrsk новичок

    и что, много дурачком тебе готовы бтк свои отдать, да еще и с 30% скидкой?

    судя по тому, что ты еще аж целых 15 долларов доплачиваешь, ты в глубокой *опе со своей кидальной схемой. даже не постеснялся написать, что это "Оффера".
     
  6. btctiger

    btctiger новичок

    Перечитай внимательно что я писал выше:
    Работаю только через платформу Biterest. Мой ник на платформе btctiger.
    Моя персональная ссылка: https://biterest.com/ru/offer-lender/btctiger

    Перевожу на русский, специально для тебя. Я работаю через давно работающую платформу кредитования. Публикаций и обзор про неё в сети полно. Что касается схем - Я выдаю кредит под залог. Так работает кредитование во всём мире. Считаешь кредитование схемой - не пользуйся. Про DeFi тоже не читай, и в банк не ходи, и бакс сожги для верности.

    UPD.
    Актуально.