Московский попик освятил криптовалюту

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Vert_Dider, 30 июл 2019.

  1. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    В одном из офисов Москвы произошел обряд освящения криптовалюты. Священник отец Всеволод провел службу, окропил святой водой листы с логотипами Prizm, после чего индивидуально благословил криптокошелек каждого пришедшего на церемонию.

    В ходе церковного обряда участникам службы также освятили цифровые кошельки.

    Судя по всему, сотрудники неназванной компании решили нестандартным методом повлиять на стоимость криптовалюты. «Спасибо, будем ждать роста курса», — сказала женщина за кадром после завершения службы.
    Как отмечает Mash, отец Всеволод проводил службу за деньги — оплату священник принял в рублях.

    По данным Coinmarketcap, цена Prizm сейчас составляет 12 рублей. Пик ее курса был достигнут в июне 2018 года, когда один токен PZM стоил $1,1 (почти 70 рублей по текущему курсу).

     
    moordraal нравится это.
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    кстати, на мой субъективный взгляд большинство трейдеров выглядят именно так
     
    moordraal нравится это.
  3. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Че, за бред? Призме уже сам сотона не поможет:)) Это случаем не пирамида?
     
  4. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    :)) на счет Выглядят не знаю, но то что все кто вошел в крипту Верующими становятся, это Да!
     
    okela и Zzzzzz нравится это.
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    По-моему данная тема больше подходит для раздела "Маразм в России", как мне кажется ... :)
     
  6. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Ну вот, начали освящать ракетоносители - они начали падать. Теперь начали крипту, видать к делисту.
     
    moordraal нравится это.
  7. Enzir

    Enzir новичок

    Ахаха, ну все хотят благословения. Это то о чем я говорил те кто варится в криптовалюте надеются только на чудо, потому что тут нет ничего стабильного.
     
  8. Филипп Бит

    Филипп Бит новичок

    Маразм крепчал, кстати может это был маркетинговый ход...