Регулируемое ICO от биржи iExchange

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем MrsPenguin, 15 июл 2019.

  1. MrsPenguin

    MrsPenguin новичок

    Сейчас начался первый открытый этап регулируемого ICO от биржи iExchange. Эта Белорусская биржа, которая смогла пройти проверку E&Y, стала резидентом Парка высоких технологий и является партнером одной из топовых бирж OKEx. Регулируемое ICO отличается от обычного тем, что руководители проекта несут ответственность за инвестиции пользователей перед государством. Они не могут просто забрать все деньги себе, так как будут отвечать перед законом.
    Токен будет выполнять те же функции, что и токен bnb - скидка на услуги биржи.
    Закрытый этап ICO начался 11 июля и уже 12 июля был досрочно закрыт, потому что все токены были распроданы. Само ICO проходит в сжатые сроки и на каждом шаге имеет свою скидку. То есть сейчас 1 токен стоит $0,0085.
    Регулируемое ICO от биржи iExchange

    Радует, что в этом ICO разрабы собирают деньги не на идею, а для того чтобы усовершенствовать уже готовый продукт. То есть на что посмотреть.

    А теперь ещё чуть-чуть личного опыта. На самой бирже я зарегистрировалась ещё после новости об окончании беты, просто из интереса. На сайте ICO только вчера, потому что не знала, что для них нужны разные аккаунты, но руководство биржи сообщило об этом в своем телеграм канале. Для верификации на бирже я ждала 5 часов, но сайте ICO всего 3 часа и это меня очень приятно удивило. Решила начать с маленькой суммы. Покупала через карту, покупка заняла не больше минуты. Ещё подожду, посмотрю как люди подтянутся и тогда уже закуплюсь как нужно.

    Telegram: https://t.me/Iexchange_news
    Сайт ICO: https://iexc.net/#/iexc
     
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А с чего вы взяли что они там ответственность перед государством несут?
     
  3. MrsPenguin

    MrsPenguin новичок

    У них прямо на сайте написано "iExchange — резидент Парка высоких технологий регулирующего деятельность блокчейн-компаний". Соответственно сама биржа (ее команда) отвечают перед законодательством, представителем которого как раз и есть ПВТ.