Попался кошелек с 331 btc. Не могу вывести.

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем CaimanTGB, 2 авг 2019.

  1. CaimanTGB

    CaimanTGB новичок

    Парни, такое дело, покупал я логи со стиллера и попался мне кошелек с 331 btc. Видимо кошелек какого- то крупного крана. Суммы запредельные. Но все кошельки реальные. Вывести не дает. Вот такую ошибку выдает. Восстанавливал через сид- фразу, через мастер кей - выходит кошель с 5 транзакциями и 0 на балансе. Пробовал восстанавливать через мастер ключи- все безуспешно. Мучился несколько дней. Уже утратил все надежды. Странный очень лог, ведь все транзакции реальные, проверял на blockchain. В общем, скидываю вам, может что- то вытащите. В логе также было огромное количество баз бля брута. Логины, пароли, кошельки, банковские карты. Если кому надо- пишите, скину вам.

    пароль от архива- electrum
     

    Вложения:

    • -
      log.png
      Размер файла:
      54,2 КБ
      Просмотров:
      690
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Популярный развод )

    Проверять кошельки было лень. А даже если кошелек настоящий, принадлежность к нему ТС никак не доказать.
     
  3. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А в чем тут развод ? Да и саму суть про логи что-то я не вкурил: что за логи, что за базы и откуда кошельки ...
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Развод был в запароленом архиве, ссылку на который я удалил.
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Понятно, я так и подумал что троян какой-то скорее всего пытался подсунуть.
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Уже как бы не оригинально это все ... А вот раньше такие архивчики качали на ура ...
     
  7. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну качать такое добро на ура могут только те, кто еще верит в манну небесную и бесплатный сыр без последствий ...
     
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не надо пользоваться разной левой херней. Вы потом оттуда ничего вывести не сможете. Не слушайте разводил, да и от этого "брокера" тоже лучше поберечься.