Биткоин вернется на $2000 в течение первой половины 2020

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 21 авг 2019.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Биткоин вернется на 2000 в 2020

    В трейдинге есть одно просто правило. Все рынки фрактальны. Это значит, что они повторяют свою структуру на разных таимфреимах, на разных инструментах и даже в разные исторические периоды.

    Почему Биткоин должен стоит $30,000 или $100,000? Я вижу трехлетнее накопление, которoе превратилось в трехлетнее распределение (по примеру Вайкоффа). Каким бы вы не были умным инвестором, уважайте рынок и его законы. Всегда используйте стоп лосс и торгуйте по правилам риск менеджмента. Ну а если Вы-инвестор, подумайте еще раз почему биткоин должен стоить $100,000, а не $2000?

    На носу Кризис, а Биткоин-это высоко рискованная инвестиция. От таких рисков избавляются в первую очередь. По своему применению Биткоин не готов соревноваться с привычными всем транзакциями Виз или Американ Экспресс. Биткоин не спасет Вас всех от кризиса. Криптовалюта, основанная на золоте, или СДРах (SDR-special drawing rights)-Да, но Биткоин нет.

    Источник.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Вряд ли это реально. Думаю, цену ниже 5000 мы уже не увидим никогда. Посмотрим, конечно, но никаких обоснований я здесь не увидел. Рисовать схемки я тоже умею. Если на то пошло, то мы прогуляемся пониже, но никак не на 2000 - скорее это будет похоже на треугольник, когда проливы будут все выше, а пики все ниже, и в итоге мы стрельнем вверх. Тружно сказать - когда )) может как раз в первой половине 2020, а может и раньше. Рынок-то нерегулируемый, твори что хочу, достаточно апрель-май вспомнить.

    При этом чувак начинает с того, что он не инвестор, он торгует на маленьких таймфреймах - но не стесняется давать прогонозы на больших )))) пиздец, честно говоря.

    Кто-то при цитировании упустил эту маленькую деталь ))
     
  3. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    смелое утверждение. на чем оно основано? на одном совпадении с кучей допущений? тогда это опять из разряда астрологических прогнозов.
     
  4. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Из комментариев к статье: :)

    По поводу накопления и распределения. 3-х летнее накопление и 3-х летнее распределение - а где рост? В таком случае рост должен продолжаться не меньше 7-8 лет! Ведь дни накопления формируют недели роста, недели - месяца, месяца - годы, а годы уже десятилетия примерно. Но посмотрев на график - я с трудом верю что накопления началось с кульминации ноября 2013 года - если конечно я правильно понимаю, что большой прямоугольник, это по вашему мнению накопление (так как вы выразились что он продолжался 3 года) По Вайкоффу! Так вот опять вопрос - где рост на ваш взгляд?
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну я в это не вникал как вы. Просто интересный долгосрочный прогноз. В трейдинге не шарю, не могу критиковать.
     
  6. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да я тоже не большой специалист в трейдинге, но так по верхам кое-чего нахватался ... :)