NVSPC анонимная площадка по обмену крипты без лимитов на вывод

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем melloumenni420, 25 авг 2019.

  1. melloumenni420

    melloumenni420 новичок

    Сейчас крипта превратилась в мэйнстрим, и все еще наращивает влияние. Как мы знаем главные поставщики на рынке криптовалют- это биржи. За последние пару лет превратились в монстров и набрались кучей правил и ужимок. В данной реальности каждый день большой процент пользователей сталкиваются с такой неприятностью как заморозка аккаунта, запрет на пользование услугами на бирже, и банально тупо отьем криптовалют самой биржей. Как раз такое и случилось с моим аккаунтом на одной из бирж постсоветских.

    Естественно биржи обосновывают это тем, что у них имееются политики, они ведут противодействие с отмыванием денег и незаконными активностями. Это правое дело, но парраллельнос этим они сами мало по малу превращаются в в тех с кем борятся спокойн забиварая средства клиентов.

    Естественно такая обстановка сильно отличается от истинной философии первой и самой популярной монеты Bitcoin, рассказанной в белой бумаге таинственного Satoshi.

    Но, не стоит отчаиваться, и сейчас есть, места свободы криптобиржи которые понимают верную концепцию анархической распределенной экономики.

    Их еденицы, но они существуют и набирают известность.

    Такое место в СНГ это nvspc.kz

    Биржа на которой торгуют 5 пар. Она не имеет пышного дизайна больших бирж, их средствами и функционалами, но она, соблюдает анонимность юзеров, оставляет их независимость им самим.

    Регистрация очень проста и бесплатна, войти на нее можно по ссылке https://nvspc.kz

    Подтверждений не требуется. 100% анонимность и отсутствие ограничений на транзакции.

    Мне все нравится, пока снял 0.5 BTC и обменял, все вывел в рублях. Курс хороший! Попробуйте сами! Напишите потом свое мнение!

    _________________________________________________________________________________
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сразу в мошенничество такие мутные темы буду отправлять.