Novospice анонимный сервис по покупке Bitcoin без ограничений на пополнение и скрытых коммисий!

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Slender, 25 авг 2019.

  1. Slender

    Slender новичок

    Сегодня крипта стала мэйнстрим, и все время набирает влияние. Мы знаем главные дельцы в сфере криптовалют- это биржи. За последние пару лет превратились в корпорации и обросли многими норм и ограничений. В современной реальности на каждом углу большой процент юзеров оказываются лицом к лицу с такой ситуацией как блокировка аккаунта, запрет на пользование услугами на бирже, и просто рейдерский отъем криптовалют криптобиржей. Как раз такое и случилось с моим аккаунтом на одной из бирж постсоветских.
    Естественно криптовалютные биржи объясняют это тем, что у них имееются правила, они ведут противодействие с отмыванием средств и преступниками. Это правое дело, но вместе с тем они сами мало по малу становятся в преступников нагло присваивая криптовалюту пользователей.
    Естественно такая расстановка сил сильно разниться от первичной политики первой и самой известной криптовалюты биткоин, рассказанной в белой бумаге призрачного Сатоши Накомото.
    Но, не стоит отчаиваться, и в наши дни есть, места свободы криптобиржи которые помнят верную политику свободной децентрализованной экономики.
    Их единицы, но они еще остались и набирают известность.
    Одно из таких мест в СНГ это nvspc.kz
    Биржа на которой торгуется 5 пар. На ней вы не найдете современного дизайна ведущих бирж, их бюджетами и функционалами, но она, соблюдает анонимность пользователей, оставляет их свободу им самим.
    Регистрация очень проста и бесплатна, войти на нее можно по ссылке https://nvspc.kz
    Подтверждений не нужна. 100% анонимность и отсутствие лимитов на операции.
    Все хорошо, пока вывел 0.5 битка и поменял, все снял в рублях. Курс хороший! Попробуйте сами! Напишите потом свое мнение!​
     
  2. ivan111999

    ivan111999 новичок