Зарабатывай на стратегии Арбитраж между биржами-партнерами GEO Pay.

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем GEOPay, 9 авг 2019.

  1. GEOPay

    GEOPay новичок



    Майнить топовые крипто валюты становится все сложнее. А масштабный трейдинг недоступен новичкам из-за отсутствия опыта и банального страха уйти в минус. Поэтому мы предлагаем альтернативный способ заработка на криптовалюте! Арбитраж между биржами-партнерами при использовании GEO Pay.


    Арбитраж – распространенный способ заработка на валютном рынке. Это последовательность операций по покупке и продаже валюты на разных площадках. Прибыль рассчитывается как разница в цене покупки и продажи актива. Экономия до 2% на стратегии Арбитраж при использовании GEO Pay.


    Простейший алгоритм осуществления таких операций выглядит следующим образом: допустим, на двух разных биржах котировки заметно отличаются. Соответственно, купив актив на первой бирже по меньшей котировке и продав на второй по более выгодной, трейдер получит свою прибыль.


    Схема:

    Возвращаемся к нашему простому примеру с разницей котировок. На бирже Kuna Exchange котировка BTC/UAH = 10 000 UAH, на бирже BTC TRADE UA — 10 400 UAH. Покупаем на бирже Kuna Exchange (обращая внимание на Ask-заявки в “биржевом стакане”), затем переводим на биржу BTC TRADE UA и там продаем. В итоге получаем 400 UAH “грязной” прибыли (не учтены комисси на пополнение самих бирж, которые динамичны) , которую назовем “межбиржевой спред”.

    Платформа GEO Pay сотрудничает с 5-биржами Kuna Exchange и BTC TRADE UA, CODEX, Cryptex24, Richamster на которых вы можете зарабатывать на Арбитраже не выходя на банковскую карту, как популярными криптовалютами так и стейблкоинами. Важно, лимиты на количество операций внутри платформы GEO Pay отсутствуют.


    Больше подробностей в телеграм чате: @geopeoplegroup