Crypto-Store.cc - пункт обмена криптовалют

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем CryptoStore, 4 авг 2019.

  1. CryptoStore

    CryptoStore новичок

    Уважаемые пользователи Bitalk! Рады вам представить пункт обмена криптовалют Crypto-Store!


    Мы постарались сделать так, чтобы вы могли быстро и удобно совершить обмен в интересующем вас направлении на нашем сайте, и у нас это получилось!

    Желаете купить Bitcoin? Не вопрос, вы можете купить его, вам всего лишь нужно создать заявку и оплатить ее любым удобным для вас способом по выгодному курсу!

    Или вы желаете продать Litecoin? Создайте заявку, переведите LTC на наши реквизиты и уже после 2-х подтверждений сети(в среднем это занимает 5-15 минут) денежные средства уже будут на вашем счете!

    Мы работаем с:
    • Тинькофф Банк
    • Сбербанк
    • ВТБ24
    • Альфа-Банк
    • а так же с другими банками РФ
    Платежными системами:
    • Яндекс.Деньги
    • Qiwi
    Криптовалютами:
    • Bitcoin
    • Litecoin
    • Etherium
    • Ripple
    Но мы не планируем останавливаться на этом и постепенно будем расширять направления обмена на нашем сайте.

    Хочешь заработать с нами? Привлекай клиентов по своей уникальной ссылке, доступной в личной кабинете, и зарабатывай с обменных операций, выполненных твоим клиентом!

    Вежливый консультант всегда ответит на любой интересующий вас вопрос по поводу обмена. При возникновении каких-либо проблем, мы найдем индивидуальный подход к каждому клиенту .
    Время работы сервиса: 10:00 до 22:00 по МСК(UTC+3:00), без выходных.

    Хотите с нами связаться? Оставьте сообщение на нашу электронную почту [email protected] и мы гарантируем ответ в течение дня! Если вы хотите моментального ответа - ждем вас в онлайн чате на нашем портале!
    Оставьте заявку уже сегодня - Crypto-Store.cc
     
  2. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Проценты у вас завышенны, с киви на exmo 15% получается да и биток 818632.78 RUB = 1 BTC, серьезно??? на ебите даже 700к нет а у вас больше 800. Нельзя быть таким жадным:)
     
  3. CryptoStore

    CryptoStore новичок

    Здравствуйте, все наши курсы на данный момент среднерыночные, если вам не нравится курс в направление киви , вы можете воспользоваться направлениями банков, там более выгодный курс.
     
  4. krina26

    krina26 новичок

    Обменный пункт в рейтинге мониторинга eobmen-obmen.ru. Мы поддерживаем 280 его направлений обмена. По всем этим направлениям легко сравнивать курсы обмена с другими сервисами.
    Самые выгодные курсы у тех, кто вверху списка.
    На персональной страничке crypto-store.cc только положительные отзывы. Можно оставить свой отзыв.
     
  5. anton77

    anton77 новичок

    Очень удобный ивыгодный обменник - выбрал валюты - оплатил заяку и получил денги на карту. Так и обменял Тезер на карту Привата 24. В чате всегда оператор онлайн, можно задать вопросы обмена, практически тут же отвечают. Рекомендую оюменник!
     
  6. BrianEvans

    BrianEvans новичок

    Цены пушка какие выгодные в обменнике. Менял Догикоины на карту Сбербанка, удивился скорости обработки с момента заявки и до прихода рублей на карту. Отличный обменник, рекомендую!
     
  7. GeorgiyKonstantinov

    GeorgiyKonstantinov новичок

    Это один из самых лучших обменников в скорости обмена, выгодного курса, компетенции чата. Обменяли Риппл на гривневую карту Мастеркард в кратчайшие сроки и по лучшей цене, которую я нашел в сети, молодцы!
     
  8. LucasdeWong

    LucasdeWong новичок

    Отлично Эфиры и Рипплы на мастеркард карту менял в этом обменнике несколько раз и все время курс предлагали хороший. Быстрота обработки заявок и перевода денег на карту радовала каждый раз. Полностью удовлетворен обменником!
     
  9. gurovand

    gurovand новичок

    Порадовал, конечно, обменник своей ценой на TRX!. Обменял с легкостью, без проблем и проволочек, на рублевую карту Виза. Поступили быстро, в промежутке 6-8 минут. Зачетно!
     
  10. anthony

    anthony новичок

    Быстрый и успешный обмен Payeer - Приват24. Как всегда курсы, поддержка на высоте. Благодарю.
     
  11. asert

    asert новичок

    Давно знаком с этим обменником. Никогда не подводил в плане надежности и выгодных курсов. Обмениваю часто BTC на карты банков. Рекомендую!
     
  12. arshik

    arshik новичок

    Засек время исполнения заявки на обмен долларов AdvCash на Монобанк. С момента отправки денег до сообщения Монобанка прошло всего 4 минуты! Отличный сервис!
     
  13. toporr

    toporr новичок

    Остановился на данном обменнике, нашел выгодный курс обмена Трон на Сбербанковскую карту. Обмен менее восьми минут шел, отлично!
     
  14. MartinId

    MartinId новичок

    Данным обменником пользовался несколько раз. Радует очень выгодный курс обмена, достаточное количество актуальных направлений, удобство сайта и оперативность работы. Вывожу биткоин на киви за считанные минуты!