Bitfinex намерена выпустить стейблкоины с привязкой к каучуку, золоту и нефти

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Andrei1990bit, 31 авг 2019.

  1. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Bitfinex планирует выпуск стейблкоинов с привязкой к каучуку, золоту и нефти. Об этом 29 августа сообщил известный китайский ОТС-трейдер и криптовалютный миллиардер Жао Донг в weibo.

    Как утверждает Донг, Tether намерена поддерживать другие фиатные валюты и популяризировать их благодаря поддержке со стороны крупнейших крипто трейдеров страны.

    Tether и Bitfinex нередко оказываются в центре внимания не только благодаря новостям о развитии, но также и скандалам. Так, в иске, поданном Нью-Йоркским Генеральным прокурором, утверждалось, что iFinex, Bitfinex и Tether обманули инвесторов на $850 миллионов. В свою очередь Bitfinex отрицает обвинения, указывая на их необоснованность.

    В то же время iFinex необходимо предоставить документы NYAG, чтобы правоохранительные органы могли продолжить расследование. Руководство iFinex должно подготовить запрошенные документы до 14 октября .

    Тем не менее, iFinex подала апелляцию требующую отмены решения суда, заявив, что в нем не было предметной юрисдикции, и что заявитель не представил доказательств, подтверждающих, что iFinex занимается «целенаправленной деятельностью в отношении Нью-Йорка».