новость от анонимус - провокация в КЗ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем anon2019, 20 сен 2019.

  1. anon2019

    anon2019 новичок

    К нам в руки попала важная информация, свидетельствующая о готовящейся массовой провокации против страны.
    В этом коротком видеоролике мы записали обращение к тем, кого планируют использовать для дестабилизации ситуации в Казахстане.
    Видео смотреть здесь http://sendvid.com/hy7gy6hi

    Мы считаем распространение этой информации жизненно важной для всего Казахстана. По возможности, делитесь этим видео с друзьями и на своих страничках в соцсетях.

    Переписка из видео:
    1 - привет. Как на счет пограничников
    2 - привет, третья группа создана
    1 - я знаю. Почему резюме не заполнены? Нужно записать больше деталей
    2 - хорошо у нас есть форма, я её исправлю
    1 - отношение этой группы к результатам выборов имеет большое значение
    2 - Мы говорим о членах их семей, правильно? Эти люди неохотно говорят о политике, тем более с критической точки зрения.
    1 - можно с ними попрощаться
    2 - До сих пор не вижу смысла. Я с трудом могу себе представить, что эти семьи готовы устроить беспорядки после их НЮ каникул. Особенно в присутствии мужей и отцов.
    1 - Нам не нужно чтобы они выходили на улицы. Когда все зайдет слишком далеко они примут правильное решение, основанное на их демократических взглядах
    2 - Но они всего лишь пограничники, не КНБ, не полиция. Каково их влияние?
    1 - Любой офицер считается. Но ты прав. Сотрудники полиции и комитета должны быть тоже задействованы. Ты должен придерживаться указанного направления на данный момент.
    2 - Время явно против нас. Нам нужно прокачивать людей сейчас, пока эмоции все еще накаляются.
    1 - Это не ваша забота.
    2 - Тем не менее мы играем в Диснейленд с членами семей.
    1 - Основное представление начнется, когда Елбасы уйдет. Вот тогда нам понадобятся наши дружелюбные пограничники и другие офицеры.
    2 - Мне все еще трудно представить, что они готовы к мятежу.
    1 - Мало кто верил в СБУ
    2 - Это не Украина.
    1 - Здесь протесты еще более вероятны
    2 - может быть
    1 - Просто сделай свою работу. обо всем остальном мы позаботимся. Лимит на перелет в США зимой удвоится. Так что делай свою работу!
    2 - Но у нас есть соглашение только с пограничной службой
    1 - У тебя есть время до конца года. Выйди на остальных. Опытные вояки могут тоже пригодиться.
    2 -Но в списках только молодые офицеры
    1 - Спокойней. Начальство подключится в свое время.
    2 - они отправят пенсионеров, а не руководителей.
    1 - дай им понять, что нужны только служащие. Мы диктуем правила, не они.
    2 – хорошо. Что на счет Мартина? Когда мне его ждать?
    1 - Я не смогу сказать это сейчас. Это будет зависеть от складывающейся ситуации. Мы продолжаем делать все возможное и в более агрессивной манере. Азиаты податливы.
    2 - Хорошо.











     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Давно пора у вас там порядок навести ))