Перед вами выбор: только один альткоин. Какой бы выбрали?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Энди988, 10 июл 2019.

  1. Энди988

    Энди988 новичок

    Я лично не могу выбрать между GRAM, LAW и Libra. Последний коин, кстати, самый сомнительный: он популярен из-за FB, но я слышал, что он не будет прибыльным из-за особенностей стабильной монеты. GRAM и LAW классные из-за своих технологий, но они не так популярны, как Libra. Так что ... да, это моя проблема ... А какой у тебя выбор?
     
  2. Tokenman

    Tokenman новичок

    Вот Либру не советую прям реально.
     
  3. Tokenman

    Tokenman новичок

    Мало того, что это стейбл коин, так еще и Цукер до сих пор не может разбираться с Комитетом США...
     
  4. ЕвгенийСиз

    ЕвгенийСиз новичок

    Я про libra и law не могу многого сказать, но gram - скам 100%
     
  5. Энди988

    Энди988 новичок

    Тоже слышал об этом, поэтому и назвал эту монету "сомнительной"
     
  6. Энди988

    Энди988 новичок

    Откуда такая инфа?
     
  7. ЕвгенийСиз

    ЕвгенийСиз новичок

    Сам Дуров говорил, что это скам
     
  8. Tokenman

    Tokenman новичок

    Кстати, да, насчет Грама там очень странная ситуация. Одни говорят, что это скам, другие что его сейл будет еще только. А офиц инфы я найти не смог...
     
  9. Энди988

    Энди988 новичок

    Мда, походу все сходится на том, что пока надо подождать, посмотреть. Хотя LAW, наверное, сейчас все же возьму
     
  10. Tokenman

    Tokenman новичок

    Слышал о них. Это коины после свопа SNTR, так ведь?
     
  11. ЕвгенийСиз

    ЕвгенийСиз новичок

    Что за LAW?
     
  12. Энди988

    Энди988 новичок

    Да, это проект SilentNotary. Они запустили собственную соц сеть, Ubikiri
     
  13. Энди988

    Энди988 новичок

    Альткоин соц сети Ubikiri, которая создана специально для бизнеса
     
  14. Tokenman

    Tokenman новичок

    Ну я когда заходил к ним на Ubikiri, то там все глухо был. Может тебе стоит подождать с покупкой?
     
  15. Энди988

    Энди988 новичок

    Неудивительно, они ведь только запустили сеть...
     
  16. Charusha

    Charusha новичок

    В чем смысл покупать вообще альткоины?! Берите биток и все
     
  17. Энди988

    Энди988 новичок

    Мне так нравятся такие люди))) А чем тебя альты не устроили?)
     
  18. Charusha

    Charusha новичок

    Ну хотя бы тем, что они скам
     
  19. Энди988

    Энди988 новичок

    Прямо таки все?) Лично я выше привёл в пример альты, которые точно не скам
     
  20. Charusha

    Charusha новичок

    В большинстве своём
     
  21. Charusha

    Charusha новичок

    Что касаемо твоих токенов, то грам не для простых смертных. Либра явный скам, а лов я вообще не знаю. Так что делай вывод сам, насчёт их надежности
     
  22. Энди988

    Энди988 новичок

    Очень странные выводы, если честно))
     
  23. Энди988

    Энди988 новичок

    Почему грам не для нас? Почему либра скам??? За ней же Фейсбук стоит. И разве ты должен знать все коины?
     
  24. Charusha

    Charusha новичок

    В граме высокий порог захода. За Либрой никакой Фейсбук не стоит, даже сейчас уже у Комитета США к Цукербергу возникают вопросы, так что недолго ей жить. Ну более менее популярные да, знаю.
     
  25. Galvan

    Galvan новичок

    Я бы вообще не инвестировал в альткоины, тут непонятно что с битком будет в ближайшее будущее, а то какие то альты.
     
  26. Керя

    Керя новичок

    Я бы купил эфириум. Мне кажется он второй по популярности после биткоина и по техническим соображениям. Сейчас эфириум на очень низких уровнях, от которых может хорошо вырасти. Стохастик опустился до отметки 20, значит эфир в нижней точке стохастического отклонения. Линии Ишимоку идут вбок, значит тенденции вниз нет. РСИ движется снизу. Можно рискнуть купить. Далеко может и не вырастет, но технический рост пока будет.
    Викли
     
  27. GreyBazar

    GreyBazar новичок

    Эфир мне нравится, но скорее как расчетное средство, чем как инвестиция (хотя одно другому не мешает). Транзакции идут очень быстро, по сравнению с другой топовой криптой.
    На GreyBazar мы рекомендуем покупателям оплачивать именно эфиром
     
  28. Андрей81

    Андрей81 новичок

    По мне так однозначно монета ПРИЗМ ей уже 3 года, торгуется на многих крупных биржах и на десятках более мелких. Объемы стабильно увеличиваются. А еще лучше купить и засунуть в совместный парамайнинг. Есть РОЙ клуб, там процент отличный.
     
  29. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    че вы с этим призмом ебетесь,нормальной крипты нету?в лохотроны лезете
     
  30. Андрей81

    Андрей81 новичок

    Почему бы и не поеб...ся. Я на ней стабильно зарабатываю. А то что лохотрон-это стереотип
     
  31. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    В альткоины бы не стал инвестировать, не работал никогда с этой криптой, сейчас инвестирую и стабильно зарабатываю в парамайнинге криптовалют.
     
  32. MrsPenguin

    MrsPenguin новичок

    Почему же. По слухам биток уже давно "терпит крах". Про альты можно также сказать, но среди них есть и стабильные
     
  33. MrLegend

    MrLegend новичок

    Так с грамом тоже до конца не понятно что из него получится, как я понял от его начально версии разрабы ушли и возможно также будет стейбл
     
  34. Ronald.K

    Ronald.K новичок

    Однозначно LAW
     
  35. Керя

    Керя новичок

    Сейчас бы я выбрал Ripple. Он преодолел верхнюю границу диапазона.
    Кроме того Банк Франции заявил что концепция XRPпослужит основой для создания цифровых валют ЦБ. Создается новая система приватных платежей на базе Ripple.
    Также компания Ripple собирается модернизировать свою платформу.
    Это мне пришло в дайджесте StormGain. Рекомендуют покупать на откате от 0.1826 с целью 0.2000.
    Ну откат уже произошел, на 0.1826 были, надо теперь покупать с рынка.
     
  36. Керя

    Керя новичок

    Технически Эфириум движется к нижней границе диапазона. Уровень 193.298 сдерживает.

    Суд Китая постановил, что эфириум является собственностью и имеет экономическую ценность, по сути признав данную криптовалюту. Бутерин заявил, что ASIC- майнеры после перехода сети с алгоритма Proof-of-Work на Proof-of-Stake после запуска Эфириум 2.0 смогут добывать монеты, использующие алгоритм Ethash.

    Значит эфириум интересен для покупки от 193.298 с целью 200.00 и далее 212.80.

    (инфа из дайджеста StormGain)
     
  37. Gristaf

    Gristaf новичок

    Я бы вложил деньги в майнинг и все равно добывал бы биток. Ну вот реально зачем тратить деньги на альты, если можно те же самые деньги потратить на добычу норм монеты.