Вышла "стабильная версия" PhoenixMiner 4.5c

Тема в разделе "Программы", создана пользователем dwn59, 1 авг 2019.

  1. dwn59

    dwn59 новичок

    Вышла "стабильная версия" PhoenixMiner 4.5c
    Освободительный кандидат версии 4.5 готов.
    Вы можете скачать PhoenixMiner 4.5c отсюда:

    Linux x64: https://github.com/Phoenix-Miner/PhoenixMiner/releases/download/4.5c/PhoenixMiner_4.5c_Linux.zip

    Win x64: https://github.com/Phoenix-Miner/PhoenixMiner/releases/download/4.5c/PhoenixMiner_4.5c_Windows.zip

    Если вы хотите проверить целостность загруженного файла, используйте следующие хэши (последний файл PhoenixMiner_NVRTC_Windows.zip нужен только если вы хотите получить BCI с картами Nvdia под Windows).

    Ниже приведены новые возможности этого релиза с версии 4.5b:

    • Добавлена поддержка последних версий драйверов AMD Windows 19.7.3.
    • Исправлена проблема с добычей ProgPOW BCI на картах Nvidia RTX20x0 и GTX16x0.
    • Изменения в 4.5b по сравнению с предыдущим официальным релизом (4.2c): Изменения в ядрах Nvidia для более стабильной работы и лучшего использования GPU
    • Реализована также разработка ProgPOW BCI для карт Nvidia. Под Windows вы должны скачать и распаковать файл PhoenixMiner_NVRTC_Windows.zip в ту же папку, что и PhoenixMiner.exe, чтобы получить BCI с картами Nvidia.
    • Добавлена поддержка всех новых драйверов AMD Windows до последней версии 19.7.2.
    • Добавлена поддержка всех новых драйверов AMD Linux до последней версии 19.30-838629.
    • Добавлено аппаратное управление и мониторинг (часы, напряжения, вентиляторы и т.д.) для плат Nvidia под Windows. Обратите внимание, что часы для карт Nvidia следует указывать относительно настроек по умолчанию (например, -mclock +400 вместо -mclock 4400).
    • Добавлено аппаратное управление и мониторинг (часы, напряжения, вентиляторы и т.д.) для карт Radeon VII (только для Windows).
    • Добавлен расширенный мониторинг оборудования (для активации укажите -hstats 2). Он покажет вам ядро GPU и часы памяти, напряжения и P-состояния (если поддерживается).
    • Добавлено энергопотребление GPU, если драйвер сообщает об этом. Вы также можете указать мощность в режиме ожидания (-pidle), КПД блока питания/GPU (-ppf) и стоимость электроэнергии (-prate) и попросить горняка рассчитать для вас суточные расходы на электроэнергию. Если вы используете стороннее программное обеспечение для горных работ, которое не ожидает показателей энергопотребления в журнале шахтера, вы можете отключить его, указав -hstats 0
    • Добавлен новый параметр -mt для установки таймингов памяти на картах AMD. -mt 0 - это значение по умолчанию, которое использует тайминги памяти VBIOS. -mt 1, и -mt 2 используют предопределенные тайминги памяти, которые не зависят от таймингов VBIOS. Эта опция полезна при работе с картами RX580/570/560/560/480/470/460 без модификации VBIOS. Это работает только на Windows и с относительно недавними драйверами (за последние 6-8 месяцев).
    • Режим стендовой работы теперь работает для двойной добычи и ProgPOW. Алгоритм определяется параметрами -coin и -dcoin. Например, -бенч 10 -бенч 10 -бенч -бенч БЦИ ПрогПВ, а -бенч 10 -бенч 10 -блейк 2s -бенч двойной добычи.
    • Увеличил максимальную поддерживаемую эпоху ГПДР до 450. Обратите внимание, что драйверы AMD не допускают буферов размером более 4 ГБ, поэтому максимально возможная DAG эпоха с текущими драйверами AMD составляет 378
    • Добавлена возможность считывать "FriendlyName" из реестра Windows и использовать его (если доступно) вместо общего имени карты из драйвера.
    • Исправлены пулы devfee для некоторых альтернативных монет, таких как PIRL и других, где многие пулы либо исчезли, либо используют старые вилы клиентов и добывают на неправильной цепочке блоков.
    • Другие небольшие улучшения и исправления.
     
  2. G-Host

    G-Host новичок

    ВНИМАНИЕ!
    Данная программа на самом деле - ТРОЯН, выдаваемый за майнер!


    После запуска она установит в систему скрытую систему удаленного доступа (RAT), которая будет выполнять команды удаленного пользователя! Далее удаленный пользователь при помощи неё получит доступ ко всем Вашим кошелькам, биржам и прочим хранилищам средств и выведет их себе.

    Если интересуют технические подробности - пишите в PM.

    Настоятельно не советую устанавливать, если не хотите лишиться всего. Поищите лучше правильную версию на официальных ресурсах.

    И да - данный раздел форума используется для раздачи троянов.