Курсу биткоина предсказали рост до 40 тысяч долларов

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем T-money, 16 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предприниматель Кэмерон Винклвосс, известный тем, что судился с Марком Цукербергом из-за авторских прав на Facebook, предсказал рост стоимости виртуальной валюты биткоин до 40 тысяч долларов. Об этом сообщает iNVEZZ.com. По словам Винклвосса, это еще не предел его роста.

    Предприниматель вместе со своим братом-близнецом Тайлером создал трастовый фонд, который будет заниматься инвестициями в биткоин. Компания уже подала заявку на IPO, но ее до сих пор рассматривают регулирующие органы.

    Винклвосс также заявил, что закрытие интернет-площадки Silk Road, находившейся в зоне .onion анонимной сети Tor, не нанесло сколько-нибудь значимого ущерба валюте. Он отметил, что на самом деле это стало хорошим событием для роста котировок биткоина, поскольку оснований связывать криптовалюту с незаконной деятельностью стало меньше. Silk Road считался крупным виртуальным рынком наркотиков.

    По словам Винклвосса, он настолько уверен в долгосрочном росте стоимости биткоина, что даже не всегда смотрит на ежедневные котировки валюты. Предприниматель подчеркнул, что временные флуктации ему не слишком интересны и несмотря на все перепады, он до сих пор не продал ни одного биткоина.

    Курс биткоинов сейчас колеблется в районе тысячи долларов, поднявшись в четыре раза за последний месяц. Несмотря на существенную волатильность, в последние месяцы курс валюты имеет общую тенденцию к росту.
     
  2. bblizard

    bblizard Космонавт

    Какое-то старье!
     
    Стальной Фактор нравится это.
  3. Mnogitell

    Mnogitell Новичок

    В Китае обращение биткоина запретили. В США идет суд над изобретателем биткоина. О каком росте курса может идти речь?
     
  4. Mnogitell

    Mnogitell Новичок

    В Китае обращение биткоина запретили. В США идет суд над изобретателем биткоина. О каком росте курса может идти речь?
     
  5. для мотивации
     
  6. Китай не показатель , ну запретили в Китае и ещё какой то деревне на какое то время , а когда то битки вообще ничего не стояли , я к тому что спрос и предложение есть и будут , по этому и курс будет падать и расти чтоб покупали дёшего и продавали дороже
     
  7. zoolos

    zoolos новичок Команда форума

    Формально если не говорить, что биткоин и остальные криптовалюты это деньги, то думаю такое запретить не реально.
    В детстве тоже была своя валюта, это всевозможные фантики, и мультики и никто их обращение не запрещал :)

    Пока у людей будет уверенность в том, что эти "фантики" можно в любое время сменять на то, что тебе нужно, то это будет жить.

    И какой закон может мне запретить сменять что-то на эти вот "фантики", я понимаю что если меня "кинут" жаловаться будет некому, потому сама правовая сторона в этом всем автоматически отпадает, жаловаться никто не будет.

    Так же как и прочие эдектронные валюты по типу вебмани, никто же не знает сколько их на самом деле выпущено, и если все рынутся обналичить их будут ли выплачена вся эмиссия - этого никто не может утверждать.

    А с криптовалютами вроде как все прохрачно, если бы был какой-то "черный код", либо он очень умело спрятан, в чем я сомневаюсь, специалисты давно б раскусили.

    Мой вывод, криптовалюты будут жить всегда.
     
  8. поддерживаю вас уважаемый , я с вами полностью согласен
     
  9. durio

    durio Новичок

    Понятно, конечно, раз за такой коротки период вырос в тысячи раз, будущее есть
     
  10. Mnogitell

    Mnogitell Новичок

    Для ва
    Для вашего сведения Китай крупнейший игрок на интернет рынках, а не какая то деревня. А быстрый рост курса биткоинов произойдёт только после освобождения Чарли Шрема.
     
  11. Насколько знаю в Китае запрет юридическим лицам, физикам же просто указали на риски.
    ___
    Так же как и прочие эдектронные валюты по типу вебмани, никто же не знает сколько их на самом деле выпущено, и если все рынутся обналичить их будут ли выплачена вся эмиссия - этого никто не может утверждать.
    __________
    а кто может гарантировать, что в той же бирже количество битков соответствует заявленному числу?
     
  12. Реально, новости лет 10 уже, хватит плесень постить
     
  13. правильно место плесени в поддержку паникёрам и не верущим надо постить рельность , а она такова биток стоит 300 дальше исчо хуже кароче вангую будет стоить исчо (4 ошибки в одном слове =))) Садись 2-) дешевле сливайте свои битки пока есть возможность " шеф усё пропало "
    Гокс закроется и будет продавать кофе )))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  14. Vanyatka

    Vanyatka Новичок

    Китай - деревня
    Ясно, понятно :(
     
  15. что с Китаем что без , битки и так денег стоят
     
  16. Gorsha

    Gorsha Постоянный пользователь Команда форума

    С Китаем они еще больше стоить будут =))) Там народу тьма и большинство китайцев живут бедно и всячески пытаются скрыть свои доходы от налогов А в этом большое преимущество битка
     
  17. я уверен что с Китаем всё утрясётся и битки опять в верх пойдут
     
  18. brotherhood

    brotherhood Постоянный пользователь

    ох уж эти "предсказатели", ох уж эти "эксперты". реально может помочь лишь а\б-тестирование.
     
  19. durio

    durio Новичок

    Иногда стоит прислушиватья
     
  20. bblizard

    bblizard Космонавт

    Закрываю тему, ибо хватит ванговать - курс будет 100500 мильенов!
     
Статус темы:
Закрыта.