Взлом аккаунта Yobit, подозреваю админов

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем hr-bank, 25 июл 2019.

Метки:
  1. ant-burg

    ant-burg новичок

    Наоборот, надо о себе напоминать время от времени, иначе хер дождешься от них ответа. Люди месяцами ждут, там похоже всем до лампочки что у людей проблемы с доступом и с транзакциями
     
  2. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ну это понятно но не по 5 сообщений в день же писать, тогда вобще не ответят))
     
    admin нравится это.
  3. hr-bank

    hr-bank новичок

    Держу пари, что все волшебным образом наладится когда уже ничего нельзя будет сделать. Типа, там у вас все стырили, так вы еще нам заносите (горький сарказм).
    Как там у Чуковского:
    - Ах, те, что ты выслал
    На прошлой неделе,
    Мы давно уже съели
    И ждем, не дождемся,
    Когда же ты снова пришлешь
    К нашему ужину
    Дюжину
    Новых и сладких калош!
     
  4. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ну может то что воскресенье и не отвечают, в пн ответят
     
  5. hr-bank

    hr-bank новичок

    Дело потихоньку сдвигается. Час назад пришло сообщение с сайта, что получен запрос на отключение. Если подавали - по ссылке 1, если нет - по ссылке 2. Зашел - там висит сообщение, что ждите 3 дня, потом снимем и пришлем уведомление.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Zzzzzz!

    Без него бы все было бы гораздо хуже.

     
    Zzzzzz и admin нравится это.
  6. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ну я же говорил надо подождать:)
     
  7. hr-bank

    hr-bank новичок

    Сегодня пришло уведомление, 2FA сняли, сменил пароль и зашел. Все подтвердилось.

    Взлом аккаунта Yobit
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    А своего блокчейна у этого форка не было? Почему вы на железный кошелек не вывели? Держали на бирже?

    Для информации: биржа иногда просто отключает вывод некоторых альтов. И не уверен, что для вашего альта вывод работал - это надо в балансах проверять.

    Причем это касается не только откровенных шиткоинов.
    Вот, пожалуйста, BTG, уже больше полгода вывод закрыт.
     
  9. hr-bank

    hr-bank новичок

    Монета на базе ERC20, своего кошелька нет, используют EthereumWallet. Вывели символическую сумму - проверили работает или нет. Была такая идея выводить полностью, как выяснилось - трезвая мысль, но задним умом мы все крепки. Не выводили (да, идиоты) потому что: 1. выкупили большой портфель, не хотели оставлять следов, 2. боялись, что это повлияет на листинг и курс; 3 надеялись, что все как-то защищено.
     
  10. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    там вывод был (ну вовсяком случае писало что можно)
     
  11. hr-bank

    hr-bank новичок

    Кстати, такой момент: в истории нашел что с акка продавали Yo, а ее у меня не было никогда.
     
  12. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    А покупок не было?? Зайди в инвест глянь и ебит коды что там
     
  13. hr-bank

    hr-bank новичок

    С инвестом вообще дела не имел.
    Коды - пустые.

    Про эту YO бросилось в глаза. Там еще какой-то таклимакан (TKLN) замешан.

    Все скрины с выводов и истории сделал (если надо - выложу), историю перегнал в ексель, сижу, анализирую...

    Есть много моментов, но пока мне нужно немного времени их продумать. Если можно, чуть попозже (среда-четверг) также вечером свяжусь?

    Про YO. Именно в этом-то и аномалия, мной не покупалась никогда и на вскрытом аккаунте тоже.
     
  14. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    не вопрос, я всю неделю дома, на больничном:)
     
  15. hr-bank

    hr-bank новичок

    Заранее спасибо!!!

    И, это, давай поправляйся, болеть - это не наш метод!!!